Электросталь (c 01.01.2010)

Wesson

Ну в общем фиг мне, а не Слик - самолет продан 😦 Ладно как нибудь переживу 😃

Merinok
Wesson:

Слик - самолет продан

Что то не понятная ситуация получается. Самолет выкладывается для продажи на ветке для своих, на вопросы продавец не отвечает, потом самолет переходит в раздел барахолка, тоже продавец не отвечает, а потом получается что он уже продан… Нехорошо товарищ Oldman, нехорошо…

sergkulon
Merinok:

Что то не понятная ситуация получается. Самолет выкладывается для продажи на ветке для своих, на вопросы продавец не отвечает, потом самолет переходит в раздел барахолка, тоже продавец не отвечает, а потом получается что он уже продан… Нехорошо товарищ Oldman, нехорошо…

Забей, народ иногда не удосуживается кнопочку “тема закрыта” нажать.

Wesson:

Ну в общем фиг мне, а не Слик - самолет продан

Жаль 😦

san_AA
Merinok:

Что то не понятная ситуация получается. Самолет выкладывается для продажи на ветке для своих…

И давно мы стали в Балашихе своими?😃 Насчёт хорошо или не хорошо, ты Саш отпиши в Балашихинской ветке-вот будет интересно понаблюдать за реакцией!😈

Merinok

Товарищи пилоты, завтра собираемся или как???

san_AA

Сегодня мы собираемся 16-17 часов.

Wesson

Ветер очень сильный, а на завтра практически штиль обещают.

san_AA

Тогда Серёг, соберёмся попозже- часам к 19, может стихнет ветерок.😉

san_AA

Хорошо сегодня полетали не взирая на ветер! Ветер нам не помеха! Андрюха бойцовку облетал с ленточкой, теперь бои впереди.😉

san_AA

Сегодня летаем? Погода располагает

Merinok

Конечно летаем. Я потихоньку собираюсь, часикам к 12:00 буду. Кто со мной???

san_AA

Мы подъедем, как всегда к 16 часам.

Merinok

Николич, а чего вы раньше не приезжаете? Я сейчас на поле, погода супер!

MAX-65
san_AA:

Андрюха бойцовку облетал с ленточкой…😉

А можно с этого места поподробнее?

Wesson

На часах 3 часа то ли ночи то ли утра. Вертолет заново собран и настроен. В минусе кокпит, шасси, главная шестерня, лопасти, вал, межлопастной вал, флайбар, батарейка - одна банка - 0 вольт, судя по всему обрыв. Еще пришлость выравнивать мотораму - пара легких ударов молотком. С учетом того, что верт был с трудом выдернут из земли - можно признать, что легко отделался - вечерок под пиво повертеть отверткой ну и запчастей баксов на 70
зы
Я уяснил для себя чем еще хороши вертолеты - такой крэш как сегодня для самолета бы означал ритуальный костер. Для верта - энное кол-во потраченных времени и денег. При чем, при определенном опыте, можно иметь набор комплектующих для ремонта. Но в воздухе самолеты, на мой взгляд, конечно же красивее, просто переживаю я за самолет сильнее чем за верт имея ввиду, что если грохну то скорее всего это все…

Merinok

Серега, ну ты молодец. Сегодня будем собираться?

Dimasik

Всем привет!!!Всех с праздником!!!Погодка конечно же не ахти,но вопрос сам напрашивается сегодня сборы будут?

AG
Wesson:

Я уяснил для себя чем еще хороши вертолеты - такой крэш как сегодня для самолета бы означал ритуальный костер. Для верта - энное кол-во потраченных времени и денег. При чем, при определенном опыте, можно иметь набор комплектующих для ремонта.

Ну да , только стоимость этого ЗИПа подчас больше стоимости приличного самолётика😈 Но это не главное.
Главное : всех соратников по клубу поздравляю с самым нашим праздником.😃
И пусть погодам нам поспособствует.😁

san_AA

Праздник Великой Победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… СПАСИБО за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! СПАСИБО Вам, низкий поклон и вечная память…