В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

r-andrey

Сегодня открыл весенне-летний сезон на Землячке.
Проезд от футбольного поля сухой. Полоса в низу не просохла, верхняя часть сухая.

SanyaSan
r-andrey:

Сегодня открыл весенне-летний сезон на Землячке.
Проезд от футбольного поля сухой. Полоса в низу не просохла, верхняя часть сухая.

Андрюх, привет!
А на самом поле, снег растаял? С колес взлет возможен?

николай-69
Большой:

В законе нет ничего такого что бы привело к возможности его исполнения)

ВОТ, это пока и радует.

leonido

Ребята,может кто подскажет распиновку разъема камеры!?смущает то,что на найденых фото провода расположены зеркально по сравнению с моими.спалить не хочетсяbanggood.com/…/Eachine-700TVL-2_6mm-Lens-1-3-CMOS-…

GorlovP

Сегодня Денис, тот, что Бондарев, принимает поздравления с Днюхой! Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, счастья, здоровья и всего самого наилучшего!

mmm99
leonido:

Ребята,может кто подскажет распиновку разъема камеры!?смущает то,что на найденых фото провода расположены зеркально по сравнению с моими.спалить не хочетсяbanggood.com/…/Eachine-700TVL-2_6mm-Lens-1-3-CMOS-…

ИМХО если по передатчику смотреть - белый плюс, черный земля, желтый видео.

leonido
mmm99:

ИМХО

Спасибо,Максим,разобрался в итоге.китайский брат опять чуть поднаср…л)

leonido
Владимир_Балабардин:

буду вымогать

Кто ж спорит!и мой косяк был!!!а китаезы взяли и цвета проводов на шлейфе поменяли))Вот,я и включил режим *паника*

Baloo
GorlovP:

Сегодня Денис, тот, что Бондарев, принимает поздравления с Днюхой! Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, счастья, здоровья и всего самого наилучшего!

Он хоть на форум то заходит? Совсем пропал. Хотя конечно с днюхой!))))

OlegNik1972

Смотрим ОТР канал, прямо сейчас, тема “Авиамоделисты попали под закон”

Baloo

Други, напоминаю о том что 15-17 июля в Нижнем Новгороде пройдет Этап кубка Поволжья по аэромузыкалке, 3D и F-3-M пилотажу. rcopen.com/forum/f86/topic434995
На данный момент зарегистрировались 14 участников из разных регионов России:

  1. Юра Семененко (Йошкар-Ола)
  2. Евгений Прокофьев (Москва)
  3. Игорь Губанов (Самара)
  4. Алексей Лапшин (Москва)
  5. Валерий Голодаев (Жуковский, Моск. обл.)
  6. Горбунов Алексей (Нижний Новгород)
  7. Камаев Андрей (Нижний Новгород)
  8. Дима Ильин (Арзамас, Нижегородская обл.)
  9. Василий Помысухин (Нижний Новгород)
  10. Андрей Куропаткин (Самара)
  11. Николай Варыпаев (Павлово, Нижегородская обл.)
  12. Артем Моторин (Ижевск)
  13. Баженов Илья (Москва)
  14. Наумов Сергей (Подольск)

Присоединяйтесь!!!
Положение, комплекс и правила:

коплекс 2016.zip

Положение 2016-1.zip

соревнования музыкалка.zip

Евгений_Маслов
Baloo:

Други, напоминаю о том что 15-17 июля в Нижнем Новгороде пройдет Этап кубка Поволжья по аэромузыкалке, 3D и F-3-M пилотажу. rcopen.com/forum/f86/topic434995

По весу снизу какие ограничения?

Baloo
Евгений_Маслов:

По весу снизу какие ограничения?

Жень, нарочно никаких массо-габаритных ограничений не делали.

mmm99
OlegNik1972:

Смотрим ОТР канал, прямо сейчас, тема “Авиамоделисты попали под закон”

Ну что там по ОТР сказали вкратце? Кто смотрел?

Max_NN

ПАН,

Слопер с мотором? Оригинально! 😃

OlegNik1972
mmm99:

Ну что там по ОТР сказали вкратце? Кто смотрел?

Нового ничего. Признают что в том виде как его приняли, работать он не может, точка регистрации на всю РФ одна. Как собственно и контролировать исполнение его на сегодня некому. Это из приятного. В то же время считают, что регистрация нужна в обязательном порядке. Для моделей менее 30 кг. “упрощенная”, всего 3 инстанции, цена вопроса будет как я понял не менее 5 т.р… Собираются организовать это через онлайн, проводить обучение и сдачу экзамена за отдельную плату проводить так же.
Как мне кажется, нас подводят к мысли о безусловной целесообразности регистрации, с последующей организацией нескольких структур которые будут не безвозмездно выдавать наклейки на модели. И я очень сильно сомневаюсь что наши самолеты и иже с ними нужны будут для предъявления куда либо.

ПАН
Max_NN:

Слопер с мотором?

этот ссу… слопер как по ветру попер, так и пришлось с дерева снимать, несмотря на мотор)