Электросталь (c 01.01.2010)

sergkulon

В 11 вчера дождь разогнали , до 5 скорее всего дождя не будет. Но вот на стоянке наверное потоп…

san_AA

Полюбому подождём Серёг. Мы то соберёмся, нам не долго, но вот гостям из других городов…

Pasha73:

Я на прошлых выходных в Тулу ездил, вот ролик по тв

Паш, там как всегда дикторша зафаршмачила годовщину Авиации. Пробубнела, что в этом году исполнился 101 год, а ей только 99.

sergkulon

Пока ждём…
На Максе видел планера . Красивые. www.glider.ru . С 15 сентября начинает работать школа планеризма в Сергиев-Посаде.
Планеры как классические , так и с мотоустановкой. Правда про цены ничего не сказали.
Поеду посмотрю на полёты.

AG
san_AA:

Видимо дождь сегодня, не даст провести мероприятие. 😢Подождём часов до 13, но вероятность маленькая. 😦 Думаю надо переносить на следующие выходные-субботу или воскресенье.

Если к 13 00 не раздует лучше на субботу 27.08. Вчера с утра ездил в Милете, проезд с утра в область вполне свободный.

san_AA

Народ, предлагаю не ждать погоды, поскольку люди звонят и спрашивают как, да что, предлагают перенести на следующую субботу. В округе 70 км всё покрыто дождём, посему улучшения не будет.
Предлагаю назначить мероприятие на субботу 27 августа, по времени можно назначить и пораньше.

igork

у меня кончился дождь.
По поводу переноса - всеравно, т.к. в след. выходные не смогу

Merinok
san_AA:

Предлагаю назначить мероприятие на субботу 27 августа, по времени можно назначить и пораньше.

Обидно конечно, но ни чего не поделаешь… я согласен.

igork:

у меня кончился дождь.

в принципе, если дождь реально закончится, то можно просто собраться со своими и полетать.

san_AA

Тем, кто не сможет в субботу 27 августа приехать, сданные деньги на мероприятие верну.

igork:

у меня кончился дождь.

Я не знаю, у кого и что закончилось, НО в Электростали сейчас ещё идёт дождь.

Merinok:

Обидно конечно, но ни чего не поделаешь… я согласен.

в принципе, если дождь реально закончится, то можно просто собраться со своими и полетать.

Саш, а грязь там месить как? Или она тоже высохнет. Хотя я тоже за полёты, но пока дождь, хоть и моросящий.

Wesson

на улице всего плюс пятнадцать, грязь сегодня не подсохнет - это точно. Боюсь с полетами сегодня - облом. 😦

sergkulon

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ , в тему вот)))

Работа, будни, телефон -
всё реже видятся родные.
И потому мы жадно ждём,
когда ж наступят выходные!

В субботу утром всей семьёй
за круглый стол - наш пуп вселенной.
Оладьев стопка, мёд густой,
горячий кофе… час бесценный!

Потом - на воздух! В “Детский мир”
вчера свернул с работы папа,
и прикупил для бурных игр
набор моделей. В два этапа

сгружаем в лифт детей, шашлык,
модели, плед, велосипеды.
(Сосед нос высунул на крик:

  • Да это младший… в честь победы…)

Плед на траве, дымит мангал,
я чинно режу помидоры,
у мужичков моих аврал -
модели вышли на просторы!

Сверкает серебром крыло,
мальчишки просто в ступор впали:
ведь это… ПАП! Во повезло!!!
Они ж на радиосигнале!!!

Ах, сладкий миг! Душа поёт!
Шашлык-машлык горит, забытый:
мы начинаем наш полёт,
и каждый - лётчик знаменитый!

Два самолёта. В ритм сердец
стучат моторы. Кто же первый?!
Вираж…
ещё…
удар…

  • Пи@дец!!!
    (Прости, малыш. У папы - нервы…)
Iona

Надеюсь в следующую субботу будет хорошая погода и не будет ветра=).Поедим шашлыка-машлыка и спокойно полетаем:)

san_AA

Косцы, травка прёт как на дрожжах, после дождичка. Предлагаю произвести покос в четверг-пятницу.

pkirill

кто нибудь будет делать заказ на ХК в ближ 2 недели?
присоединился бы на 25 долларов на 29гр

к сожалению со своего аккаунта не могу сделать данный заказ, на меня скидка не распространяется