Электросталь (c 01.01.2010)

sergkulon

Понятно, у всех пост)))) Моё дело предложить)))

ZAK

а где будете летать, на поле ялагинском или на площадке?

sergkulon

ТАК! Кто погоду заказывал?😃 Это что за фигня с неба падает?😃

Merinok

Серег, я думаю что к 14:00 будет получше…

sergkulon

Хорошо бы… я планер в машину кину. Пусть катается .

san_AA

Да…а, с погодой сегодня пролёт. Может попозже и распогодится?

Wesson

Ну, ветер уже стих. Осталось дождаться когда снег перестанет идти.

K_volt

Добрый день, заинтересовался этим хоби, есть желание подъехать посмотреть, пообщатся. Если это возможно подскажите где площадка на которой летаеете?

Merinok

Конечно приезжайте, милости просим. Как проехать читайте вот здесь: rcopen.com/forum/f22/topic79006 думаю понятно если Вы из Эл-ли
Если снег перестанет идти, то мы там собираемся к 14:00… плюс минус 30 минут.

san_AA
K_volt:

Добрый день, заинтересовался этим хоби, есть желание подъехать посмотреть, пообщатся. Если это возможно подскажите где площадка на которой летаеете?

Вот более понятная схема проезда radikal.ru/F/…/46c6244b0dda.jpg.html

Что-то нет даже намёка, на прекращение снега…😦

K_volt

Спасибо, понял.
Если соберетесь, подъеду.

Wesson

Снег почти перестал, ветер на Северном визуально ( по снежинкам 😃 ) около трех. Если так будет и дальше в начале второго выдвинемся.

san_AA

Серёг, на Журавлёва снег пока идёт, правда послабее стал.

Wesson

у нас снежинки кружатся в воздухе, но видимость приличная, если на поле так же - можно попробовать подлетнуть.

Merinok

УРАААА… Жизнь налаживается, я выдвигаюсь через минут 20-ть…

Wesson

Классно полетали, всем спасибо, будем надеяться, что завтра погода будет не хуже.

K_volt

Спасибо за просмотр полетов, извиняюсь что не вернулся получилось, что уехал не попращавшись.
Думал быстро шестерню поменяю, а еще только заканчиваю.

Merinok

Ребята всем огромное спасибо за компанию, все таки у нас очень дружная команда. Погода сегодня просто супер, очень порадовала. Отдельное спасибо Сергею (sergkulon), за одолженную серву и не смотря на вырванное шасси и ни хрена на работающий двигатель, все равно отвел душу… Если сегодня за ночь успею сделать площадку, то я завтра в строю. Николаич, если завтра собираемся не забудь взять щупы для регулировки.