Электросталь (c 01.01.2010)

Wesson

Сегодня без происшествий отлетали только Серега Лемещук и Александр Недрянко. А нам с Николаичем довелось в снегу побарахтаться 😃 Надо с собой пару кусков фанеры возить и вслучае чего скотчем к ботинкам примотал и вперед…

Merinok

Николаич, ну как же так??? Что произошло???

Wesson

Предварительный диагноз - накрылась машинка, причем она сдвигает РН в крайнее положение и так остется ни на что не реагируя. Николич подробнее расскажет. Я сначала подумал, что Николаич решил на ноже полетать потом смотрю что-то он долго на ноже летает. А потом Николаич сказал, что все - кирдык…

san_AA

Подохла машинка руля направления! Блин, такого длительного полёта на ноже по периметру захочешь не сделаешь. Самое интересное морковь под 90 градусов к планете, но снег спас-сломанные лыжи и винт. Уходил от машин, но наверное владельцы не поняли…😉

SAndery:

Эх Александр - сколько раз уже говорили морковь надо сажать летом;)

Я понял твой намёк Андрюх, по сему ты ждёшь лета…😁

Wesson

Мы оценили, Николаич. Понятно, что предпочтительнее было бы плюхнуть самолет поближе и не лазить за ним по грудь в снегу.

Wesson

Николаич, а можно оригинал скинуть на swessonсобакаyandexточкаru ?

Merinok

Ребята, подскажите где можно купить алюминиевую трубу внешним диаметром 12мм??? В ЛеруаМерлен на Осташковском шоссе нету, на Владимирском тракте не нашел(((( Где ещё можно купить стеклоткань?

DDD=

где можно купить алюминиевую трубу внешним диаметром 12мм

Оби - белая дача… Только сегодня там был - есть в наличии…

san_AA

Во засада, думал машинка-кирдык, ан нет-живая и рабочая. Тестил на автомате 20 минут, работает. Подключил к приёмышу-работает. Вот теперь чешу репу, что это было? Почему она встала в одно крайнее положение, да и ребята были свидетелями. Ладно, рискну-поставил на место.

AG
Merinok:

Ребята, подскажите где можно купить алюминиевую трубу внешним диаметром 12мм??? В ЛеруаМерлен на Осташковском шоссе нету, на Владимирском тракте не нашел(((( Где ещё можно купить стеклоткань?

Погляди
www.composite.ru/materialy/…/steklotkani/
а, трубу если Д16Т лучше брать в “РусАл” -е. У них склад в Химках.
И ещё была компания на МКАДе при съезде на Каширку , давно там не был если надо адрес найду.

Merinok

Хотя 23-его числа и минус 10 градусов и ветром 4 м/с, но все таки отважусь спросить:
Уважаемые пилоты, форумчане и просто мужчины, мы будем собираться в этот замечательный день с показательными полетами под шашлычок???

sergkulon
Merinok:

Хотя 23-его числа и минус 10 градусов и ветром 4 м/с, но все таки отважусь спросить:
Уважаемые пилоты, форумчане и просто мужчины, мы будем собираться в этот замечательный день с показательными полетами под шашлычок???

По погоде конечно, а так я за!

DDD=
Merinok:

под шашлычок

Ух! А мы это, дубу не дадим?..

Merinok

Только я не поеду, акки заряжать нечем ))))) шучу конечно.

sergkulon:

По погоде конечно, а так я за!

Серега, желательно точно знать, так как буду закупать мясо!

DDD=:

Ух! А мы это, дубу не дадим?..

Дима, тоже да или нет… типо я приеду только посмотреть)))
И так на сегодняшний момент:

  1. Я;
  2. Александр Сорока;
  3. Сергей Шестаков;
    Ребята давайте по активнее. Я покупаю мясо, уголь, розжиг, немного фруктов (чтобы не успели замерзнуть), соки и грамм 500 коньяка. По деньгам разберемся по факту…
DDD=
Merinok:

Дима, тоже да или нет… типо я приеду только посмотреть)))

Э не… Я б тож подлетнул… Если ветер не очень сильный будет… Геркулес уже заждался вылетов… 😃