Электросталь (c 01.01.2010)

AndreykA
MAX-65:

То есть кусок пенопласта плавает на одной стороне, а если его перевернуть, то он утонит?

ДА хз, я не смотрел из чего он сделан, но видел случай, когда двс гидросамолет был под водой по самые крылья - то есть вся тушка включая электронику.

san_AA
MAX-65:

Хотите горлышко пошире, возьмите презерватив.
Помните на наших была надпись: “Проверено электроникой” В этом ракурсе надпись приобрретает совсем иной смысл…

То есть кусок пенопласта плавает на одной стороне, а если его перевернуть, то он утонит?

Уважаемый , Вы сюда влетаете попиз… от скуки общения на всём форуме? Вас кроме как продавца в Ногинске, по заоблачным ценам ни кто и не знает. Ой, ошибся- знают по ветке-СТИХИЯ!
Я не пойму кул… Макс, лезешь со своей желчью во все ветки? Вроде взрослый мущина, а всё сметаной перемазан и язык без костей.

san_AA

Вчера была опробована Клубная самоходная газонокосилка-закупленная благодаря Андрею Герасимову, так же куплены запчасти для ремонта безотриммера. Сегодня вторая серия докоса. Вечером постараюсь подогнать тракторишко с водой, для полива полосы. Ну, что сегодня косим-летаем-поливаем?😉 Предлагаю собраться к 17 часам.

AG

😃

san_AA:

Так и было задумано раньше. Доча твоя, мыслит так же как и я-ПРАВИЛЬНО!😁

Николаич, командир ВСЕГДА мыслит правильно:)
Когда сегодня полетушки
Пардон пока писал ты уже ответил

igork
san_AA:

Сегодня вторая серия докоса.

Учавствую сегодня

sergkulon

Привет! Ну вот и я приехал… Ой мама, до чего обратно тяжёлая дорога… В Воронеже и Ельце по 3 часа стояли в пробке. А туда пролетели как здрасте.

Щас оценю своё состояние и желание сесть за и руль и может быть подъеду.

MAX-65
san_AA:

Уважаемый , Вы сюда влетаете попиз… от скуки общения на всём форуме? Вас кроме как продавца в Ногинске, по заоблачным ценам ни кто и не знает. Ой, ошибся- знают по ветке-СТИХИЯ!
Я не пойму кул… Макс, лезешь со своей желчью во все ветки? Вроде взрослый мущина, а всё сметаной перемазан и язык без костей.

Сашок! Не суди по себе!!! Тебя что? Зависть чёрная гложет или посраться уже не с кем стало, так как среди твоей гвардии уже гнобить не кого? Умеешь ты достать по пустому!!! Хотел в личку, ну уж сам напросился.

  1. На счёт презерватива, совершенно серьёзно, их уж как лет 50 применяют в моделизме, в том числе и для герметизации катетторных баков на случай разрыва оного, и лучше пока ни кто ни чего не предумал…
  2. Ну на счёт тунельной плавучести пенопласта, не винная шутка юмора, и желчи в ней ни на йоту, или в этой ветке хохмить только тебе пологается, а остальным только глядеть тебе в рот и ходить по струнке ниже плинтуса?
    3)Насчёт цен, промоллчу, так как разговариватьздесь с тобой на эту темму здесь, против правил форума… И не надо меня провоцировать, не дождёшься…
    И последнее! Запомни Санёк, это свободный ресурс! И где и что мне писать, я решу без тебя. Не нравится, воспользуйся кнопочкой пожаловаться… На этом твои полномочия заканчиваются.

З.Ы. Просто чтоб ты знал… Это не сметана а тальк разведённый в воде, на Тайском НГ люди любя мажут друг друга братаясь… и водой обливаясь…

Wesson

Поздравляю Чебурина Александра с рождением дочери!!!

AG
Wesson:

Поздравляю Чебурина Александра с рождением дочери!!!

+1:)
вот везуха человеку, можно свой день рождения совместить с днём рождения дочери:)

san_AA

Саня, с пополнением тебя!😃 Ну прям-дамский мастер!😃
Надо бы ножки обмыть.😃

AG

[QUOTE=MAX-65;2681132]Сашок! Не суди по себе!!! Тебя что? Зависть чёрная гложет или посраться уже не с кем стало, так как среди твоей гвардии уже гнобить не кого? Умеешь ты достать по пустому!!! Хотел в личку, ну уж сам напросился.

Максим, форум конечно зона свободная, но ветка создана определёнными людьми и очень похоже, что вы в этот коллектив не вписываетесь.
Чем разводить пустой базар, приезджайте на поле (место вы знаете) и люди с этой ветки вам популярно выскажут своё мнение.
А лично от себя скажу, кнопочку “пожаловаться” может нажать не только Николаич. Чем пытаться спровоцировать человека лучше покажите что вы сами сделали , организовали и т.д.

DDD=
Wesson:

Поздравляю Чебурина Александра с рождением дочери!!!

+1 😃

AG

Надо бы ножки обмыть.😃[/QUOTE]

Присоединяюсь.

sergkulon
Wesson:

Поздравляю Чебурина Александра с рождением дочери!!!

+1

pkirill
Wesson:

Поздравляю Чебурина Александра с рождением дочери!!!

присоединяюсь!

Ребята, у кого нить есть картонная коробка 70х70х35 см или чуть более ? нужно вот эту птичку разместить для транспортировки к месту полетов ?

Wesson
pkirill:

Ребята, у кого нить есть картонная коробка 70х70х35 см или чуть более ? нужно вот эту птичку разместить для транспортировки к месту полетов ?

Это не птичка - это пепелац 😃

san_AA

Народ, поскольку с ремонтом дарённой бензокосилки, положительного результата не дал-пока! Есть предложение скинуться по 600р на покупку новой, поскольку трава не ждёт и растёт в своё удовольствие. Касса, в связи с покупкой бензокосилки - оскудела! Желательно на этой неделе произвести данное жертвоприношение!

AG
san_AA:

Народ, поскольку с ремонтом дарённой бензокосилки, положительного результата не дал-пока! Есть предложение скинуться по 600р на покупку новой, поскольку трава не ждёт и растёт в своё удовольствие. Касса, в связи с покупкой бензокосилки - оскудела! Желательно на этой неделе произвести данное жертвоприношение!

Поддерживаю, Николаич если разберёш дарёную, оставь части в клубе .На следующей неделе сделаю новые

Merinok

Ребята всем большое спасибо. Полоыину букв не вижу, так как уже очень пьян. Завтра подредактирую если что))) На счет обмыть полностью согласпн. Где? Задавсйте ритм, а я потдержу!!!