Электросталь (c 01.01.2010)

ZAK

а я уже сегодня эти фотки видел 😃

san_AA
ZAK:

а я уже сегодня эти фотки видел 😃

Ну и молодец! 😁

Вот ещё какую фуфаечку для аппы подсмотрел. Только сверху окошка не хватает, надо будет усовершенствовать.

sergkulon

Привет , Александр Николаевич! Фигасе, как пенолётик лобовое пробил:)! Вот тебе и пена…Вес, размах, главное-скорость! А муфта прикольная.

P/S/ Поглядел внимательней , первые две похожи на подделку. Особенно первая. Фольцу весь бок кто-то отрихтовал…

san_AA
sergkulon:

P/S/ Поглядел внимательней , первые две похожи на подделку. Особенно первая. Фольцу весь бок кто-то отрихтовал…

Согласен с тобой Серёга. Но третья, точно не подделка и лица знакомые стоят.😁

ZAK
san_AA:

Только сверху окошка не хватает, надо будет усовершенствовать.

а надо оно Николаич…потеет ведь;), так что окошко не главное, а вот звук таймера глушит фуфаечка очень хорошо, хотя рукам тепло:)…а это самое главное

sergkulon

Эх было-бы стационарное место, можно было-бы теплицу оформить, всю прозрачную.😒 Правда хрен сбежишь оттуда в случае чего😵

san_AA
ZAK:

а надо оно Николаич…потеет ведь;), так что окошко не главное, а вот звук таймера глушит фуфаечка очень хорошо, хотя рукам тепло:)…а это самое главное

Так вот для этого и окошечко, чтобы видеть таймер на панели, да и тримерок с переключателями иногда подсмотреть, чтобы не промахнуться.😉

Dmitrytt
ZAK:

звук таймера глушит фуфаечка очень хорошо, хотя рукам тепло…а это самое главное

Тем, кто управляет подушечками больших пальцев, гораздо проще купить недорогие но теплые перчатки и срезать у них кончики больших пальцев, чтоб стики чувствовать. Может не так удобно, зато все видно и слышно!!! И заморачиваться не надо, вот что главное. Дешево и сердито.😃

Dagger_Fire

А помоему ЗДОРОВО поучилось! Спасибо Вам, Александр, за идею!

Dmitrytt

М-м-м-да. Приплыли. Тушите свет, сушите весла. Меня уже начинает подташнивать, слишком приторно…😵

Dmitrytt

Да, ладно, проехали, все уже давно всё поняли…

Evgendj
sergkulon:

Особенно первая. Фольцу весь бок кто-то отрихтовал

Самолично усаживал сначала почти 2-х метр планер в область бокового зеркала, а потом бой (позже) бойцовку “прямой наводкой” и точным попаданием в бочину своего авто и могу заверить что пенолет не в состоянии натворить таких бед с лобовым стеклом (ну только скол глубокий), конечно если стекло откровенный китай… да и то не до таких повреждений. Следы войны самолетов и машины остались на кузове… могу предъявить 😃

Dagger_Fire

Ну ладно, мне лучше в личку напишите, может пропишу Вам лекарство от тошноты…

RuslanG

простите, а тут стальцы только летчики, наземных нету? порулить?

Dagger_Fire

Есть 😃
Звоните: 8 (926) 267 84 82
Как раз сегодня хотел покатать Реву после обеда…

RuslanG

круто, а то я думал сталь мертвый по этому плану, писал на элсайтовском форуме, там тишина.
седня после обеда не смогу, на работе в москве, в следующие выхи если будет покатушка то с удовольствием. у меня Саваж, вот только аппа с башни никак не доедет

а где котаешь?

Dagger_Fire

Катаю где придётся 😃 Аппу с приёмником могу дать погонять, правда рычажковая 3х канальная… В Стали ещё есть товарищ на нитроРеве, да и в Павлово-Посаде есть знакомый (тож на Реве 😃 ) Вообще после работы хоть каждый день… Так что ждёмс.

RuslanG

спасибо. я только кит собрал, так что у меня ноль, аппа приемник, сервы

ну а где придется, где живешь? я на пушкино 25, где 2 школы

Dagger_Fire

Гы… Я на Ленина 2 к 1 - рядом с 18й школой 😉

На соседней улице через дом 😃