Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Дайте клич по мобиле, как поедете и я приеду.

Dark-Wizard

Отдельные личности были замечены в баре, пьющими пиво и трясущими гривой)))
Всем привет)))

san_AA

Привет Андрюх! Ты чё, в Сталь приезжаешь пива попить? :)В Питере не дают!😢

10 days later
26 days later
Wesson

Зоголовок нравится: Пилот-ученик в первом самостоятельном полете забыл все чему его учили 😃

7 days later
san_AA

Уважаемые Клубни, подошло время собрать собрание. Предлагаю в воскресенье 6 апреля в 14 часов, у нас на полосе. Просьба иметь при себе дензнаки для сдачи членских взносов и покосочных. Также прихватить с собой грабли, для проведения работ на полосе по уничтожению кротовых насыпей. Вчера был на полосе, если убрать кротовые насыпи, то можно уже летать, полоса подсохла, проезд тоже.

Wesson

Судя по сегодняшней погоде, на поле не грабли придётся брать, а лопаты - снег разгребать 😦

san_AA

Серёг, кто же знал, что такое случится…😃 Перенесём собрание на неделю позже.

san_AA

Переносим собрание и уборочные работы в связи с слякотью, на следующие выходные 13 апреля в 14 часов.

san_AA

Напоминаю 13 апреля в 14 часов, сбор на нашей полосе, при себе иметь грабли.
Сегодня был на полосе, вот фото кротовых трудов.

Wesson

Грабли купил, батарейки для верта заряжаются, еще б погоду назавтра нормальную…

san_AA

Господа Клубни, отлынивающие от субботника по поддержанию и приведению полосы в порядок и членских обязанностей Ваше глухое молчание, буду расценивать как тихий и молчаливый выход из Клуба. Телефоны есть у всех, звоните интересуйтесь, срок до конца апреля месяца. Далее не обижайтесь…😠

san_AA

Серёг, погода вроде как благоприятствует, готовимся на полёты в субботу-воскресенье?

Wesson

Конечно! Верт починен. Слика хочу сегодня в гараж перевезти. В субботу, я думаю, часика в два можно и сезон открыть 😃