Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

От работы кони дохнут!!!😃 Работяги, может соберёмся в выходные вместе и полетаем, а то уже забыл как некоторые выглядят.😁
Полоса выкошена и ждёт бортов.😃

Evgendj

Готов вновь вступить в ряды со всеми вытекающими 😃

san_AA
Wesson:

Я -за.

То, что мы с тобой Серёг, бум летать ясен перец, Женька подтянется. А куда остальные подевались…Так в субботу или воскресенье Серёг? Или два дня подряд.😈 И с какого времени собираемся

sergkulon

Буду. Отремонтирую что-нибудь и полетаем. 😃

Wesson

По погоде в пятницу решать надо в какой день летаем. Я уже забыл как это делается, прошлые выходные опять болел, задолбало - все лето простуда не отпускает 😦

san_AA

Завтра с 15 часов, я на площадке. Кручу- верчу-тарахчу-летаю.😉

AndreykA

На недельке заскочил, чуть подлетнул на большом. Это было в среду, но спонтанно и не надолго.
На выходных снова работа (((
Если с погодой нормально будет, то в воскресенье 21 приеду.

san_AA

Хорошо в конце съёмки, самолётик ринулся падать на дорогу!😂😢
Всем по чуть -чуть досталось 13 числа!😃

AndreykA

Сегодня прекрасно полетал с 17.15 где-то до 19.30
Небольшой боковой ветерок абсолютно не мешал, а под вечер совсем затих.
И никого не встретил, хотя думал в такую чудную погодку кто-то будет на поле.

P.S. Сергей (Wesson) - у меня похоже помпа тоже сдохла. Ты не пробовал ее разбирать посмотреть причину?

Wesson

Мы с Николаичем в субботу полетали. В воскресенье решили, что ветер сильный - не поехали. Помпу не смотрел - лень.

san_AA

А не полетать ли сегодня?!😁

Полетал… солнце выключили, погоду отменили.😢

san_AA

Въезд закрыт на второй наружный шлагбаум. Кому нужен дубликат ключа, берёте у меня основной ключ и изготавливаете дубликат.

7 days later
san_AA

Эх погодка сегодня!😃 Не полетать ли?😉

Wesson

Блин, ну вот почему вчера я был свободен аки птица, но погода была - дрянь, а сегодня куча дел, а погода - прелесть ((((