Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA
Victor76:

…А глушитель буду менять на поменьше… Не много задушит движок, но тяги я думаю ему хватит.

Ничего он не задушит. Уберёшь из глушака перегородку и всё будет пучком. А этот нельзя конверсировать?

Походу Монино прикрыли для полётов, пост #1720 rcopen.com/forum/f22/topic8686/1681

Victor76
san_AA:

А этот нельзя конверсировать?

Он сварной, не разъёмный, да может и потом куда сгодится.

sergkulon

Завтра около 10 буду работать в помещении.

Merinok
san_AA:

Походу Монино прикрыли для полётов

Интересно почему??? Может кто-то насолил?
Сегодня заезжал на площадку… На въезде снег уже нормально подтаял, на ВПП можно и с колес взлетать снег очень плотный, а вот на том месте где мы ставим машины всё черное что даже из машины не выйти чтобы не испачкаться(((((

Merinok
Wesson:

Что? ЕЩË хуже стало?!

То ли под снегом тоже эта гарь была то ли хрен его знает… я машину поближе к ВПП поставил, чтобы можно было нормально вылезти(((

san_AA

Да, ещё хуже Серёг. На нашей ВПП, вернее стоянке машин, эти козлы ещё приезжали и жгли дальше, расширяя зону обжига. Был там вчера.
По поводу Монино, закрыли потому, что в зоне глиссады не должно находится никаких больше летательных аппаратов. Таже учесть постигла и Пойму-Раменское.

san_AA

Фото 3х4 для пропусков (для вскрытия помещения в СЮТ) требуются от

  1. Лемещук
  2. Герасимов
  3. Скомороха

Так же для всех клубней, кто желает получить удостоверение члена Клуба, просьба сдать фотки 3х4.
Просьба отписаться кому нужно, а кому нет.

Wesson

Как быстро надо сдать фотки на удостоверение?

sergkulon

Пойму закрывают только на время авиашоу. Или я чего не знаю?

Про фотки понял , щас поищу…

san_AA
Wesson:

Как быстро надо сдать фотки на удостоверение?

Серёг, не горит. Как сможешь, так и сдаш.

Большое спасибо Сергею Лемещуку, который сегодня выделил своё время, для разводки проводки и установки дополнительных розеток в Клубе.
Потихоньку обживаемся в помещении.

yaric

Просьба отписаться кому нужно[/quote]

+1

pkirill
san_AA:

Просьба отписаться кому нужно, а кому нет.

+1

Merinok

Чего то я не понял, куда делась ещё одна страница с полетами Сергея sergkulon

sergkulon
Merinok:

Чего то я не понял, куда делась ещё одна страница с полетами Сергея sergkulon

бекап случился…

как-то так получилось

что консилиум скажет?)))))

Victor76

Мне кааца можно и назад вклеить, зачистив места где был клей, только на смолу. Эта видно хреново была проклеена. Ну а так, вроде не проблема и новую вклеить.
Конечно энто моё мнение.

Wesson

Повторю, можно приставить кусочек, и если дырок нет пролить циакрином супер файн. В этом месте больше не сломается, если что сломается то рядом. Если у тебя нет такого циакрина - свисти 😃 у меня есть.

SAndery
sergkulon:

бекап случился…

как-то так получилось

что консилиум скажет?)))))

а вырезать новую нервюру по второму крылу будет надежнее при этом резать или из фанеры 3мм или бальсу 3мм наклеить на фанеру 1мм будет вообще вечная (если морковь не сажать)