Электросталь (c 01.01.2010)

ZAK

да у меня самик меньше 200 грамм весит…какие полеты?..его снесет нафиг…завтра думал попробовать, но не знаю получится или нет, надо по делам смотаться в одно место, а потом если ветра не будет, то можно и рискнуть)))

Wesson

Нет, Кость, с двухсотграммовым самолетом завтра не надо, лучше уж верт возьми.

ZAK
Wesson:

лучше уж верт возьми.

шутишь?😁…я на самолете то уже боюсь летать, а про верт вообще думать боюсь))))))

Wesson

Да ладно. Начинать летать пока снег лежит самое оно. Я свой метров с двадцати уронил, снег отряхнул и снова полетел. Хотя пока пробирался по снегу за вертом думал труху иду собирать.

Merinok

Всем привет. Погода сегодня просто замечательная, не полетать ли нам??? Планирую к 15:00 на площадку подъехать если кто соберется.

Merinok
Wesson:

часам к двум подъедем с Яном.

Серега, а совковая лопата у тебя есть? Надо бы почистить не много!!!

Merinok

Такая не пойдёт, надо там поскаблить… Ладно в гараже посмотрю.

Wesson

Отлично полетали сегодня. Огромное спасибо всем присутствовавшим. Фото-видео - попозже, если там вообще хоть что-нить получилось 😃

Merinok
Wesson:

Отлично полетали сегодня

Да, полетали просто супер и погода не подвела.

Wesson:

если там вообще хоть что-нить получилось

Обидно будет если ни чего не получилось…

Iona

Немножко фотографий с сегодяшних полетов.А видео тогда Сережа выложит.

san_AA
  1. Лемещук
  2. Герасимов
  3. Скомороха
    Пропуска готовы, решили сделать без фото.
san_AA

На площадке, пока снег не растает -полётам трындец. Сегодня там трактор всю взлётку перемесил.
Если только взлёт с руки.

sergkulon

Ну что , какие мысли на сезон? Бетонка или грунтовка? или грунтовка возле бетонки?
Это я в свете что Монино прикрыли, а до Поймы как-то далековато.
Вобщем пора начинать “весеннее обострение” 😃 вопроса!

Merinok
san_AA:

Сегодня там трактор всю взлётку перемесил.

В смысле, он что прям туда заехал где мы взлетаем??? Как он туда проехал? Может конечно и к лучшему, так снег быстрее растает…

sergkulon:

Бетонка или грунтовка? или грунтовка возле бетонки?

Это вообще где такое? На полях ещё не скоро высохнет, так что один вариант наша площадка. Может конечно есть какие другие предложения?

sergkulon
Merinok:

Это вообще где такое? На полях ещё не скоро высохнет, так что один вариант наша площадка. Может конечно есть какие другие предложения?

А где твой строящийся монстр садится будет ? На площадке места для таких размеров маловато.
Сама вроде большая, но заборы, кучи земли по краям оставляют минимум места для посадки.
Поэтому как вариант не мудрить, а сделать грунтовую полосу рядом с бетонкой.
Итого получится мелким- бетонка, монстрам- грунтовка.