Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

san_AA
DDD=:

А… Э… Я это… + 3 человека… 😃
В смысле, кроме меня еще жена и 2 детей… 😃

Детей не считаем!😁 А жён -да!😂

DDD=

Детей не считаем!

А зря! 😃
Дети они разные бывают… 😃

P.S. Таки мне сколько досдать денех? 😃

OeffAg

чета я не понял, фанеру типа привёз, а ни кто даже словом не обмолвился помоч новые столы скрутить, неужели никому столы не нужны и один я только по этой проблеме заморачиваюсь? 😦((((((

KOV

Так это флаеры то будет печатать а то две недели осталось раздавать то пора уже

yaric
san_AA:

Детей не считаем!😁 А жён -да!😂

Я самый выгодный !!!😁
Водку не пью,а ем очень мало, и детей вроде нет😝

И ешо ! Тренерок начинает продаваться,звонки пошли! Думайте,а то локти кусать будем потом.
1500 -это дешево!

ZAK
OeffAg:

чета я не понял, фанеру типа привёз, а ни кто даже словом не обмолвился помоч новые столы скрутить, неужели никому столы не нужны и один я только по этой проблеме заморачиваюсь? 😦((((((

буду сегодня на поле…могу помочь

yaric:

И ешо ! Тренерок начинает продаваться,звонки пошли! Думайте,а то локти кусать будем потом.
1500 -это дешево!

могу свой отдать за 1400😁

san_AA:

Значит тогда:
1.Солдатенко
2.Сорока+2 человека
3.Скомороха
4.Зайцев
5.Quant
6.Гулевский
7.Логинов
8.Карпышев
9.Твердохлебов

вроде жена согласилась, так что буду с женой:)

yaric

Могу -это не значит отдаю .А если отдаеш,то пусть все об этом знают,чо стесняться?
И фотку хорошо бы посмотреть. Мош я людям покажу ,а они купят

sergkulon
san_AA:

20 сентября уже не за горами!
Жень огласи список, “сдавших” согласие на участие в мероприятии. Или воз и ныне там?😃

тож учавствую!!! А в чём?😃 Если насчёт шашлыков поесть мы с женой всегда ЗА! У мню комп сдох, читаю форум нерегулярно.

san_AA
DDD=:

А зря! 😃
Дети они разные бывают… 😃

P.S. Таки мне сколько досдать денех? 😃

Не Дим, дети-всегда-ДЕТИ!
А дененг-СКОЛЬКО не ЖАЛКО!😁

Dmitrytt:

Две жены это круто!😁

Да, Дим-ДВЕ! 😉 Значит, я КРУТОЙ!😂 Хорошо, хоть не в смятку.😅

OeffAg:

чета я не понял, фанеру типа привёз, а ни кто даже словом не обмолвился помоч новые столы скрутить, неужели никому столы не нужны и один я только по этой проблеме заморачиваюсь? 😦((((((

Макс, а ты как думал- инициатива-НАКАЗУЕМА! :)По себе знаю. Назначай время сбора столов! Народ подтянется.😉

[quote=yaric;1450265]Я самый выгодный !!!😁
Водку не пью,а ем очень мало, и детей вроде нет😝

Интересно, чем же ты Ярый, ещё тогда занимаешься, кроме хобби!😂

ZAK:

вроде жена согласилась, так что буду с женой:)

Наконец-то, а то всё Гюнтер, да Гюнтер!😁

sergkulon:

тож учавствую!!! А в чём?😃 Если насчёт шашлыков поесть мы с женой всегда ЗА! У мню комп сдох, читаю форум нерегулярно.

Серёга, у тебя смотрю не только планер …, но комп тоже.😦 Не переживай, в жизни -полоса чёрная, полоса-БЕЛАЯ!😛

san_AA:

Значит тогда:
1.Солдатенко
2.Сорока+2 человека
3.Скомороха
4.Зайцев
5.Quant
6.Гулевский
7.Логинов
8.Карпышев
9.Твердохлебов

  1. Герасимов Андрей+1
  2. Рожков В.С. +СЮТ

От СЮта будут представлены ракетомоделисты, с запусками ракет.

