Электросталь (c 01.01.2010)

Wesson

А на вск прогноз уже не 11, а только 7 градусов ветер пока в норме.

yaric
Dmitrytt:

С погодой последнее время творится что-то неладное. Помнится в прошлом году, на день космонавтики все растаяло, летали вовсю, а сейчас снег и холод. Никак правда в 2012 всем кирдык…😁

А вы думали что это сказки??Но боятся не стоит,все произойдет быстро и безболезненно!!Главное морально быть готвым…Чего всем желаю;)

vasper
yaric:

А вы думали что это сказки??Но боятся не стоит,все произойдет быстро и безболезненно!!Главное морально быть готвым…Чего всем желаю;)

yaric:

А вы думали что это сказки??Но боятся не стоит,все произойдет быстро и безболезненно!!Главное морально быть готвым…Чего всем желаю

Ну ты Ярый ОПТИМИСТ

Wesson

Только, по всей видимости, хорошо иныормированый. 😃

san_AA
yaric:

А вы думали что это сказки??Но боятся не стоит,все произойдет быстро и безболезненно!!Главное морально быть готвым…Чего всем желаю;)

А ты бензином запасся?
А место в лесу присмотрел?
Зендан вырыл?
Калаша купил?
😆

vasper:

Ну ты Ярый ОПТИМИСТ

Теперь я точно верю, что весна наступила-Влад оттаял-объявился!😃

Iona
Dmitrytt:

Никак правда в 2012 всем кирдык…

Я конечно читал,что в 2012 году будет всем кирдык,но что бы верить.Никогда.

Wesson:

Ну вот есть возможность впервые в этом сезоне с колес полетать

Очень хочется в выходные полетать.Особенно посмотреть как эдик на колеса садится.😃

yaric
san_AA:

А ты бензином запасся?
А место в лесу присмотрел?
Зендан вырыл?
Калаша купил?

НЕЕЕ, сподвижников нет,а одному барахтаться не по кайфу.Лучше тихо смиренно “завернусь” как все , зажав саиту в кулачок и передачик одев на шею-- и сказке конец!!

DDD=

Ну вот я и стал безработным… 😃
Аж до понедельника теперь буду таковым… 😃

san_AA
yaric:

НЕЕЕ, сподвижников нет,а одному барахтаться не по кайфу.Лучше тихо смиренно “завернусь” как все , зажав саиту в кулачок и передачик одев на шею-- и сказке конец!!

Ярый, а ты точно знаешь назначенный день и час?
А то тебе долго придётся ждать “завёрнутым” и с зажатым в кулачке…😁

sergkulon:

Сириусу больше не наливать… 😁

Серёг, он не пъёт вообще. Потому к нему эти мысли в голову и лезут.
Нет, чтоб хряпнул на последок стаканец как русский мужик и принял грядущее как должное.😃

DDD=:

Ну вот я и стал безработным… 😃
Аж до понедельника теперь буду таковым… 😃

Димк, это у тебя коротенький отпуск перед новой работой.😉

Dark-Wizard
DDD=:

Ну вот я и стал безработным… 😃
Аж до понедельника теперь буду таковым… 😃

Ты это, моментом наслаждайся 😉 А то ведь потом заставят работать 😃

igork

Завтрашний прогноз на утро и день положительный, кто-нибудь собирается?

Wesson

Саш, безмен захвати на площадку - хочу померить тягу.

san_AA

Я с Недрянко, после 15 часов подъедем. Световой день уже длинный, посему летать можно до …

sergkulon

Сегодня хоть и некогда было, но ТАКУЮ погоду не пропустил))) Планер садится не хотел (как и пилот уезжать)!
Карбоновое шасси от циклона мне понравилось. У земли нежелательные завихрения от заборов (или мне показалось)

ЗЫ грязь надо убирать…

ЗЫЗЫ Чей тренер?

san_AA

Серёг, новенький у нас-его и тренер. Сегодня ему его облетал. Ярый его настраивал и палочки подкладывал.😁