Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

east
BasilWind:

Поздравляю вас всех, вопрос снят, акки куплены осталось спаять штаны и на поле!

Ну, слава богу!!!
Мои поздравления.Когда Як увидим?😉

BasilWind

На Белой даче нет бананов больших, так что завтра не увидим.
Кто пользуется этим балансиром, тоже провода местами меняли? (красный на черный и наоборот)?

kvn543
BasilWind:

Поздравляю вас всех, вопрос снят, акки куплены осталось спаять штаны и на поле!

Может всё-таки другие купишь? А эти я могу, по дружбе, забрать. Могу даже безвозмездно;)

BasilWind
DF-ViP:

Выйдешь в Кузьминки, глянешь на село, EXTRA летает и нам весело! 😁

kvn543:

Может всё-таки другие купишь? А эти я могу, по дружбе, забрать. Могу даже безвозмездно;)

Так, понял, вопрос не снят. Раз по дружбе значит по рублю за милиампер!😉

Владимир Николаевич давайте завтра сразимся в небе, мне чёта сегодня понравилось с вашим истрибителем в спаринге. 😁

АКС
east:

А то мож дружественно в Руднево?

Всем привет! Стас, тёплый приём и горячий чай с плюшками - ГАРАНТИРУЮ😁! Правда придётся вспоминать навыки попадания на ВПП шириной три метра, однако брустверы нагребли.

Evgeny
BasilWind:

На Белой даче нет бананов больших, так что завтра не увидим.
Кто пользуется этим балансиром, тоже провода местами меняли? (красный на черный и наоборот)?

У меня такой, к нему в комплекте переходники давались как раз для пилитажевских акков, а разъёмы 4мм были в жулебино и в Range Video

BasilWind
Evgeny:

У меня такой, к нему в комплекте переходники давались как раз для пилитажевских акков, а разъёмы 4мм были в жулебино и в Range Video

Очень странно! Я его год назад брал в пилотаже и они мне сами сказали что надо перепаять и переходников небыло ни каких. Переходники были которые белые по количеству банок, на бананы не было, а 4мм разъемы завтра на Сущевке куплю всеравно мимо проезжать буду.

Gusha
АКС:

Всем привет! Стас, тёплый приём и горячий чай с плюшками - ГАРАНТИРУЮ😁! Правда придётся вспоминать навыки попадания на ВПП шириной три метра, однако брустверы нагребли.

нашего Стаса не трогать!!! он нам сам нужОн!!!😃
не продавайся Стас на плюшки)))) У нас в поле самая сладкая плюшка это Владимир Николаевич, накормит любого- заставил меня сегодня побегать…вот только отошёл от беготни))

east
АКС:

Всем привет! Стас, тёплый приём и горячий чай с плюшками - ГАРАНТИРУЮ😁! Правда придётся вспоминать навыки попадания на ВПП шириной три метра, однако брустверы нагребли.

Денис,я во вторник летал в Руднево,с навыками ОК-попадал.😈

Серж,куда бегал7

east

Красиво, но бой снят халтурно. Имитация выстрелов-на "подбитом включается дымовая машина и самоль уходит, а где “прошитая” обшивка,срубленное очередью фанерное крыло? В “эскадрильи лафает” более реально поставлено.Неверю!!!

YouTube - flyboys fight 5

BasilWind
east:

Красиво, но бой снят халтурно. Имитация выстрелов-на "подбитом включается дымовая машина и самоль уходит, а где “прошитая” обшивка,срубленное очередью фанерное крыло? В “эскадрильи лафает” более реально поставлено.

Не суди так строго я не Спилберг я только учусь, следующий бой сниму реалистичнее!!!😁

Gusha
kvn543:

Сережа, жена у тебя действительно заслужила №1! Такой самолет, сколько коробок… Сереж, усынови меня, плиз, я буду себя хорошо вести

пока сам не наиграюсь Владимир Николаевич, о втором ребёнке речи быть не может:)😃😃

BasilWind
east:

Красиво, но бой снят халтурно. Имитация выстрелов-на "подбитом включается дымовая машина и самоль уходит, а где “прошитая” обшивка,срубленное очередью фанерное крыло? В “эскадрильи лафает” более реально поставлено.Неверю!!!

YouTube - flyboys fight 5

Предлагаю на Марьинском парке устроить тоже самое 😃
Чего вы каждый раз туда-сюда, туда-сюда, где зрелище?!!!

Gusha

я в такую погодку готов отдаться домашнему самолётостроению и семье!😃

BasilWind
Gusha:

я в такую погодку готов отдаться домашнему самолётостроению и семье!😃

Как не прискорбно это звучит, но я присоединяюсь. Хотя ветра совсем нет, но темометр останавливает. Доделаю свой ЯК.😃

east

Был на поле,без самолета.Погода супер,ветра нет,солнышко,но -18.
Стою, на снегу в минус 18. И никого.

Жень как тебя в скайпе найти
Я easttel1

Странно, в профиле офлайн, а прога запущена.

east

Завтра, господа отдыхающие, летим?

Gusha
east:

Завтра, господа отдыхающие, летим?

хорошо господам- летать будут, а холопы опять по работам((((
и опять завтра погодка будет классная(((

Gusha

всю правду Стас узнаешь только завтра:)

АКС
east:

Стою, на снегу в минус 18. И никого.

Вот, а если бы ты стоял в Руднево, то во первых - не один,
во вторых - с чаем, 😁😁😁.

kvn543

Кстати, прогульщики и афророссияне! Мы сегодня полетали супер! с 11:30 до 14:00. Имена настоящих пилотов: 1. Константин; 2. Леонид и др. Несмотря на градусник было довольно тепло. 😝