Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Сегодня ещё сдали на мероприятие.

Evgendj:

Не забываем про праздничное мероприятие 25 апреля:
деньги сдавать: san@@, SAndery, Evgendj.

  1. san@@-200р+350р+350р шампура с десяток, мангал, жидкость для розжига, одноразовые стаканы штук 20 с того раза остались.

2.Evgendj - 200р, Звук, 2мешка угля, одноразовая посуда (тарелки, вилки), оградительная лента.

3.SAndery

4.igork уголь 2 мешка, барбикьюшница

5.sergkulon -200р+350р шампуры сколько есть , мангал(небольшой), жидкость для розжига, одноразовая посуда

6.vasper -200р
7.Dark Wizard
8.DDD
9.Игорь Барулин
10.Quant
11.Dmitrytt -200р+350р
12.Aleksk
13. ZAK 200р+350р

Evgendj
sergkulon:

Мужик был на джипе, с такими пушками прикольными

рецидив… снайперы теперь еще облюбовали площадку 😃

ZAK
Evgendj:

рецидив… снайперы теперь еще облюбовали площадку 😃

их бы к моему дому…а то в 10 метрах от окна вороны гнездо свили…надо бы их выселить:)

полетали сегодня немного на вертолетах:)

sergkulon
ZAK:

их бы к моему дому…а то в 10 метрах от окна вороны гнездо свили…надо бы их выселить:)

полетали сегодня немного на вертолетах:)

Костя! Ты что пацифистом стал?😇

san_AA

Какие предложения по сегодняшнему полётному дню Я предлагаю в районе 16-17 часов собраться.😃

ZAK
sergkulon:

Костя! Ты что пацифистом стал?😇

судя по моему смайлику как раз наоборот;)

san_AA
san_AA:

Какие предложения по сегодняшнему полётному дню Я предлагаю в районе 16-17 часов собраться.😃

Или может пораньше, часиков в 14-15. Что молчим, желающих нет, вчера налетались?😛

sergkulon
san_AA:

Или может пораньше, часиков в 14-15. Что молчим, желающих нет, вчера налетались?😛

Кто налетался, а я набегался. Так и не нашли…Сегодня утром хозяин продолжит искать, вроде место локализовали.

Dmitrytt
ZAK:

их бы к моему дому…а то в 10 метрах от окна вороны гнездо свили…надо бы их выселить

Костя, меня зови! Я их выселю… “в Сочи”…😈

ZAK

блин…Димка…точно…надо только модер тебе соорудить))))

san_AA

Мы с Андреем Герасимовым подъедем к 14 часам.

pdv=
sergkulon:

Больше не искал?

…искал, сегодня с утра, но…увы!

san_AA

Жалко Дим, что не нашлась… :(Посмотрел твоё видео, камеру надо было ставить не сверху, а снизу. Тогда орентироваться в полёте легче. Но по последним кадрам видно, что улетала куда-то в сторону солнца.😃

К списку сдавших добавился AG=200р

san_AA

А мы чё космонавты? 😵 Мы же лётчики-налётчики.😁
Тогда надо отметить такой праздник достойным вечерним полётом!😃

pdv=
san_AA:

Жалко Дим, что не нашлась… Посмотрел твоё видео, камеру надо было ставить не сверху, а снизу. Тогда орентироваться в полёте легче. Но по последним кадрам видно, что улетала куда-то в сторону солнца.

была мысль снизу поставить, но больно он шустро приземлялся и цеплял нижней частью фюза за посадочную полосу!в самом начале камера стояла в носу фюзеляжа и действительно обзор был намного лучше! но с балансировкой была беда, поэтому переставил чуть дальше к кромке крыла.
зы: …то-ли еще будет!

с днем космонавтики!

ZAK
san_AA:

А мы чё космонавты? 😵 Мы же лётчики-налётчики.😁
Тогда надо отметить такой праздник достойным вечерним полётом!😃

Николаич…уж ты то ракеты любишь запускать…вечерком полетаем обязательно