Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Сегодня вечерком после 20 часов, заехал и разбросал закупленное удобрение для газонов. Пока дождик моросит, глядишь на пользу пойдёт.

sergkulon

Интересно, а грядки которыми проросла трава со временем в сплошной ковёр превратятся или надо ещё что-то делать кроме полива и стрижки?

san_AA

Серёг, два варианта:
Первый-запустить траву до состояния её семенения.
Второй- подсевать.
Третий вариант и необходимый-----ПРОПОЛОТЬ сорняки, что я ежедневно и делаю.
Интересно, кто-нибудь поможет?😵

sergkulon
san_AA:

Серёг, два варианта:
Первый-запустить траву до состояния её семенения.
Второй- подсевать.
Третий вариант и необходимый-----ПРОПОЛОТЬ сорняки, что я ежедневно и делаю.
Интересно, кто-нибудь поможет?😵

Щас разгребусь на работе, буду наведываться на прополку

igork

Кто, во сколько сегодня летает?

yaric

Я может быть вечерочком !Если найду какую нибудь одноразовую сподвижницу😁

yaric

Площадка в хлам заростает…Кто желает полетать с колес,бегите скорее.Осталось пару дней,потом будет ЖЕСТЬ,придется косить тримерами…Косилка уже не поможет.
В добавок к всему ,косилку в СЮТе ,вахтеры не дают.Говорят начальства нет.Какик соображения будут…???

sergkulon

А с ней вроде беда была? Можно подъехать в расширенном составе. Хотя в выходной бесполезно с вахтёром спорить.
Может паспорт в залог оставить?

ЗЫ я вроде имею право вносить -выносить всё без спроса

pkirill
sergkulon:

ЗЫ я вроде имею право вносить -выносить всё без спроса

попробуй, у Андрея AG вчера не получилось.
если получится - сообщи, готов подъехать покосить.

пс. похоже вчера отвертку оставил, с красно желтой ручкой и битой крестиком, биты маленького размера, диаметра 4мм. плиз верните, если прихватили

sergkulon
pkirill:

попробуй, у Андрея AG вчера не получилось.
если получится - сообщи, готов подъехать покосить.

пс. похоже вчера отвертку оставил, с красно желтой ручкой и битой крестиком, биты маленького размера, диаметра 4мм. плиз верните, если прихватили

Здорово… Командный состав уже не пускают… Щас попробую подъехать.

sergkulon

Получилось( после танцев с бубном) забрать бензокосилку.

У кого есть канистра под бензинку? И кто знает как пользоватся?

По канистре отзванивайтесь мне 903 176 06 27

pkirill

канистры нету 😦 , как пользоваться - уже косил, вроде по эксплуатации все понял, там только с транспортировкой вроде есть ньюансы

Недрянко

Зря сегодня косьбу затеяли ведь у почти всех выходной летать охота а полоса на ремонте.Я бы среди недели все сделал.

Merinok

Полоса готова для полетов, с Серегой все покосили, так что велкам!

sergkulon
Недрянко:

Зря сегодня косьбу затеяли ведь у почти всех выходной летать охота а полоса на ремонте.Я бы среди недели все сделал.

Полоса для полётов в таком виде непригодна. Трава местами вымашала сантиметров под 30. Уже всё выкосили.

В следующий раз на покос надо настраиваться вдвоём. Во первых тяжеловато одному косилку тягать. Во вторых покосить полгектара в одну морду тяжеловато. Можно , но тяжеловато.

Merinok
sergkulon:

Полоса для полётов в таком виде непригодна. Трава местами вымашала сантиметров под 30. Уже всё выкосили.

В следующий раз на покос надо настраиваться вдвоём. Во первых тяжеловато одному косилку тягать. Во вторых покосить полгектара в одну морду тяжеловато. Можно , но тяжеловато.

Серега, я всегда готов, но по предварительному созвону. Не могу маленькую с женой дома на долго оставлять.

AndreykA

Приехал к СЮТу около 19.50 - калитка уже была на замке…((
Так что косилка пока у меня в гараже. Попробую завтра вечером в СЮТ завести если с работы рано вернусь.
Или тогда созвонимся - передам кому-то, кто днем сможет в СЮТ заехать.