Электросталь (c 01.01.2010)

AG
san_AA:

Ребят, кто работает в Москве, близко от м. Новокузнецкая или недалеко от этого места?

Только приехал от туда , а чего требуется

pkirill

Поздравляю Александра Чебурина с Днем Рождения !!!

DDD=

Поздравляю Александра Чебурина с Днем Рождения !!!

О! Поздравлям! То-то его на форуме не видать! 😃

K_volt

Присоединяюсь к поздравлениям, Александр наилучших тебе …

AG
pkirill:

Поздравляю Александра Чебурина с Днем Рождения !!!

Ещё +1

Merinok

Ребята, всем огромное спасибо за поздравления!!!

Wesson

Собираюсь делать заказ на Есприте. Если кому чего надо - обращайтесь до 22:00. Заказ буду формировать сегодня вечером - нужных мне моторов всего 4шт. на складе - не хочется протормозить 😃

san_AA
vasper:

Не лишним было бы сделать схему площадки с указанием зон, а то бывалеые то знают , а новички нет.

Вот Вам и таблички и флажки. Теперь, только неграмотный новичок непоймёт, куда ему итить.😁

vasper
san_AA:

Вот Вам и таблички и флажки. Теперь, только неграмотный новичок непоймёт, куда ему итить.😁

СПАСИБО тебе огромное КОМАНДОР. Теперь все ПОЧЕТНО и никакой БОТВЫ

san_AA
vasper:

СПАСИБО тебе огромное КОМАНДОР. Теперь все ПОЧЕТНО и никакой БОТВЫ

Нет уважаемый! Там ботвы ещё хватает. Поэтому, как завещал дедушка Ленин-косить ещё и косить!😜

AG
san_AA:

Вот Вам и таблички и флажки. Теперь, только неграмотный новичок непоймёт, куда ему итить.😁

Николаич, а куда “колдунчик” спрятали😍, весь цымус неправильный.😢

san_AA
AG:

Николаич, а куда “колдунчик” спрятали😍, весь цымус неправильный.😢

Андрюх, колдунчик вместе с удочкой, после каждых полётов-прячется у меня в машине.😁

AG
san_AA:

Андрюх, колдунчик вместе с удочкой, после каждых полётов-прячется у меня в машине.😁

Так повесь для фотосессии, будет гораздо солиднее, а ещё лучше с нашим “фирменным” штандартом.
Доча подала идею, в отсутствие гостевого флага вывесить на второй мачте флаг России или Электростали.

san_AA
AG:

Так повесь для фотосессии, будет гораздо солиднее, а ещё лучше с нашим “фирменным” штандартом.
Доча подала идею, в отсутствие гостевого флага вывесить на второй мачте флаг России или Электростали.

Так и было задумано раньше. Доча твоя, мыслит так же как и я-ПРАВИЛЬНО!😁

san_AA

Что-то ветродуй нехилый.😉 Может боженька часикам к 20-20.30 тумблерок на вентиляторе щёлкнет.😛

pkirill

ребята, подскажите, зачем к пенопластовому самолетику в комплекте идет воздушный шарик ? что им и куда делать?

Merinok
pkirill:

ребята, подскажите, зачем к пенопластовому самолетику в комплекте идет воздушный шарик ? что им и куда делать?

Кирилл, вечно у тебя вопросы, хоть стой, хоть падай… Так ты очень долго будешь ждать ответ))) Давай конкретику:

  1. Вот такой самолет (ссылка и по возможности фотки проблемы);
    и так далее, а не просто палцем в ж**у, то есть в небо)))