Электросталь (c 01.01.2010)

Wesson

На поле Ялагинском. Николаич говорит, что со стороны Ялагина не проехать значит поедем со стороны п.Случайный.

Wesson

И как? Снег траву прикрыл? С лыж на самолете 50е есть где взлететь?

Heliks

Снега сантиметров 15, но трава торчит. Травы нет только вдоль дороги, полоса метр-полтора. Ну и сама дорога,но она уже с колеёй.

24 days later
vasy196969

Всех поздравляю с Новым годом!!! И желаю, чтоб стоял…В гараже за огородом денег полный самосвал! 
Чтобы девушки давали…
Скидку в магазине!
Чтобы тело обнимали…
Кресла в лимузине!

14 days later
Wesson

Классный полет, аж самому полетать захотелось, вот только негде 😦. Андрей Буйновский предположил - на карьерах, собирался съездить на разведку, может правда можно там.

san_AA

Да Серёг можно, я там как-то летал зимой. Может на выходные выберемся?

Wesson

давай, если погода будет не сильно холодная

san_AA
Wesson:

давай, если погода будет не сильно холодная

Короче созвонимся Серёг. Суббота или воскресенье по погоде.

AndreykA

Серёга, на разведку не успел, но думаю должно быть нормально. На выходных тоже постараюсь подъехать.

Wesson

В праздники облетал 700-ку. Наконец оно полетело, после замены всех подшипников.

Ну и системы стабилизации… :mellow:

Heliks

“В праздники облетал 700-ку. Наконец оно полетело…”
Хорошая новость!
Сергей, у тебя случаем нет взаимообразно основной шестерни на 450-ку с ПРЯМЫМ зубом. У меня есть, но с КОСЫМ почему-то (покупал давно). Или пиньён с косым зубом. Я тут в праздники немного зарулился (основная шестерня, основной вал, одна качалка, одна лопасть). Вовремя дернул холд и сротировал, даже канопа и шаськи остались целы.

Wesson

Есть прямозубые основные на 450-ку

Heliks
Wesson:

Есть прямозубые основные на 450-ку

куплю, возьму с возвратом, приму в дар. (выбирать подходящий вариант)

Wesson

Принимай в дар 😃 Телефон кинул в личку.