Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Ну вот и распорядитель работ пришёл на сегодняшний день-господин ДОЖДЬ!😦

san_AA

Вроде как к вечеру устаканилось с погодой и устаканилось конкретно, но не с погодой!😃

san_AA

Сегодня почти всё докосил на ВПП и дороге. Погода была не лётная, но бензотриммер летал по траве не утихая.😦

san_AA

Полоса полностью выкошена на 98% мною и не только полоса.
Предлагаю на следующие месяцы распределиться на покос травы, самостоятельно-соизмеримо со своими отпусками и жизненными проблемами. Образец состояния полосы налицо.
По четыре клубня на месяц: июль, август, сентябрь. Возглавляют четвёрки члены Правления. Принимаю заявки для составления графика. Иначе будет составлен список невзирая ни на что. На раскачку неделя.
Бензотриммер Клубный будет закуплен.

AndreykA

С июля у меня стабильно выходные будут по Сб и Вс. Смогу участвовать в покосе.
Так же хотел уточнить - договариваться ли на работе, чтобы брать на выходные бензокосилку самоходную?

K_volt
san_AA:

Бензотриммер Клубный будет закуплен

На такой объем нужна газонокосилка, не обязательно самоходная, а триммер это так для дороги и обочин. Считаю покупку бензотримера нерациональной тратой.
По покосу пиши на август или сентябрь, в июле уеду в отпуск.

DDD=

Август, т.к. и в июле и в сентябре по две недели выпадают…

san_AA
AndreykA:

С июля у меня стабильно выходные будут по Сб и Вс. Смогу участвовать в покосе.
Так же хотел уточнить - договариваться ли на работе, чтобы брать на выходные бензокосилку самоходную?

Андрюх, конечно договариваться!

K_volt:

На такой объем нужна газонокосилка, не обязательно самоходная, а триммер это так для дороги и обочин. Считаю покупку бензотримера нерациональной тратой.
По покосу пиши на август или сентябрь, в июле уеду в отпуск.

Хочу не согласится! Этот объём покоса, два раза я приодолел в одно лицо. Не буду спорить, но время и практика использования чужой косилки покажет. Да и не забываем, что косилка -вернее ГАЗОНОКОСИЛКА, это не танк и не грейдер, а именно ГАЗОНОКОСИЛКА, весом 30 кг!
И стоимость в 7т.р бензотриммера и 15т.р бензогазонокослки имеют существенную разницу. Бензотриммер кинул в багажник и в путь, а 30 кг корчиться загружая в багажник в одно рыло, да и хранить тоже места займёт немало.
И так.
Июль: Буйновский.

Август: Соколов, Логинов.

K_volt
san_AA:

Этот объём покоса, два раза я приодолел в одно лицо.

Да, но учитывай, что не у всех есть большой опыт в кошении травы, например я лучше один раз покорячусь загружая газонокосилку в машину, чем целый день буду таскать триммер на плече, вобщем согласен с этим:

san_AA:

время и практика использования чужой косилки покажет

pkirill

опыта пользования бензотримером - нету. да и электро тримером не очень хорошо владею.

пишите меня тоже на июль.

Wesson

йа вернулсо 😃
По работе на ВПП готов поговорить завтра - счас пьян. Обратная дорога оказалась тяжелее на порядок. Сначала проползти пробки, а потом херачить 14 часов в сторону отпуска и теплого моря психологически проще чем со средней скоростью 95 км/час (по маршрутному пк) преодолеть 1400 км а оставшиеся 140км ехать 4,5 часа.

Есть летчики, которые ездят на самолетах по небу. Они рулят и педалят, отдают команды хвосту и крыльям, они волшебники, которые подымают нас в воздух.

Есть чиновники, которые жрут нектар, который приносят самолеты, которые ведут летчики. Они врут и пилят, берут, заносят, они колдуны, которые превращают наши деньги в свое говно.

Есть я, Его Величество Пассажир. Я хочу летать, когда я хочу. Когда мне удобно и как мне дешево. Тыща голов чиновников не стоит головки летчика, тыща лет адских мук будет пиздюкам за мое минутное неудобство. Слышите, федерасты? Не трогайте то, что есть, и верните то, что отняли. Верните ИХ обратно, крайцхагельдоннерветтернохайнмальнахуйблядь!
(с) Евгений Шестаков - однофамилец нифига не родственник 😃

DDD=

(с) Евгений Шестаков

это он про Мезенцева, что ли?

san_AA

И так:

Июль: Буйновский, Корначёв, Померанцев.

Август: Соколов, Логинов.

Недрянко

1.c 15 июля до 1 августа смогу
2.я за газонокосилку
3.и еще- нужны правила безопасности полетов и это самое главное а то мы накосим и налетаем

san_AA

И так:

Июль: Буйновский, Корначёв, Померанцев, Недрянко. Июль заполнен.

Август: Соколов, Логинов.

Сентябрь:

Будут Саш- правила полётов в ближайшее время, хотя они должны быть в голове, каждого здравого человека.

Merinok

Давай меня на Август, пока вроде есть время…

Недрянко

1.Проспался Сергей?
2.Правила полетов и поведения на нашей площадке нужно опубликовать и всем дать ознакомиться.

Wesson
Недрянко:

Проспался Сергей?

Ага 😃