Электросталь (c 01.01.2010)

Victor76

Сергей! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!😃

ZAK

хоть и с запозданием, но присоединяюсь к поздравлениям…С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕРЕГА!!!

sergkulon

И тишина… что, никто не летал? Я пока на приколе, шасси доломались окончательно(( жду пока заграница поможет)))). А на планере холодновато как-то…

san_AA

Я тоже пока на приколе.
А, что Серёг, спросить насчёт шасси, гордость или религия не позволяет? 😁Из чего шасси Серёг-карбон, ляминь?😃

FUNKE_HOBBY

Доброе время дня. Есть пилотага Qvest 50 c мотором OS MAX 46, 3 винта, 4 сервы (ARF собран на 20%, движок пару раз заводился, винты новые). Кому интересно стучите или звоните. Спасибо.

sergkulon
san_AA:

Я тоже пока на приколе.
А, что Серёг, спросить насчёт шасси, гордость или религия не позволяет? 😁Из чего шасси Серёг-карбон, ляминь?😃

Да вроде заказал с циклона заранее. Может к следующим выходным приедет. Карбоновые. долго ломались)))

Недрянко

Я сегодня летал.Ветер порывистый поэтому 2 взлета 2 посадки.Завтра занят,в понедельник по погоде.

Merinok
san_AA:

спросить насчёт шасси, гордость не позволяет?

Николаич. я спрошу))) Мне надо на Катану сделать шасси, поможешь материалом???
Ты давай завязывай с болезнью, выздоравливай скорее!!!

san_AA

Саш, под твой размер Катаны, не найду. Заедь на Горького 38 поинтересуйся, ещё есть на Строительном переулке организации торгующие Al листом и трубой.

Merinok

Николаич, а по точнее? На Горького 38 что за организация там, она торгует аллюмишкой?

san_AA

Да. Набей в поисковик по Электростали этот адрес. А на Строительном, уже не помню, но кажется где-то около Никбора покупал трубу ляминевую-дюралевую, там же и листовая есть.

sergkulon
Merinok:

Николаич. я спрошу))) Мне надо на Катану сделать шасси, поможешь материалом???
Ты давай завязывай с болезнью, выздоравливай скорее!!!

А что карбоновое совсем не хочется?

Merinok
sergkulon:

А что карбоновое совсем не хочется?

Серега если у тебя есть карбоновые стойки под мой размер, готов рассмотреть варианты… Или ты предлагаешь купить за бугром? Дай тогда ссылочку…

san_AA

Карбоновые на пару грубых посадок и в помойку.😉 А стоят как лист дюрали 1.5м х 1,5м:)

sergkulon

В данный момент едет стойка которая мне совершенно не нужна (ошибся при заказе) sdshobby.net/landing-gear-for-extra260-electric-ai…
Посмотри в таблице по ссылке размеры. третья строка сверху. Если подойдёт рад избавится)))

san_AA:

Карбоновые на пару грубых посадок и в помойку. А стоят как лист дюрали 1.5м х 1,5м

Так эта, сажать надо уметь)))) про стоит ты тоже загнул… то что если сломал то в помойку это да! Зато вес в два раза.

san_AA

Вот твой размерчик Саш www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

sergkulon:

Так эта, сажать надо уметь)))) про стоит ты тоже загнул… то что если сломал то в помойку это да! Зато вес в два раза.

Серёг, ты для начала бы узнал размерчик самолёта, а потом давал ссылки.
Да и сажать, может научишь?😅 Ещё не известно, где будет центровка, да и вес на 50 кубатуре с разницей 100-150г по барабану.😈

Merinok
sergkulon:

Посмотри в таблице по ссылке размеры.

Чего то мне кажется маловато будет… Может по месту потом посмотрим если её не пристроишь…

san_AA
sergkulon:

Нихрена цены!!! Циклон рулит!!!

Тебя Серёг не поймёшь, то ты гвоздь на Циклон забил из-за невдолбенных цен, а теперь опять любовь прорезалась.😁

Merinok:

Чего то мне кажется маловато будет… Может по месту потом посмотрим если её не пристроишь…

Так это же на маленький трамвайчик!😂
Если только на заднюю!!!😃

Вот твоя Саш, на Циклоне www.sdshobby.net/index.php?main_page=shopping_cart…