Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Вчера была сделана грейдером, разгоночная полоса- для мотодельтоплана.😉

Поздравляю Андрея Звонилкина бывшего Электростальца, нынче Петербуржца 😁 rcopen.com/member12173 с Днём рождения

sergkulon

Приедет, мы его не отпустим))))!!! С ДР!!!

Dark-Wizard
sergkulon:

Приедет, мы его не отпустим))))!!! С ДР!!!

Ну, это мы еще посмотрим 😉 Да и нафига я вам нужен? Без меня вы тоже неплохо справляетесь 😃
Спасибо за поздравления!

Wesson

Андрей, с днем рождения!!!
Сегодня с Яном облетали песчаную косу в Витязево. Песок бугристый поэтому взлетали с рук. При этом с моря дует ровный бриз посадка против него одно удовольствие - не колбасит и касание практически с нулевой скоростью. Больше боялся за верт думал взлетать и садиться придется в клубах пыли но нет - песок не пыльный совершенно. Вобщем летать можно 😃

Evgendj

Завтра (пятница 10.06.11) буду рядом с этим магом (Техноспорт хорошовское шоссе) www.irvine2007.narod.ru если кому что нужно маякуйте

igork
Dark-Wizard:

Спасибо за поздравления!

Привет Андрей, с прошедшим, выбирайся посмотреть-полетать к нам!

Dark-Wizard

Игорь, привет! Спасибо за поздравление 😃
Постараюсь найти в эту субботу или воскресение вечером часок-другой 😉

Merinok

Собираюсь на площадку после 16:00 примерно.

Merinok

Андрей Скомороха, если поедешь сегодня на площадку, захвати пожалуйста качалку для рудера.

igork

Ну и где все +1?! Погода отличная и никого :%

Evgendj

буду завтра на поле:

  1. Игорь - фото
  2. Ярослав - Компрессионное топливо
  3. Сергей - циакрин для пенопласта.

(во сколько кто будет?)

Merinok

я наверно не смогу. катаной буду заниматься да и шасси надо вклеивать(((

Merinok
Wesson:

Сань, опять шасси вырвало?

я уже собирался заходить на посадку и увидел, что на самолете нет одного колеса:) Из-за этого самолет пришлось аккуратно бросать в траву, но видимо скорость была чуть-чуть великовато и площадку шасси просто надломило…

igork

Все хотел спросить - не у кого не завалялся мой хоббикинговский модельный нож с алюминиевой ручкой? где-то оставил может даже на старом месте:(

san_AA

Сегодня был на ВПП. Травка дикая и чертополох прут как на дрожжах, надо уже подкашивать.

san_AA

Кто в помошники готов подтянуться, для резки и изготовления флагштоков в моделке. Одному тяжеловато. Время оговариваемо, но часа два уйдёт.