Электросталь (c 01.01.2010)

Merinok

Блин, на улице такая погода, а я на работе

san_AA

У кого фигня, а кто летает… Блин погода супер!

Merinok

В воскресенье вроде хорошая погода, летаем?

Wesson

Летаем, а завтра надо попробовать Кубу в порядок привести.

san_AA

Серёг, что с вертушкой случилось?😃

Недрянко
san_AA:

У кого фигня, а кто летает… Блин погода супер!

упреки рабочему классу

Wesson
san_AA:

Серёг, что с вертушкой случилось?😃

Из петли не вышла. До сих пор сомневаюсь, то ли у меня руки кривые, то ли все-таки машинку тангажа в полете заклинило. Потому как в данный момент она двигается с подклиниванием. На выходе из петли верт продолжил движение под углом градусов 30 к горизонту да так и воткнулся на скорости гораздо выше 100 км/ч. Куски собирали метрах на двадцати. Ремешки которыми крепились батарейки просто порвались. Хвостовая трубаоторвалась, не отломилась, а именно оторвалась, не согнута не сплющена, а оторвана, в месте разрыва такая же круглая как и по всей длине. Из трех батареек нашли только одну из силовых, покорежена так, что все-равно выбрасыать.
Одно радует: вертолет всегда чинится. Запчасти уже едут. Вот только в данном случае стоимость ремонта превысила половину стоимости верта. 😦

gluck35533

Мде…Печалька с вертолетом.
Правильно говорят вертолет всегда новый в отличии от самолета.

Sterx

Из петли не вышла

Искренне жаль, как серпом по … 😦 Помнится у нас Милете, мужики тоже 90-й класс в землю вогнали, основной вал порвало, тарелку искали, еле нашли

Wesson

Да, уж, большие вертолеты бьются сильно. На четыреста пятидесятом валы с лопастями поменял, кабину подклеил, ну может еще балку выправил, и можно в небо. Да и 450-ку я бил по зарулу, то есть понимаешь уже, что ничего не понимаешь, холд дернул и плюхнулся, а здесь я и понять ничего неуспел 😦

FAV112
Wesson:

я и понять ничего неуспел 😦

А желтые очки снимать не пробовал?может дело в них?

помидор незачто…
такие очки сильно мешают пилотированию…ИМХО.

Недрянко

по очкам каждый решает сам
мне помогают и в управлении автомобилем и в управлении моделями
и еще
Сергей хорошо летает

san_AA

А я бензин с маслом бодяжить. К 12 часам подъеду.

Wesson
FAV112:

такие очки сильно мешают пилотированию…ИМХО.

modelglasses.com/Innovation.html клиенты этой конторы и я просто идиоты, ага.
В комплекте разные фильтры, на разную погоду. В пасмурную лучше жОлтых стекол нет ничего. Приезжай в гости дам попробовать 😃