Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA
  1. Солдатенко
  2. Сорока
  3. Шестаков (Серёг, я за тебя отвечаю, ты не против😁)

Жду здесь подтверждения от

  1. Логинов
  2. Лемещук
  3. Буйновский
  4. Карпышев
  5. Левин
  6. Новицкий
DDD=
san_AA:

Жду здесь подтверждения от

  1. Логинов

Тут!

sergkulon

Дак, туточки я)) какой расклад в этом году?

AndreykA

Я тоже здесь. Уезжал, только сегодня вечером вернулся.

san_AA

Расклад простой. Продолжаем или сворачиваемся. Слишком затратно будет при таком количестве людей, дальше содержать землю и производить её обкос.
Пока в команде

  1. Солдатенко
  2. Сорока
  3. Шестаков
  4. Логинов
  5. Лемещук
  6. Буйновский.
sergkulon

Когда собираемся? В воскресение погода относительно хорошая…

vasper

Всем привет!! Я думаю надо понять сначала общую сумму которая должна быть. Исходя из неё можно будет понимать сколько с каждого +/- в зависимости от числа членов клуба

san_AA

А чего здесь понимать? Список выше предоставлен в нём за =6 человек. Хочешь участвовать звони, приезжай. Всё остальное словобл… Сами по себе деньги не работают Влад, думаю тебе это объяснять не надо.
Вчера был на площадке, всё подсохло, кроты к удивлению на рабочей части полосы не накопали. На первом шлагбауме (внешнем) висит новый замок, поэтому заехать не получится. На следующей неделе надо срочно решить земельный вопрос с хозяевами. Прошу отзвониться мне, чтобы не устраивать собраний или предлагайте в какое время и день соберёмся.

san_AA

Что Влад, почитал- проглотил и тишина. И от остальных молчок. Короче закрываю Я то, что начинал. Устал я, тянуть этот состав.😃

vasper

Не совсем понимаю, что я тут должен был проглотить? Ерунда какая то. И тишины никакой нет. Просто подсчитывал сколько будет стоить в этом году членство в клубе. Ты же сам написал, что я хорошо про деньги знаю. Вот и получается, что при таком количестве членов клуба, даже при той же общей сумме денежного фонда, сумма взноса с человека увеличивается в разы. И это без учета вероятного удорожания. Поэтому я задавал вопрос ранее о необходимой общей сумме. Если требуется конкретный ответ, то сумму значительно большую чем сдавалась в том году, считаю для себя не приемлемой

san_AA

Вот и я про то же. На кой ляд мне это всё нужно. При том же взносе как и все, ещё тащить на себе этот груз!!!
Живите сами по себе долго и дружно.😁

2 months later
MAX-65

Что то пауза затянулась… Каковы вести с соседних полей?

san_AA

Макс, нет больше соседнего поля, да и вестей не будет…паравозик оставил состав без тяги.😃

3 months later
san_AA

Опана, пинатель нашёлся, может возьмёшь всё в свои руки Андрюх? По клаве стучать и то некоторым лень…😁

kaspar_hauser

Здравствуйте, земляки. Я родился в Электростали и в детстве некоторое время ходил в авиамодельный-ракетомодельный кружок в Детском Доме Культуры (ДДК) на восточной стороне. Было это почти 30 лет назад, я не помню точно, кто вел занятия, но кажется, что это был молодой парень по имени Андрей. Вот, подумалось, что, может, он здесь? 😃

san_AA
kaspar_hauser:

Здравствуйте, земляки. Я родился в Электростали и в детстве некоторое время ходил в авиамодельный-ракетомодельный кружок в Детском Доме Культуры (ДДК) на восточной стороне. Было это почти 30 лет назад, я не помню точно, кто вел занятия, но кажется, что это был молодой парень по имени Андрей. Вот, подумалось, что, может, он здесь? 😃

Нет его среди нас.

Dark-Wizard

Дядь Саш, мне есть кого сейчас пинать) С прошедшим!
И наступившим Димку DDD 😃

1 month later
Albert

Вчера прошла встреча-юбилей Рожкова Виктора Семеновича (70). Рад был видеть всех, и особенно молодежь.

Dark-Wizard
  1. Почти все приглашенные в итоге слились, некоторым даже трубку взять лениво было.
    Ну а я работал…