Электросталь (c 01.01.2010)

Merinok

Серега спасибо огромное, озвучка просто класс)))))) Вот в какую погоду надо было шашлыка жарить!
А вот мои две причины заглохшего двигатели и грязного самолета (имеется ввиду весь был в горючке с крайнего полета):

  1. бывает и так кстати из-за этого могло и не хватать топливо…
  2. а вот это уже, совсем засада сломанная пружинка впускного клапана 😢😢😢. По этому вчера самик сразу, без лишних дерганний, заглох 😢😢😢. Хорошо, что сухарики не попали под клапан, при вскрытии все стояло на месте. Люди Добрые, подскажите есть у кого такая пружинка или такие детали надо заказывать за бугром???😢😢😢
SAndery
Merinok:

Серега спасибо огромное, озвучка просто класс)))))) Вот в какую погоду надо было шашлыка жарить!
А вот мои две причины заглохшего двигатели и грязного самолета (имеется ввиду весь был в горючке с крайнего полета):

  1. бывает и так кстати из-за этого могло и не хватать топливо…
  2. а вот это уже, совсем засада сломанная пружинка впускного клапана 😢😢😢. По этому вчера самик сразу, без лишних дерганний, заглох 😢😢😢. Хорошо, что сухарики на попали под клапан, при вскрытии все стояло на месте. Люди Добрые, подскажите есть у кого такая пружинка или такие детали надо заказывать за бугром???😢😢😢

Отсюда вывод - новый двиг надо чаще проверять (регулировка клапанов после получаса работы)

посмотри на башне там должно быть или

здесь

Merinok
SAndery:

Отсюда вывод - новый двиг надо чаще проверять (регулировка клапанов после получаса работы)

Не очень уверен, скорее похоже на брак, а там кто его знает…

yaric

Люди Добрые, подскажите есть у кого такая пружинка или такие детали надо заказывать за бугром???😢😢😢[/QUOTE

зайди сюда rcmag.ru/sale#index.php:cPath=318_21_477_616&page=… fs 91 fs 70 и т д ,по моему в наличии и цена доступная

san_AA
Merinok:
  1. а вот это уже, совсем засада сломанная пружинка впускного клапана 😢😢😢.

А я тебе ещё, когда говорил заглянуть и проверить клапана!!!

AG
yaric:

Посадка! Посадка!! Главное взлет…!

Вот оказывается кто подъезд к полосе чистит, а то трактор , скреппер …😁

san_AA
AG:

Вот оказывается кто подъезд к полосе чистит, а то трактор , скреппер …

Андрюх, я конечно понимаю, что ты не не инженер и тем более не сапёр, а вертолётная душа!😁 Ты хоть знаешь, что такое скреппер?Им только и чистить проезд…😁
А Серёгина дочурка-прелесть, хоть пока не летает, но в тусовках уже учавствует, в отличии от некоторых.😝

Wesson

А я вот тоже все время путаю грейдер со скреппером 😃 Скреппер это такая хрень с бункером, да? 😃

san_AA

Это род войск такой, Инженерно-сапёрные, там эта техника и применяется. А то, что ты с высшим инженерным-авиационным образованием, я знаю Андрюх.😁
Ты лучше скажи, когда полетишь? Или ответ сам напрашивается, когда снег растает!

AG
san_AA:

Это род войск такой, Инженерно-сапёрные, там эта техника и применяется. А то, что ты с высшим инженерным-авиационным образованием, я знаю Андрюх.😁
Ты лучше скажи, когда полетишь? Или ответ сам напрашивается, когда снег растает!

Николаич, ну ты же умный мужик.😃 Придумай чего нибудь сам😜

san_AA

Кому интересен новый, полностью переделанный и утверждённый Устав нашего Клуба, сбросьте свои “ящики” мне в личку-отправлю Устав.

Ребята классное видео выложили

AG

Устав.[QUOTE=san.@@;2459862]Кому интересен новый, полностью переделанный и утверждённый Устав нашего Клуба, сбросьте свои “ящики” мне в личку-отправлю
НИКОЛАИЧ, ты ГИГАНТ:)

Ребята классное видео выложили

АХ … ТЬ мягко сказано😍, СЛЁЗЫ по натуральному:)
НИ

Merinok

Чего сидим, кого ждем??? Я на площадку примерно к 12:30
Мне все равно надо двигатель протестировать после замены пружины…