Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA
Dmitrytt:

А я никого грести снег и не заставляю, деньги уже собраны, Андрей Скомороха со всех собрал, кто еще не сдал - сдаст, грести как я понимаю будет трактор. Напонимаю как вы читаете? Или Вы видите только то, что хотите видеть. Странная логика… Я ЗА расчистку…

Так кто мешает, вперёд!

igork:

Может лучше дружеский визит организуем?
fotki.yandex.ru/users/fedrovich45/album/93064/
😇

Ну конечно, на халяву и уксус сладкий. Когда ребята из Балашихи расчистили себе площадку, сразу и желающие в гости появились 😉

igork
san_AA:

Ну конечно, на халяву и уксус сладкий. Когда ребята из Балашихи расчистили себе площадку, сразу и желающие в гости появились google_ad_section_end

А ни нада мне про уксус на халяву. Я в отлынивании от работы замечен небыл. Так же как и все на нашей площадке лопатой махал, и в балашиху если соберемся(и пригласят) поедем не с пустыми руками, раз уж они уже расчистили - ничего не потеряют, а компанию и шашлычек можно организовать им с нашей стороны.

san_AA:

Так кто мешает, вперёд!

А вообще, ваше отношение какое-то странное - типа расчищать когда Я! предлагал не собрались ну и фиг с вами я обойдусь, да и посмотрю на вас, как вы без меня справитесь.
Может мы как-то по нормальному будем к др-другу относится, а? Ни кто не спорит тут с вашим авторитетом, и что тут вощем-то некому заниматься делами площадки тоже, но если тогда не расчистили знач большинству это не нужно, и повода тут проявлять недовольство и воспринимать это как личную обиду тоже нет - не все активно летают зимой.

san_AA

А в чём недовольсво и обида? Опять погнали по второму кругу! Игорь, как раз ты уж очень обидчивый какой-то, слово не скажи.
Со своим отношением к жизни я разберусь сам, да и тебя не собираюсь ему учить, тоже сам разберёшься. И вообще может пора заканчивать хныкать.
Для меня не проблема летать с лыж, что и делаю. А чистить не стал, только потому, что потом упрекнули бы( что ты и подтвердил), что для себя расчистил за ваши кровные. Так, что -МИР, ДРУЖБА, жевачка!

igork

Лично я бы не упрекнул, не знаю откуда вы это взяли, когда собирали деньги на зимние работы, незадумываясь сдал, претензий вам о том куда они пошли тоже никогда не предьявлял, наоборот я вижу что делается все в лучшем виде, и на такое их не жалко.

По поводу остального - я хочу дружеской атмосферы тут (можно глянуть для примера в другие ветки) и чтоб мы не забывали о том что нас обьединяет занятие любимым хобби, чтоб дела и решение вопросов этому не мешали, не влияли на личные отношения. В этом ключе замечания типа “Ну конечно, на халяву и уксус сладкий” не в кассу, и судя по всему не одному мне так кажется, несмотря даже на мою особую 😃 обидчевость. Такие дела.

san_AA
igork:

…В этом ключе замечания типа “Ну конечно, на халяву и уксус сладкий” не в кассу, и судя по всему не одному мне так кажется, несмотря даже на мою особую 😃 обидчевость. Такие дела.

А дел то нет!!! Одна писанина. 😦 Да и в гости ходят, когда дома всё впорядке.😉

igork

Так, а какие вам нужны дела Александр Николаевич:)? Я в будни иногда и в 23:30 из Москвы возвращаюсь, заниматься поиском бульдозера мне отсюда довольно трудно. Желание почистить я изьявил, денек сдал. Вопрос по расчистке протух, и это не моя или чья-то еще вина, просто видимо людям это не так необходимо, что в общем-то понятно, за рукав я ни кого трясти и агитировать не собираюсь, так же как вы, поэтому вы летаете с лыж,а я летаю в симуляторе, что не так?😃 И почему это может помешать тем кто хочет полетать отправится в гости?

san_AA
igork:

… И почему это может помешать тем кто хочет полетать отправится в гости?

Да я разве мешаю тебе ехать в гости???😂 Езжай Игорёк куда тебе захочется.😁 в своё свободное- выходное время. А мы тут у себя займёмся делами нашими скорбными-расчисткой.😢 Дальше думаю прения бесполезны и так всё ясно.

igork

Странные у вас конечно выводы, но спорить и правда надоело.

san_AA

Нормалёк. Только Игорь, при посадке с хариера, надо удерживать самолёт мотором, поактивней подгазовывать, тогда посадочка будет плавненькая, как у верталёта.

igork
san_AA:

Нормалёк. Только Игорь, при посадке с хариера, надо удерживать самолёт мотором, поактивней подгазовывать, тогда посадочка будет плавненькая, как у верталёта.

😃 посадка с хариера, по сравнению с роллинг хариером - сущие пустяки.

san_AA

Да с такой задней центровкой как ты ему забацал, он не только бочки(роллинги) в хариере будет делать, а ходить на киле.😁

san_AA

Сегодня при проезде на маршрутке, наблюдал на Ялагинском поле полёт двух самолётиков. Один тренерок какой-то, а другой на вид -Драгон. Интересно, кто летал?😃

KOV

Наверно те кто не сдал деньги на расчитстку:)))))) Вертолета не видели?😉

Dagger_Fire
san_AA:

Сегодня при проезде на маршрутке, наблюдал на Ялагинском поле полёт двух самолётиков. Один тренерок какой-то, а другой на вид -Драгон. Интересно, кто летал?😃

“Мороз воевода ДОЗОРОМ обходит… владения свои:)”
Никто не собирается в понедельник после обеда на поле?
Постараюсь всё-таки доклеить пенослойку и попробовать облетать…😁
Гы… Самоль делается на коленке за один вечер а я на столе уже почти месяц:-/

san_AA
KOV:

Наверно те кто не сдал деньги на расчитстку:)))))) Вертолета не видели?😉

Дык кроме тебя, все сдали!😉

san_AA
Dagger_Fire:

Никто не собирается в понедельник после обеда на поле?

" Доживём до понедельника".
А вот вчера летали, да и сегодня собираемся.😉

san_AA

Летающие на Ялагинском поле-" Семь ветров" определены и зафиксированы.

Dagger_Fire:

Никто не собирается в понедельник после обеда на поле?

Летал сегодня один, до 14.50, НО СЛОЕК не видел!😁

Dagger_Fire
san_AA:

Летал сегодня один, до 14.50, НО СЛОЕК не видел!😁

Я был в районе 17 часов… С ветром очень не повезло поэтому развернулся и уехал 😦
Надеюсь завтра в обед получтся заглянуть на полчасика и всё-таки облетать слоёного мига…😉
P.S. Как прошло испытание изделия, показанного в посте #3190???

san_AA

Вадим, изделие пока ещё не испытывал, надеюсь в эти выходные получится.