Электросталь (c 01.01.2010)

Heliks
Недрянко:

Что Леха тоже застрял?

Да Саш, имел такую неосторожность. Хорошо, что ребята помогли, а то бы мне там до весны стоять.

7 days later
Wesson

В связи с семейными обстоятельствами слегка выпал из жизни клуба, а так, да… летаем понемногу

Dark-Wizard
san_AA:

Ребят, а зачем штурмовать снег и испытывать свои внедорожники по проходимости по оному

Дядь Саш, какой ты скучный 😃))

Wesson

Он не скучный, он практичный 😃

Merinok

Всем привет. Ребята, кто нибудь может мне объяснить где моя посылка, а то уже как то не по себе 😦

Wesson

Сань, у меня заказанные в октябре акки приехали в декабре, а ты под новый год заказал - жди не дергайся 😃

SAndery

Посыль ушла из швейцарии.
А так как наша почта работает сам знаешь как, то наши почтари где то на сортировке не внесли в базу или лежит где нибудь на складах.

san_AA

Ё…ПАПАЙ АНДРЮХА ОБОЗВАЛСЯ НА ВЕТКЕ
ПОЧТИ ГОД ОТСУТСТВОВАЛ…
АНДРЮХ МОЖЕТ ОТКРОЕШЬ СЕКРЕТ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ:)😃

SAndery
san_AA:

Ё…ПАПАЙ АНДРЮХА ОБОЗВАЛСЯ НА ВЕТКЕ
ПОЧТИ ГОД ОТСУТСТВОВАЛ…
АНДРЮХ МОЖЕТ ОТКРОЕШЬ СЕКРЕТ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ:)😃

Чего же так кричать 😃
Все хорошо растем потихоньку, сегодня нам уже 2 месяца.

gluck35533
Merinok:

Ребята, кто нибудь может мне объяснить где моя посылка, а то уже как то не по себе 😦

Я с таким же вопросом на почту в пятницу ходил!
Заказал с ebay лампы светодиодные энергосберегающие в люстру из Британии.
15 декабря оплатил 17 декабря они их отправили.Их буржуйская почта по трекингу говорит, что посылка передана в Российскую Федерацию, а наша почта говорит: “Информация о почтовом отправлении с таким номером недоступна” или что-то в этом духе!
На почте сказали подождем еще 2 недели тогда будим подавать в розыск ((

Merinok
gluck35533:

На почте сказали подождем еще 2 недели тогда будим подавать в розыск ((

Да уж, тоже неприятно.
Но мой трек вроде бьется, а толку от этого мало. Попробую сегодня на горячую линию позвонить, может чем помогут 😦

pkirill
gluck35533:

15 декабря оплатил 17 декабря они их отправили.Их буржуйская почта по трекингу говорит, что посылка передана в Российскую Федерацию, а наша почта говорит: “Информация о почтовом отправлении с таким номером недоступна” или что-то в этом духе!

тоже самое, и числа те же.

Wesson:

У кого нет каски - рекомендую купить, причем срочно!!! www.copterexpress.ru Вот жеж дол…бы.

видел уже
думаю до первого пострадавшего все это максимум с учетом нынешних технологий.

gluck35533
Wesson:

Вот жеж дол…бы.

Ржака! Я под столом!
Серега +100500!

“Мы делаем ставку на гениальных людей, профессионалов в своем деле.”
"Нам нужны:

  • Техник, вертолетный гик"
    Ну что?Может кто по совместительству хочет?Не стесняемся )))
Phisher

принимайте новичка)) заказал аппу турниджи X9R.симуляторов понакачал. буду трениться!

собираюсь заняться fpv и скорее всего возьму бикслера или скайвалкера. тока че то на хобби кинге их разбирают мигом.

Merinok

Добро пожаловать! Мне кажется с покупкой такой аппы ты поторопился. Но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные 😃 На чем летаешь?

Phisher

пока ни на чем) пока что жду аппу чтобы в симе потренироваться.потому и выбрал не дорогую китайку для тренировок

Wesson
Merinok:

с покупкой такой аппы ты поторопился

Да нормальная аппа, для начала вполне сойдет.

Phisher

в течении последних 4 дней активно штудировал форумы, лучше аппы для новичка вроде как не придумали, по функционалу и кол-ву каналов. да и на качество не так много жалоб.когда подойдет время к покупке модели определюсь с модулем. скорее всего остановлюсь на 900МГц модуле.да дороговато,зато надежно)

Wesson

Не стоит сразу делать FPV. Зачем увеличивать стоимость крэша? Оставь пока модуль 2.4ГГц, собери самолет, научись на нем летать, потом можно и FPV начинать ставить, опять же можно FPV передатчик 1.28 ГГц поставить - взаимных помех не будет, а на 2.4ГГц управление поставить WiFi бустер. Но сначала надо просто научиться летать. Если ты грохнешь самолет это одни деньги, а если грохнешь со всем FPV фаршем - совсем другие.

Phisher

да я прекрасно понимаю,что я еще минимум весь летний сезон буду учится летать. ясное дело что я не воткну весь FPV фарш при первом полете, это так на будущее.да как бы и бюджетом таким не располагаю,чтобы все за раз купить)на очки тока пол года копить буду)) хотел посоветоваться на счет модуля для управления моделью. так как видно что тут моделисты закаленые. как быть. хотел сразу взять хороший передатчик-приемник. но в голове уже бардак и вроде мне понравился вот такой комплект banned link. понятное дело это с “ЗАПАСОМ” просто неохота сначала покупать на 2.4ГГц. хотелось сразу на вырост)