Кстати, сегодня проверил самободяжное топливо-КЛАСС!!!

san_AA

В связи с подготовкой к 20 сентября, поеду подкошу мальца траву на ВПП.

ZAK
san_AA:

Наконец-то, а то всё Гюнтер, да Гюнтер!😁

Густав Гросс Глюк и попрошу не оскорблять моего песика:)…а жена была один раз на поле…ну не интересно ей на нас смотреть, с нашими самолетиками:)

AG
san_AA:

В связи с подготовкой к 20 сентября, поеду подкошу мальца траву на ВПП.

Буду в стали пятница - воскресение, если помощь нужна позвони.

san_AA

Спасибо Андрей за солидарность.😉 Сегодня три часа косил травку на ВПП. А потом слётывался с Катькой! Итого пять часов на солнышке- уе…😌

MAX-65

У вас там на брюхо сесть есть куда, чтоб не на бетон и заход не через кусты?

igork

Пишите, если кто седня на поле будет.

Dmitrytt

Мы с Андрюхой будем!

Часиков в 12…

MAX-65:

У вас там на брюхо сесть есть куда, чтоб не на бетон и заход не через кусты?

Конечно есть! Трава высокая плюхай куда хочешь! А что, желаешь продемонстрировать воздушный бой?

sergkulon

Александр Николаевич! меня с женой посчитайте. И звякните плиз скока денег надо и вообще. Без компа и инета как в лесу а сделают только к понедельнику((( Я вот думаю на праздник Эджа своего нелетающего (пока) привести(пусть смотрят и трогают сколько хотят), и попытаться успеть сделать свой маленький планерок, пусть ребятки из СЮТ попробуют порулить ( в паре тренер -ученик естественно) надеюсь у кого спектрум меня поддержат?

Evgendj

шнурок тренер ученик для спектрума 6-ки есть и облетан уже, будет и симуль, ноут с моником (правда 23дм) тож будет

Игорь_Барулин

Я всех приветствую Электростальцев!😁Я у вас был в гостях на площадки!Приезжал к Андрею(Dark Wizard) и мне понравилось,конечно мне ехать час до вас,я думаю ничего страшного.Приезжал с г.Фрязино.Мне единственное немного не понравилось поведение Олега который на Кинге летал.Думаю лучше запускать по очереди,да и не создовать друг другу не удобства!А то один самолёт в небо а другой верт да ещё перед глазами.Ощющение у того кто запускал сомолёт не из лучших.Извеняюсь за правду мною написаную.Вопрос для всех:Никто не против чтобы я приезжал?И мне нужно знать все правила этикета на площадки т.е.встречи и т.д.Зарание Всем спасибо!

ZAK
Игорь_Барулин:

ЯВопрос для всех:Никто не против чтобы я приезжал?И мне нужно знать все правила этикета на площадки т.е.встречи и т.д.Зарание Всем спасибо!

да у нас вроде всегда рады новым людям;)…а остальное Андрей может все рассказать

Dark-Wizard
Игорь_Барулин:

Я всех приветствую Электростальцев! Вопрос для всех:Никто не против чтобы я приезжал? И мне нужно знать все правила этикета на площадки т.е.встречи и т.д. Зарание Всем спасибо!

Игорь, привет 😃 Ты просто приезжай время от времени на полеты, и быстро войдешь в курс дела 😃
Новым адекватным людям мы всегда рады 😉
Тут пилоты все простые и прямолинейные, в случае чего - объяснят все ну ооочень доходчиво 😃

KOV

И мои 5 копееек от неадекватных: уважаемый Игорь, если бы Вы чаще посещали различные площадки, то наверно бы заметили что одновременно в воздухе обычно находятся до 2-4 судов, иначе количество народа даже в составе 7 человек летать будут очень долго. Вам крупно повезло, я очень редко приезжаю в гости на данную площадку, так что полицезреть еще раз вертолет перед вашими глазами на расстоянии вытянутой руки не так часто можно, будем считать что вам “повезло”.

P.S. Очень не люблю когда над головой баражируют самолеты, и ничего не жжу…
P.P.S. Вам еще повезло что не было 500 а то ощущения не детские от работы его ротора.