Электросталь (c 01.01.2010)

igork

у меня кончился дождь.
По поводу переноса - всеравно, т.к. в след. выходные не смогу

Merinok
san_AA:

Предлагаю назначить мероприятие на субботу 27 августа, по времени можно назначить и пораньше.

Обидно конечно, но ни чего не поделаешь… я согласен.

igork:

у меня кончился дождь.

в принципе, если дождь реально закончится, то можно просто собраться со своими и полетать.

san_AA

Тем, кто не сможет в субботу 27 августа приехать, сданные деньги на мероприятие верну.

igork:

у меня кончился дождь.

Я не знаю, у кого и что закончилось, НО в Электростали сейчас ещё идёт дождь.

Merinok:

Обидно конечно, но ни чего не поделаешь… я согласен.

в принципе, если дождь реально закончится, то можно просто собраться со своими и полетать.

Саш, а грязь там месить как? Или она тоже высохнет. Хотя я тоже за полёты, но пока дождь, хоть и моросящий.

Wesson

на улице всего плюс пятнадцать, грязь сегодня не подсохнет - это точно. Боюсь с полетами сегодня - облом. 😦

sergkulon

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ , в тему вот)))

Работа, будни, телефон -
всё реже видятся родные.
И потому мы жадно ждём,
когда ж наступят выходные!

В субботу утром всей семьёй
за круглый стол - наш пуп вселенной.
Оладьев стопка, мёд густой,
горячий кофе… час бесценный!

Потом - на воздух! В “Детский мир”
вчера свернул с работы папа,
и прикупил для бурных игр
набор моделей. В два этапа

сгружаем в лифт детей, шашлык,
модели, плед, велосипеды.
(Сосед нос высунул на крик:

  • Да это младший… в честь победы…)

Плед на траве, дымит мангал,
я чинно режу помидоры,
у мужичков моих аврал -
модели вышли на просторы!

Сверкает серебром крыло,
мальчишки просто в ступор впали:
ведь это… ПАП! Во повезло!!!
Они ж на радиосигнале!!!

Ах, сладкий миг! Душа поёт!
Шашлык-машлык горит, забытый:
мы начинаем наш полёт,
и каждый - лётчик знаменитый!

Два самолёта. В ритм сердец
стучат моторы. Кто же первый?!
Вираж…
ещё…
удар…

  • Пи@дец!!!
    (Прости, малыш. У папы - нервы…)
Iona

Надеюсь в следующую субботу будет хорошая погода и не будет ветра=).Поедим шашлыка-машлыка и спокойно полетаем:)

san_AA

Косцы, травка прёт как на дрожжах, после дождичка. Предлагаю произвести покос в четверг-пятницу.

pkirill

кто нибудь будет делать заказ на ХК в ближ 2 недели?
присоединился бы на 25 долларов на 29гр

к сожалению со своего аккаунта не могу сделать данный заказ, на меня скидка не распространяется

Shamanius

День добрый земляки а нет ли среди вас вертолётчиков приобрёл себе вот такую агригатину E-Razor 450 хотелось бы совместно полетать(Правда это пока слабо получается) ну и так на полёты посмотреть узнать где кто как летает. Пока разбираюсь с вертолётом подумываю какую нить пенолётку смастерить. Очень хотелось бы посетить ближайшие мероприятия если никто не против.

san_AA

Добрый день Александр. Насчёт вертов обращайтесь к rcopen.com/member62970 А ближайшее мероприятие в субботу 27 августа в 13 часов. Приезжайте.

Shamanius

Спасибо Александр. Что не отказали обидно то что в субботу принимаю участие в соревнованиях вот здесь champion-kart.ru посмотрим как погода и организация может отложу всё будет известно в субботу. Я правильно понимаю что место проведение ваших мероприятий как раз находится за ново-возведёнными домами на Ялагинском поле???

san_AA

Нет наша полоса не на Ялагинском поле, а не доезжая поворота на п.Случайный. Почитайте нашу ветку и всё поймёте где.

Посмотрите полёт ожидаемого к нам гостя - Павла Белова.
Для затравки youtu.be/0Dhd_ig7s6Q

SAndery
san_AA:

Косцы, травка прёт как на дрожжах, после дождичка. Предлагаю произвести покос в четверг-пятницу.

Запланировали на четверг.

Pasha73

Я в субботу работаю во второй половине дня и смогу быть у Вас часикам к 9 утра и до 13.30 максимум 😃

san_AA

Павел к 9 рановато, а вот к 10 часам мы уже будем там. Раз по времени ограничены, тогда предоставим Вам право в 13 часов открыть мероприятие - первым полётом.😉

san_AA

И так к завтрому всё готово. Покос полосы полностью закончен. Сбор наших будет происходить от 10 до 11 часов. Открытие мероприятия в 13 часов.

Shamanius

Тока тока закончил ремонт. Пришлось за запчастюлькой за 100 руб отстоять 5 часов пробок. Завтра буду к 11.

vitus77

Резиденты Раменской поймы будут к 12, все самолеты побили, везем 1,5 маленьких самолета. есть ночная версия, просьба обеспечить темное время суток…