# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

дядяМиша

Завтра утром и вечером яндекс показывает солнечно а вот днем небольшой дождь.
Я приеду если с неба кирпичи не посыпятся, а все остальное значения не имеет.

дядяМиша

Всем с добрым утром, погода самая полетная, всех приглашаю на ГД, буду часика через два.

Пал_Ник
дядяМиша:

, всех приглашаю на ГД, буду часика через два.

Блин!!! Какие вы все счастливые!! Летаете…! А тут , на работе паши, как папа с карлой!!! Чистого вам неба!(без дождя). 😅

Vaselek

Попробую часикам к двум выбраться, а пока работа зовет=)

Пал_Ник
дядяМиша:

Пал Ник привет, как твой пальчик, .

Дядя Миша! Привет! Пальцы разрабатываю, но получается как то не очень…Летать, уже летаю, но на даче, пока сезон не кончился (овощи,яблоки и т.д.) на ГД только проездом.Кстати как то проезжали мимо Семиврагов, так там летает куча народа… На работе сейчас очень тяжело с интернетом и пока не могу выложить несколько видио. Кстати ,скоро поставлю камеру на самолёт…Пока всё! Привет!!! 😅

=U2=Alman

отлично полетали при сильном ветре 8-10м/с
я свернул резьбу на головке цилиндра на O.S.46ax? так что если у кого запчасти есть или где взять подскажите!

и еще разложили сегодня Яка54!

Пал_Ник

[QUOTE==U2=Alman;1474577]
я свернул резьбу на головке цилиндра на O.S.46ax? есть или где взять подскажите!

QUOTE]

Можно выточить резьбовую футорку( втулку с наружной резьбой М10х1.Нарезать такую же резьбу на головке, ввинтить футорку на “жидком металле”- такой композит( в автомагазинах бывает),потом просверлить и нарезать свечную резьбу (1/4") Способ проверен многократно всеми моделистами! 😃

Oven
=U2=Alman:

отлично полетали при сильном ветре 8-10м/с
я свернул резьбу на головке цилиндра на O.S.46ax? так что если у кого запчасти есть или где взять подскажите!

и еще разложили сегодня Яка54!

Привет всем.Вы что,решили все деревья украсить битыми моделями? Не хорошо.Я понимаю - напоминание всем остальным,но всё равно - некрасиво.Лучше устроить аутодафе, а за одно немножко мусор пожечь,а то его уже слишком много накопилось,приедут дяденьки в синих фуяжках и весь мусор на нас,летунов, повесят да аштрахуют.

дядяМиша

Леш ты как всегда не прав, это напоминание пилотам , на чем летать не надо
вернее что не летает, к стати тебя касается.

Этот самик долго не провисит, местная шпана заберет сибе на игрушки как и предыдущий.

жук

ого!!!😃 30 лет живу в Орехово и не видел любителей авиамоделизма. 😁 в смысле у нас в Орешке. Очень сильно хочу подъехать, к вашей следующей встрече, и посмотреть, поинтересоваться;)

Пал_Ник

[QUOTE=жук;1482853]ого!!!😃 30 лет живу в Орехово и не видел любителей авиамоделизма. 😁 в смысле у нас в Орешке.
Плохо искали!!! 😅 Нас много ,здесь и по всему Орехову-Горохову! Дядя Миша, правда!!!?

Пал_Ник

Всем привет и почтение!!! Скоро закончатся дачные дела и полёты в Михнево. И если чесная компания не возражает, будем ездить на ГД (до льда на пруду.) А вчера на пути в столицу , заехали в Семивраги и посмотрели на тамошних “лёдчиков”. Потом проезжая по аэропортовской трассе, видели как летают на ГД. Привёз в Москву свой старый планерок, буду на него ставить камеру… Всего хорошего!!!😃

жук

[quote=Пал Ник;1482974]

жук:

ого!!!😃 30 лет живу в Орехово и не видел любителей авиамоделизма. 😁 в смысле у нас в Орешке.
Плохо искали!!! 😅 Нас много ,здесь и по всему Орехову-Горохову! Дядя Миша, правда!!!?

😃 да я и не искал, просто не видел никогда. это наверно из-за того что мне мама все детство говорила - Алеша, смотри под ноги…😁