Электросталь (c 01.01.2010)

Wesson
igork:

Ну как бе снег к лыжам липнет, нет?.

Тапку в пол ручку на себя - взлетишь. Хуже пухляк когда лыжи проваливаются. Я к сожалению раньше часа не смогу друга надо дождаться, он не Электростальский, хотели вместе полетать. Но я завтра на пене летаю Ультик в процессе ремонта. Сыну вот такого красавца прикупил.

Неспешно собираем.

sergkulon

Вопрос в другом- мы туда вообще заедем? Снег валит зараза и оттепель будь она неладна:)😃

Merinok

Ну чего народ, мы сегодня собираемся ???

Dmitrytt
sergkulon:

Вопрос в другом- мы туда вообще заедем? Снег валит зараза и оттепель будь она неладна:)😃

Вчера был - нормальная дорога, проехать без проблем можно, только лыжи в снег проваливаются, взлетел с подъездной дорожки, сажал(плюхал) в снег.

Wesson

😃😃😃:)Жуткий облом сегодня приключился. Приехал друг, зашел ко мне, слегка подклеили его самолет, жены с нами собрались, выходим в его машине торчит тойота камри. Весь световой день потратили на ожидание ментов, потом разбор в гаи… 😃

Завтра с Яном попробуем все-таки выбраться

Wesson

Николаич сегодня опять бонсай посадил, а я опять пропустил 😉

Victor76

Тут недавно был разговор про Decathlon .25 EP с хобби кинга, вроде кто-то хотел заказать (кроме меня). Вот тут вроде тоже он- www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=66949
С доставкой выходит почти тоже по деньгам, только в Москве.

san_AA

На сегодня желающие есть? Погода вроде как располагает

Merinok

Я присоединюсь, как горючку куплю… Всем удачных полетов.

ZAK

а я сегодня полетал у 22 школы…😃…самую малость

Wesson

Ну с вортексами и тормозами он наверное со скоростью пешехода летает 😃

ZAK

ну я бы так не сказал…он конечно может летать медленно, если правильно винт подобрать, но довольно сложный в управлении, по сравнению с предыдущим моим пенолетом…хотя я толком и не понял, рано делать выводы, надо в штиль полетать и без зрителей)))

Wesson

A я сегодня на собачке полетал - разворачивал против ветра и садился просто по вертолетному - с нулевой горизонтальной скоростью. Рулится самолетик - просто песня. Вот только контроллер подпалил - снег внутрь попал. Теперь не могу понять, возникло ощущение, что мощность упала. Интересно, такое в принципе может быть или нет? Чтобы моторчик крутился, но с меньшей скоростью?

FUNKE_HOBBY
ZAK:

а я сегодня полетал у 22 школы…😃…самую малость

Костег, круть самолет получился… как… понравился?

ZAK

мой тоже против ветра садится как верт, последний полет закончился падением в снег, движок перестал крутиться и стал только дергаться, дома просушил феном и все заработало

FUNKE_HOBBY:

Костег, круть самолет получился… как… понравился?

ну я пока не понял…сложнее управляется, но возможно просто опыт порастерял и ветер мешал