Электросталь (c 01.01.2010)

Merinok

Привет. При такой погоде, на мой взгляд, через неделю 😦

san_AA

Навещал сегодня полосу, проезд (дорога) ещё кака, полоса уже сухая и травка пробивается. При нормальной погоде без дождя подсохнет.

san_AA

Вот здесь летом можно хорошо отдохнуть, полетать в реале на самолётах и попрыгать с парашютом. Да и обед за 100р.😉

san_AA

Серёг, в Рязанской области, куда я предлагал съездить отдохнуть.

С такой погодой на эти майские праздники, чувствую неполучится полетать с полосы…😢

san_AA

Ну так, что когда делаем вылазку на открытие полётов? Флаг Клуба уже поднят!😃

Wesson

завтра работаю, может послезавтра?

Wesson

я так чувствую мы с тобой вдвоем будем сезон открывать, Саша Чебурин - уехал, остальные - молчат.

san_AA

Серёг, третьего числа и втроём! 😁Женька Солдатенко составит компанию.😉
А может и ещё, кто подъедет бросив свои фазенды…😃

ПВО к 9 мая готово!😃

san_AA

Серёг, на какое время назначаем сбор завтра?

AndreykA

Я бы с удовольствием, но в отъезде. Буду уже после всех праздников в середине мая.(

san_AA

Андрюх, вот как раз к этому времени дорога и подсохнет. Полоса в приличном состоянии, но дорога… Клубни предлагаю на праздники следующие (день Победы) провести субботник-воскрестник, но мальца потрудится граблями и лопатами. Кто за- прошу дать знать. Сегодняшний заезд, увенчался- неудачей!

Wesson

За!

То что планировали на третье, попытались провести сегодня, но на площадку я проехать не смог 😦. Хорошо назад хоть выехал. Немного полетали с Женей на бетонке. Погонял движок на Кубе, на том полеты и окончились. Ждем когда дорога высохнет.

san_AA

К тряпколётам летающим у нас, добавляется ещё один с базированием и охраной 😉

Wesson

Крокодил летающий… дракон фактически 😃