Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

KOV

А что разборные столы привозить не решение проблемы??? Стоит не дорого в машине много места не занимает, на велосипедах все равно мало кто добирается и в большинстве своем только посмотреть

ZAK
OeffAg:

Сообщение от Igelsoft Посмотреть сообщение
У меня в гараже несколько щитов мебельных завалялось из ДСП, приволоку, коли надо…
надо! привози, новые столы накрутим, новыми противоВоровскими характеристиками, задумка уже есть!

сегодня планирую приехать вечером, могу оказать посильную помощь

vasper
KOV:

А что разборные столы привозить не решение проблемы??? Стоит не дорого в машине много места не занимает, на велосипедах все равно мало кто добирается и в большинстве своем только посмотреть

Ну это смотря какая машина. Если внедорожник, то может много места и не занимает.

KOV

Да, но всегда можно сидение заднее сложить, но опять же это как варианты, для одного этого столика за глаза, а если учесть что он нужен обычно 2-3 людям то им можно пользоваться по очереди:))

vasper
KOV:

Да, но всегда можно сидение заднее сложить, но опять же это как варианты, для одного этого столика за глаза, а если учесть что он нужен обычно 2-3 людям то им можно пользоваться по очереди:))

Вот я как раз и складываю заднее сиденье, чтоб модели возить. И машина со стандартным кузовом - седан.

KOV

правильно, под модели столик и все ок:)

ZAK
vasper:

И машина со стандартным кузовом - седан.

только к сожалению не у всех седанов заднее сидение складывается (((

KOV

если не складывает так откручивается:)

Igelsoft

О чем спор то? )) Мне пару -тройку [точно не помню, сколько есть] листов дспшины не жалко)) Тем боле Макс вроде грозится дальнейшие умыкаиня столешин пресечь) Ну и пусть будут стационарные, А время на складывание-выламывание сидений)-погрузку-сборку столиков кто-то потратит лучше с пользой , на настройку модели или потеты. А коли снова упрут… Ну ,упрут… Бум тогда ловить и ручонки шаловливые править 😃 И запасаться складными столиками)

AleksK

сегодня кто планирует полетать???

OeffAg

есть предложение на столе уже на собранном сделать бетонную столешницу, ну так толщиной сантимеров 5 или 6, тады этот стол будет вечным, цемент могу закупить, п.г.с. на дороге кучами навелен - халява, попрос стоит о том чтобы организоваться!

vasper
AleksK:

сегодня кто планирует полетать???

Думаю подъехать к 17-30

KOV
OeffAg:

п.г.с. на дороге кучами навелен - халява, попрос стоит о том чтобы организоваться!

Ага вот точно такие умники и столешницы умыкаются, потому что считают тоже халява:)))

Dmitrytt

Старичок Кальмато завещал долго жить!😦 Называется: не виг за птицами у самой земли гоняться! а веть я ему уже систему запуска РСов замутил, хотел 20-го всем показать, да видно не сутьба 😦😦😦!
На счет KOVа хочу сказать: хватит говнится и людей оскорблять! Нормальные пилоты рядом с чужими головами не летают! А если тебе хочется привлечь к себе внимание (а тебе явно этого хочется) и показать свою “технику пилотирования” которая якобы другим не дана - руби винтом воздух на своей летающей мясорубке возле своей головы! Глядишь, бог даст, одним нехорошим человеком в России меньше станет!😈

vasper

[QUOTE=Dmitrytt;1461207]Старичок Кальмато завещал долго жить!😦 Называется: не виг за птицами у самой земли гоняться! а веть я ему уже систему запуска РСов замутил, хотел 20-го всем показать, да видно не сутьба
Димон! Я же говорил, что вчера был не летный день. Ты Кальмато угробил, а у меня, после второго падения в траву, законцовку крыла повредило. Интересно, как Андрюха отлетал? Он с Костиком после меня приехали?

Dmitrytt

Не думал, что у тебя что то повредилось, по моему он так хорошо в траву мягонько сел, поэтому я и не остался смотреть, подумал что все ништяк!!!

SAndery

Так Дим у тебя теперь руки развязаны - делай самолет ускоренными темпами

Dmitrytt

а как же 20-тое, обидно блин…Наша кнопка, Андрюха, так класно легла, я её в кабину пилота поставил вместе с сервой…И ещё обращаюсь к Константину, ты что -то про продажу тренера говорил, типа за копейки отдаю, надеюсь всё в силе или как?

ZAK
Dmitrytt:

обращаюсь к Константину, ты что -то про продажу тренера говорил, типа за копейки отдаю, надеюсь всё в силе или как?

Дим, я его полностью выставил в продажу, со всем оборудованием

Dmitrytt
ZAK:

Дим, я его полностью выставил в продажу, со всем оборудованием

И по чем опиум для народа? Надеюсь аппаратуру не продаешь, только самоль и двигун…

ZAK
Dmitrytt:

И по чем опиум для народа? Надеюсь аппаратуру не продаешь, только самоль и двигун…

не…аппу неотдам)))))…нут если только поменяю на 2,4…c моей доплатой))

Evgendj
Dmitrytt:

На счет KOVа хочу сказать: хватит говнится и людей оскорблять! Нормальные пилоты рядом с чужими головами не летают! А если тебе хочется привлечь к себе внимание (а тебе явно этого хочется) и показать свою “технику пилотирования” которая якобы другим не дана - руби винтом воздух на своей летающей мясорубке возле своей головы! Глядишь, бог даст, одним нехорошим человеком в России меньше станет!

Да, мальчику просто нужно внимание и не важно какие мотивы к этому побуждают… но рецепт по лекарству уже найден… точнее подсказан бывалыми людьми…

KOV

Да ребята вы просто круты:)))) Конечно внимание:))) Летайте дальше надо головами и за спинами своих друзей и родных, глядишь чего нибудь случится и заставит Вас о чем то задуматься, а то полное раздолбайство только не у меня.

P.S. Вопрос, а кого я оскорблял??? единственно, что тут задело большинство мое замечание о том, что кому то суждено летать на вертолетах, а кому то нет, ну ребята извините, что вижу то и пою:))

Evgendj
KOV:

что вижу то и пою)

ага… как татары… 😃