Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

SAndery
san_AA:

Андрюх вилка может быть и метал если тяга пластик, или наоборот тяга метал, вилка-пластик.😉

Да но тяга то металл поэтому и советовал вилку пластик

Если соберешся звякни мнетоже все подлатал на самике и винтов разных взял попробовать надо.

san_AA

Хорошо Андрюх, пошёл за машиной, заодно посмотрю, что там с ветром в 9м/с.😃

ZAK

Ветер сильный,порывистый…но так вроде погодка приятная, если часикам к 16-17 стихнет, то попробую тоже вырваться и полетать…всем удачных полетов:)

yaric

Даа! ветерок сегодня подвел,но я всеравно проверил самолет тока в гараже.
Все нормально,не дергается ни чего.Так что буду ждать следующего шанса взлететь.😁

igork

Кто в гараже, а кто на площадке полетал, сегодня пробовал гиру на руль напраления, первый взлет оказался с слишком большой чувствительностью, натерпелся думал поседею:), но потом было все хорошо смог повисеть и ухал довольный результатом. 😉

OeffAg

И почему Квант ещё не отписался, ждёмс!

san_AA
OeffAg:

И почему Квант ещё не отписался, ждёмс!

Теперь только к вечеру-отписается.😂 Видать с утра уже сходил.

Quant

Ась???
Чаво тут каму отписать?

OeffAg

про вчерашний летательный аппарат!

Quant

Тссссссс!!!:)😎
он был вчера…😂

OeffAg

не хилая погода, ветер просто сдуууууувает…

SAndery

Так народ - собравщись, очередной раз, на закрытие сезона в суботу, на площадке, полетав и покушав шашлыков, а также посетовав на не очень хорошую погоду и на приближающуюся зиму - поступило предложение:

-для поддержания площадки в зимнее время в более менее хорошем состоянии для полетов т.е. производить серьезную чистку завалов снега почти на всей площадке механизированным способом - собирать по 500 руб ежемесячно с каждого согласившегося участника полетов на нашей площадке.

Я думаю такая сумма ежемесячно не сильно облегчит карман, а за месяца три (октябрь ноябрь и декабрь) можно будет, при активном участии пилотов собрать сумму на две три чистки сугробов. Между чистками вручную немного подчищать площадку от снега.

Просьба заинтересовавщихся пилотов высказать, по сути вопроса, свои предложения и сообщить, как угодно в личку или на форуме, свое согласие или не согласие.

Данное предложение не означает что завтра будет объявлен сбор денег и все кто не принял участие как-то будут ущемлены в правах на полеты - но как говорится “…осадок остался”

**************************************************************************

Так вертолетчики - пока также не будете летать на площадку с вертолетами не появляться только с самолетами 😈😈😈😈😈😈

sergkulon

Андрей, поддерживаю. Вопрос сумма примерно 1500 р на весь зимний сезон? Или планируется клубный взнос ежемесячно 500 р?

SAndery

Одна чистка трактором примерно 3000 р. За зиму наверное прийдется чистить несколько раз - от количества снега зависит естественно, поэтому наверное рублей по 500 ежемесячно. а там дальше надо смотреть - если народу будет достаточно может и сумму взноса уменьшить и перевести взносы в разряд “клубных”. А вообще площадку надо и летом периодически подметать да и земой поддерживать в чистом состоянии.

Evgendj
SAndery:

-для поддержания площадки в зимнее время в более менее хорошем состоянии для полетов т.е. производить серьезную чистку завалов снега почти на всей площадке механизированным способом - собирать по 500 руб ежемесячно с каждого согласившегося участника полетов на нашей площадке.

Готов!

sergkulon

Народ! А зимой туда на моём сиде заехать реально?

Evgendj

главное посильнее разогнаться, а впереди себя самик пустить чтоб тянул… форд фокус седан пробирался.

SAndery

Хорошо что начало хорошее.

Итак ниже буду писать список согласившихся (если чего пишите, список будет корректироваться):

SAndery - Скомороха А.
Evgendj - Солдатенко Е.
Sergkulon - Лемещук C.
Yaric - Гулевский Я.
Quant - Денисов В.
DDD© - Логинов Д.
Dark Wizard - Звонилкин А.

yaric

НЕЗАБУДЬТЕ ВПИСАТЬ САМОГО “АКТИВНОГО ЛЕТУНА”
Буду пешком приходить😁,но всеравно будуууу

Quant

Ну чтож , я честно говоря задолбался той зимой чистить пятак а потом целится в него - я ЗА! Зы: Андрей, вышел чел из отпуска - посмотрел твой БП - не жилец! Пол платы под замену, варистор вообще испарился- одни ножки остались- на 110 переключил да? Короче дешевле новый. Я его тебе привез-в музей 😉

SAndery
Quant:

Ну чтож , я честно говоря задолбался той зимой чистить пятак а потом целится в него - я ЗА! Зы: Андрей, вышел чел из отпуска - посмотрел твой БП - не жилец! Пол платы под замену, варистор вообще испарился- одни ножки остались- на 110 переключил да? Короче дешевле новый. Я его тебе привез-в музей 😉

нет жена пакетник в щитке включила не выключив аппаратуру и комп - вот напруга и скакнула.

Dark-Wizard

Пишите. Хотя, как бы потом горы мусора сгребать весной не пришлось…