Электросталь (c 01.01.2010)

igork
san_AA:

если что-то и есть то дороже в 3-4 раза.

Футабу брал там, одно из самых выгодных предложений было.

Dmitrytt:

ора ему и об участии в соревнованиях задуматся

К сожаленью низость висения не единственное чем определяется уровень мастерства) У меня вот изза перехода на новую аппу ровные длинные бочки стали плохо получаться о роллинг хариере вообще молчу. На обычном то крыльями машет)

На соревнования нужно Яна таскать, вот там потенциал, а мы слишком старые для этого) И времени убить надо тучу.

Wesson
igork:

На обычном то крыльями машет

Может с центровкой поиграться? Сам же говорил, что батареи тяжеловаты.

san_AA

Игорёк-согласен про аппу. Но у меня мелочовка на 20 баксов, по сему там тоже самое, что на Кинге но дороже в несколько раз. Но каждый сам себе выбирает торговых “кумиров”.😉

yaric
sergkulon:

Не , ну совсем новичкам сегодня летать не стоило… Даже на тренере. Его хоть отговаривали?

Да уговаривали ,хотя бы подождать вечера до затишки ветра,но 5 мес за симулятором вселяют уверенность и ничего уже не обясниш…

san_AA
igork:

На соревнования нужно Яна таскать, вот там потенциал, а мы слишком старые для этого) И времени убить надо тучу.

Про Яна согласен полностью!
А насчёт старости-, если уж ты себя считаешь старым то, что тогда про меня говорить.😁
Кстати самый соревновательный возраст считается от 30 и выше.😃

igork
san_AA:

Но у меня мелочовка на 20 баксов, по сему там тоже самое, что на Кинге но дороже в несколько раз.

Совершенно точно, по мелочевке туда даже соваться не стоит, одна ее доставка будет стоить невероятных денег.

san_AA:

Кстати самый соревновательный возраст считается от 30 и выше.

Тут принцип в чем - приходишь в моделизм в -нацать лет, к двадцати понимаешь что уже что-то можешь, начинаешь там на соревнования ездить и к 30 ты уже спортсмен, а главное к этому времени понимаешь что хочешь этим заниматься именно в спортивном ключе, что за это время тебе это не разонравилось и не смогли этому помешать ни семья ни работа. Соответственно это у тебя в крови и ты сформированная личность, поэтому к 30ти.
Я так это вижу.

yaric:

5 мес за симулятором вселяют уверенность

Везет же людям… Я за зиму хотел подтянуть свои промахи. Результат - 2 раза по пол часа(

san_AA

Игорёк, к двадцати и после ребятки начинают понимать, что к девчёнкам тянет больше чем к муделизму-спорту и пока это устаканится наступает 30 лет и здесь ты становишься на ноги и чувствуешь себя мужчиной или подкаблучником. Как-то так.

О и Димка зарегился-Dimasik!😃

Ладно, поехал в Клуб навешивать полки и стелажи, буду там до 19 часов.

Merinok

Всем привет. Ребята, подскажите ни кто не собирается завтра в Москву??? Выручайте, планировал заехать завтра в RCmotors на Гурьевский проезд за пружиной для выпускного клапана, а не получается… Там копеечный заказ на 650 рублей. Буду при много благодарен…

ZAK

в будние дни по вечерам кто нибудь летает?

Victor76
san_AA:

Народ, на Хобби Кинге в ближайшее время ни кто не собирается делать заказ? Сел бы на хвоста баксов на 20.

Александр, я собираюсь заказик сделать, только сегодня вечером 19.04, если что надо пишите. Только до вечера! Часиков до 23:00!

Чтото я не понял, отправил или не отправил, личное сообщение. Короче всё принял и добавил к заказу.

Wesson
pkirill:

добавил, как будет на подлете сообщю

Спасибо большое, глянь личку.

san_AA

На выходные вроде как погодка устаканивается, это есть хорошо!😉

yaric
san_AA:

На выходные вроде как погодка устаканивается,

В смысле пить стаканами будем??

san_AA

Угу. Каждом грамм по 200, в смысле минут по 20 и несколько раз

Недрянко

Народ, руководство СЮТ обратилось с просьбой в субботу к 9 часам поучаствовать в субботнике. Поэтому, кто не работает и сможет - просьба оказать участие.😉

Merinok

Если успею, подскачу обязательно…