Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

san_AA

И так наметилось:

  1. Игорь Барулин-ЗАЧИНЩИК МЕРОПРИЯТИЯ.
  2. Андрей Герасимов
  3. Александр Сорока
  4. Евгений Солдатенко
  5. Андрей Скомороха
  6. Андрей Звонилкин
  7. Алексей Кокунов
  8. Игорь Корначёв
Quant

А почему 4-е то? Это же среда. А то бы я тоже был-нога моя как раз оклемалась. Или если хобби мешает работе - бросить работу?

Dark-Wizard

Вроде праздник государственный, выходной… Ну и работу, туда, до весны 😃

Quant

А, ну тоды припремся с Максом. А чаво за праздник?

san_AA

А кто будет заниматься закупкой жарива, питья, угля. И надобы вроде как деньги сдать кому-то и когда-то. Может в эти выходные.

Evgendj

3-го на работе 10 лет заведению и у меня по должностным обязанностям - сабонтуй (организация) и соответственно что у лошади свадьба, голова в цветах а зад в мыле… так что у меня самоотвод по организации, но торг палатка и газовая грелка с меня. деньги - практичнее на вых полетушках собрать.

AG
san_AA:

А кто будет заниматься закупкой жарива, питья, угля. И надобы вроде как деньги сдать кому-то и когда-то. Может в эти выходные.

Александр Николаевич!
Ты же вроде как избран народом в общественные директораю.
Тебе и карты в руки.
Деньги в выходные по любому (как погода) сдам.

Игорь_Барулин

Александр Николаевич!Есть другое предложение,но решение всё равно за вами😁!Я предлагаю не сбрасывать деньги,а каждому с собой по дороге чего нибудь преобрести когда едет на аэродром или прехватить из дома и всё на общий стол😒!Просто кто нибудь из нас внесёт деньги и в последний момент не сможет приехать по обстоятельствам:)!Я буду в 10.00 а то в 11.00 для меня слишком поздно;) пока соберёмся уже уезжать надо будет,день то становиться всё короче!Мнение своё должен сказать каждый а заключительное слово всё ровно остоёться за ВАМИB-)😁

igork

Всем привет, закупкой смогу заняться только 4го, тк в будни возвращаюсь ночью, ну и соответсвенно если мне что-то из этого делегируют - вполне возможно что буду несколько позже времени сбора, т.к. надо хоть иногда высыпаться, а в остальном - готов помочь.
По поводу сбора денег - в выходные сдам.

Dark-Wizard

Игорь, проснись 😃 Не на тебя все это вешают 😃

Вообще, я за то, чтоб спокойно все купить 4-го, потому как с погодой ничего не понятно. Так что заблаговременный сбор средств, вешание хомута кому-то на шею… Оно надо?

san_AA

Ребятки в выходные давайте и обсудим на площадке -процесс!

А у нас какая-то сцу… столы на площадке разобрала и спиз…:)Так, что столов теперь нет.😦 Сегодня летали с Ярым, как ёжики в тумане, ну и соорудили один столик из двух поддонов и двух оставшихся крышек ДСП.😃

igork
Dark-Wizard:

Игорь, проснись 😃 Не на тебя все это вешают 😃
-----

Чем смогу помочь, то и говорю, а то как-то слабо с инициативой после сообщения о том кто этим будет заниматься.

Нда… а вот со столами - обидно… и веть дачный сезон закончился уж, куда прут?!😃

Evgendj

на зло прут… предполагаю - кому якобы крышу планером пробило… он грозился напакостить…

san_AA
Evgendj:

на зло прут… предполагаю - кому якобы крышу планером пробило… он грозился напакостить…

О…о!!! :)Тогда Серёгу в студию, вернее на поле и пусть показывает, где живёт страдалец.😃

sergkulon
san_AA:

О…о!!! :)Тогда Серёгу в студию, вернее на поле и пусть показывает, где живёт страдалец.😃

Николаевич, если б я знал где это здание, неизвесно кто кому бы напакостил. Только тел домашний этого синюка и остался… я думаю тут без транспорта не обойтись, на себе не упрёшь. Забейте на столы не приживутся они там, хоть говном их обработай… Впрочем есть вариант из бетона крышки столов вылить)))) или скинуться на доставку некондиционной панели от дома. Но это кран и прочая возня…

san_AA

Так уже и плиту бетонную спёрли, ту которую уронили для прохода! 😵 Так, что это не предел способностей тех, кто тырит.😮
Ладно, доживём до весны- будем думать.😉

sergkulon
san_AA:

Так уже и плиту бетонную спёрли, ту которую уронили для прохода! 😵 Так, что это не предел способностей тех, кто тырит.😮
Ладно, доживём до весны- будем думать.😉

Сказать что я в шоке-ничего не сказать:)

Dmitrytt

Прекрасная идея - скидываться на шашлык четвертого, кто сможет выбратся тот и скинется, а закупится за полчаса можно.

ZAK
sergkulon:

Забейте на столы не приживутся они там, хоть говном их обработай.

полностью согласен…я предлагал делать из дырявых щитов, но как оказалось и такими народ не брезгует, остается один вариант…делать раскладной стол и возить его с собой

Quant

про столы просто пипец!!!
А теперь порция фоток с закрытия летнего - сорри за задержку - полную версию можно у меня взять на диске.



san_AA

Ну так, что на выходные собираемся? Погода по барабану, лишь бы не ливень! В тумане и измороси, уже летать научились.😉

Evgendj

да, пора начинать сопли морозить… 😃

Quant

Да погода мерзость.
Выкладаю еще десяток фоток - и хорош
там всего порядка 220 фоток - так што все не выложу - кому надо стучите нарежу все, в исходном разрешении.



AG
san_AA:

Ну так, что на выходные собираемся? Погода по барабану, лишь бы не ливень! В тумане и измороси, уже летать научились.😉

Николаевич, приеду в субботу после обеда, в выходные по любому пересечёмся.
Будем тренировать морозоустойчивость.