Электросталь (c 01.01.2010)

sergkulon
sergkulon:

Как вариант, Элетросталь- Раменское- Жуковский- Мячково. Хотя погода больше для судомоделей))))

ЗЫ Ездил сегодня в Жук по работе. ПРОБКИ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ!!! Хоть бы сегодня все по дачам разъехались😒

san_AA

Пробок по любому не избежим Сергей. Радует только одно, что будем ехать в сторону Москвы от Бронниц. Да и от Егорьевского шоссе, свободней будет до Бронниц.

ZAK

щас попробую выложить фотки с Мячково
























Evgendj

Всем привет из Воронежской области… тут лето… и ща на местных полетушках… с самолетом…

san_AA

Кто завтра на полёты? Оттачивать мастерство.😁

sergkulon

Кто “безлошадный” -подвезу. Звоните , пишите.

SAndery

Кто захватит меня с фюзом от бензинки (хочу двиг подстроить)

san_AA

Объявился охотник-рыбак! 😁Небось всю дичь перестрелял:) и рыбу на “случайных” червей :)переловил. Я сегодня на двух самолётах, поэтому Андрюх звони Серёге .😛

igork

смогу ближе к вечеру часов в 17-18

SAndery
san_AA:

Объявился охотник-рыбак! 😁Небось всю дичь перестрелял:) и рыбу на “случайных” червей :)переловил. Я сегодня на двух самолётах, поэтому Андрюх звони Серёге .😛

Ok

san_AA
igork:

смогу ближе к вечеру часов в 17-18

Хорошо, подъеду по любому. Незабудь про винты.😉

san_AA

Ну и погодка и ветрище не хилый. Может до вечера устаканится.😃

sergkulon

Уехали буквально недавно, дождь и ветер абсолютно нелётный.

igork

У меня ветер стих, дождь иногда покапывает, как и обещали немного по лучше к вечеру, так что пока собираюсь летать. Буду между 17-18 часами. (винты взял)

san_AA

Вечерком полетали мальца.😉 Ветер стих, но дождик мальца подкапывал.😵

Dark-Wizard
san_AA:

Андрюх, почитал вопросы и как бы сказать покорректнее, чтобы не обидеть составителя, короче полная…:)Так вопросы не ставяться и тем более в такой форме не задаются. И последнее -к чему это?😵

Не наезжай на деффочку 😃 Она только учится 😉 Есть желание - ответь. Нету - не отвечай 😃

san_AA:

Ты лучше ответь на ВОПРОС- на чём летать будешь?😃

На нервах 😁😈

san_AA

А откуда ты знаешь Андрюх, что она деффочка, пытался проверить?😈

Dark-Wizard:

На нервах 😁😈

Вот так вот. Одни нервопатологи остались, летать кто будет можно по пальцам одной руки пересчитать.😦