Электросталь (c 01.01.2010)

Wesson

Народ, вы бы отписались, кто планирует завтра приехать.
Пока вижу так
Сорока
Карпышев
Корначев
Шестаков
Барулин
Точно не будет Яна и Чебурина, по уважительным причинам 😃
Надеюсь ребята из Милета примут приглашение.

Alexak14

Из города Александрова трое(я, жена и еще один моделист) хотят приехать в гости…

san_AA

И так на завтра:

  1. Сорока (Электросталь)
  2. Карпышев ( Электросталь)
  3. Корначев (Электросталь)
  4. Шестаков (Электросталь)
  5. Барулин (Щёлково)
  6. Герасимов (Электросталь)
  7. Акимов+1 (Александров)
  8. Ещё человек 5 под вопросом.
vasper

Главное чтобы погода не подвела. Дождь пока идет

san_AA
SAndery:

А Я завтра работа.😦

Андрюх, вообще-то собираемся с 15 часов, летаем до упора. Так, что если есть на чём летать, то по любому сможешь засвидетельствовать своё почтение.😉
Дождик поливает не хило, как бы завтра не …пролететь.😦

AG
igork:

Отдал фильтры Сереге, к сожалению тех что по ссылке - аналогов не было ни где. Пришлось смотаться в сервис по обслуживанию и взять оригинал… Забрал последние 3х 450р=1350

Сегодня заехал на рынок Садовод на МКАДе, в ремонтной мастерской долго объяснял двум чучмекам какой нужно фильтр, В результате выдали по 250 р за штуку. Завтра примерим, подойдёт, можно взять скока надо. Коробка у них большая. А не подойдёт , оставлю на компрессор. Друзья не дают расслабится, берут целое , а возвращают чего осталось.
Подтверждаю участие в шашлыке при любой погоде.

san_AA

Ура:) погода шик:)
Значит готовим полосу и летаем

san_AA

Большое спасибо всем, принявшим участие в открытии летнего сезона 2012 года!😃

Alexak14

Спасибо ВАМ за теплый прием, хорошую компанию и вкусный шашлык!!! Отлично провели день, отлично полетали. Все очень понравилось. Вот несколько фоток с вчерашнего открытия:

san_AA

Уважаемые косцы мая месяца, убедительная просьба привести косилку в приличный вид, в такой какой вы её забирали.😉 Тот кусок грязи и травы, именуемый косилкой, что оставили в моделке, ни есть хорошо!😦

Wesson

Косилку отмыл. Ведер шесть воды ушло, это при том, что худо-бедно, но ее на поле помыли. В связи с этим считаю, что не фиг с ней на поле трахаться - силос выковыряли и поехали мыть в моделку, столько сколько нужно воды мы все равно с собой не привезем.

san_AA

Уважаемые Электростальцы, приклоним головы перед ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

Wesson

Если не будет дождя планирую часам к трем-четырем поехать полетать.

Недрянко

Был на поле 9 мая-один днем и без ветра.Нормально полетал,но удивился как быстро выросла трава.Ехал сегодня вечером с дачи и с трассы видел что идут полеты но сил не осталось заехать пообщаться.Интересно косили второй раз или нет?
На косилке есть регулировка высоты покоса надо ставить минимум тогда не надо будет часто косить.Да и про нож не забывать.
Удачных полетов и посадок.

san_AA

Саш, насчёт не часто косить ты ошибаешся. При такой погоде трава и одуванчики прут не по дням, а по часам. Трава на полосе… короче попытки Павлопосадских ребят взлететь на калилках не увенчались успехом, бензинычи 50 кубовые ещё взлетают издавая звук косилки, а при посадке тормозятся об траву на раз.
Надо косить чаще при таком росте травы, предполоса вообще не кошена!!! Косцы не чухаются! Бум думать и принимать меры с соответствующими оргвыводами.😃

Недрянко

надо как-то умудрится после работы вечером а то если тянуть до выходных покос затянется на весь день