Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Испытания очередного дешёвого Китайского приёмника закончились… Потерей связи…неуправляемое падение… 😢Была установлена на самолёт видеокамера (наверно по закону подлости-в последний путь), ждём от Кирилла видео, как это выглядело из кабины.😃 Самолёт совершил около 80 вылетов, реально отлично летающий “маленький Буратино”- ЯК-54:)
По негласной традиции, погибший самолёт, вернее его остатки сжигают. :(Спасибо, всем оказавшим помощь в поисках далеко упавшего самолёта.
Фотки все классные и удалять ничего не надо.😉

Погодка сегодня КЛАСС!😃 Предлагаю собраться к 15 часам.😃

Merinok
san_AA:

Погодка сегодня КЛАСС!😃 Предлагаю собраться к 15 часам.😃

+1

pkirill

Видеокамера тоже сдохла. от удара надломило пополам микросхему. флешка вроде жива, но камера не успела “закрыть видеопоток”. теоретически надо попробовать повозится сканерами хдд, тогда может получится прочитать данные, но обычным проводником данные не доступны 😦

Merinok
pkirill:

Видеокамера тоже сдохла. от удара надломило пополам микросхему. 😦

Да уж это ещё обиднее:( камера ведь новая была:-/

Dmitrytt
san_AA:

Погодка сегодня КЛАСС! Предлагаю собраться к 15 часам.

Точно к 15-ти, или как вчера?😛

Merinok
Dmitrytt:

Точно к 15-ти, или как вчера?😛

Дим, я думаю если к 16:00 подъедем, то в самый раз получится😁

Wesson
pkirill:

Видеокамера тоже сдохла. от удара надломило пополам микросхему. флешка вроде жива, но камера не успела “закрыть видеопоток”. теоретически надо попробовать повозится сканерами хдд, тогда может получится прочитать данные, но обычным проводником данные не доступны 😦

У меня на ноуте есть R-Studio. Можно попробовать - буду сегодня к 16

pkirill
Wesson:

У меня на ноуте есть R-Studio. Можно попробовать - буду сегодня к 16

ок. захвачу флешку. а то я давно ничего такого не юзал.

Dmitrytt

На улице погода просто класс, планирую через часик летануть, кто за два дня не налетался присоединяйтесь!

sergkulon
Dmitrytt:

На улице погода просто класс, планирую через часик летануть, кто за два дня не налетался присоединяйтесь!

Будешь выезжать, звякни. тоже поеду.

Merinok

Что случилось? 😃 Куда весь народ пропал?

yaric
Merinok:

Что случилось? 😃 Куда весь народ пропал?

завтра полетаем!! Сегодня работаем

Люди ,кто знает,где можно приемничек починить 35 мгц??

san_AA

Я отмёрз 😁и знаю, где приёмники чинят.😛
Предлагаю часиков в 14 -15 собраться.😉

Поздравляю Александра Недрянко с Днём рождения! Желаю успехов, в нашем авиа увлечении.😁

Недрянко

Спасибо тезка.День рожденья-грустный праздник.СУ-29 30Е SEBART-себе любимому.

san_AA

О как! Фига себе грустный с таким подарком.😛

sergkulon
Недрянко:

Спасибо тезка.День рожденья-грустный праздник.СУ-29 30Е SEBART-себе любимому.

Поздравляю! Подарок обалденный! Ещё б не самому покупать, а чтобы как в детстве в коробке с бантиком подарили когда проснёшся😒😃😒

san_AA

Саня, надо бы день рождения отметить праздничным полётом!!! Или ты сегодня, только ползать сможешь?😁

san_AA

Ну и холодрыга была сегодня. Но всё равно полетали.😒

san_AA

Предлагаю в субботу и воскресенье собраться полетать, часиков с 14-15. Желающие будут?😉