Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA
sergkulon:

Я честно говоря думал что 21е суббота!! Кстати а почему мероприятие в воскресенье? Приглашённым будет ну очень неудобно в воскресенье вечером в пробке толкаться.

Серёг, специально для тебя: 29 августа 1997 года вышел Указ Президента Российской Федерации № 949 «Об установлении Дня Военно-воздушных сил», в соответствии с которым 12 августа Россия отмечает праздник День Военной-Воздушных Сил РФ.

Праздничные мероприятия, посвященные этому Дню, проводятся в День Воздушного флота России, отмечаемого в третье воскресенье августа.

sergkulon

Спасиб! А то я только День строителя знаю)))) второе воскресенье августа))) Только строители его с вечера тяпницы отмечать начинают (традиционно)

san_AA

Ну да , а на третье воскресенье празднования, строители возносятся в небо- это и есть праздник АВИАЦИИ!😁

san_AA

Напоминаю, что сегодня собираемся с 16 часов. С 10 утра, будет проходить покос травы.

san_AA

Для тех, кто будет принимать участие в фуршете 21 августа, сегодня подвезти деньги на полосу после 17 часов.
Крайний срок среда. После самообеспечение.

Александр_В
san_AA:

Для тех, кто будет принимать участие в фуршете 21 августа, сегодня подвезти деньги на полосу после 17 часов.
Крайний срок среда. После самообеспечение.

А как быть гостям?Самообеспечиваться?

san_AA
Александр_В:

А как быть гостям?Самообеспечиваться?

Тёзка, Андрей Герасимов (AG), сказал что от Н.Милета гостей будет 4 человека, включил ли он Вас в этот список я не знаю. Но на этих, которых он заявил я закуплю “самообеспечение”. Лучше связаться с ним и решить все вопросы. По любому все вопросы решим и гостей не обидим. А насчёт самообеспечения, это для наших местных, которые под боком.😉

Сегодня слётывался с Хондовской Сушкой.

igork

прогноз на воскресенье не очень

Wesson

Недалеко от нас - Макс закрытие - разгонят облака 😃

sergkulon

Прогноз этот очень далёкий, актуальный прогноз это 3 дня и ближе.

SAndery

Кто хотел хотел присоединиться к заказу на линдингере - завтра вечером оплачиваю заказ.

san_AA
igork:

прогноз на воскресенье не очень

Погоду делают не в небе, а на земле!!! И сегодня её делали Серёги: Лемещук и Соколов!😃

igork
san_AA:

И сегодня её делали Серёги: Лемещук и Соколов!

Так вот кто сегодня вечером ливень устроил!!!😈😁

sergkulon
igork:

Так вот кто сегодня вечером ливень устроил!!!

Посмотри windguru , дождик 21го уже отменили 😁

san_AA

Господа ответственные за покос в этом месяце (Скомороха, Соколов, Чебурин, Логинов), в пятницу вечером генеральное обкашивание. Не забываем про: стоянку для машин, дорогу и техзону, где будут развёрнуты 2 палатки.

Merinok
san_AA:

Господа ответственные за покос в этом месяце (Скомороха, Соколов, Чебурин, Логинов), в пятницу вечером генеральное обкашивание.

Я наверно смогу после обеда уже преступить, но пока не точно!

Серёга Wesson, наконец то аватарку поставил 😃

Wesson
Merinok:

Серёга Wesson, наконец то аватарку поставил

Да как-то все руки не доходили.

san_AA

И так на сегодняшний день все организационные и финансовые вопросы закрыты. Участников показательных полётов вместе с гостями 25 человек, может больше.
Из Клубнинских сдали на мероприятие 11 человек. Из гостей 9 человек. Мясо на шашлык заказано.
Разметка на бетонке в виде белых стрелок нанесена, на деревьях будут развешены воздушные шары. Будут развёрнуты два навеса 3х6м и 3х3м для хранения самолётов и на всякий непогодный случай. От муз сопровождения решили отказаться, наш дискжокей сменил место проживания, желающих больше не нашлось. Пресса обещалась быть. Сегодня выложу фото поворота с Фрязевского шоссе, если ехать от Горьковского ш. и от Носовихинского.
В воскресенье для наших сбор с 10 часов на площадке.