В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

SanyaSan
Евгений_Маслов:

МамаслетНН.

Ну как в наше время можно кому верить???)))
По радио говорили что ПапаслетНН, Евгений, про Маму…НН))) Не удивлюсь если бабушку с дедушкой вспомнят)))

ПАН

Полетушки таки состоялись несмотря на отвратительную погоду)

Евгений_Маслов
ПАН:

Полетушки таки состоялись несмотря на отвратительную погоду)

Кстати, плюшечную часть из-за дожда можно и не отменять.

Борисов

Господа ФПВ-шники, нужна помощь!
Ко мне обратились из Городца, пропал человек, не могут найти несколько дней.
Это дед 80-ти лет, одет был в белую рубашку и синие штаны, площадь поиска около 10-15 Га, поля и перелески.
Готовы приехать в НН, деньги предлагали.
У кого есть желание, подходящая техника и опыт, позвоните по т. 8-920-001-8377, Александр. Очень расчитывает на такую помощь, надежды тают.

leonido

"Добрый"ты,Вовушка!я думаю,этот дед живее нас с тобой вместе взятых!!!

Александр864

Николая Варыпаева поздравляю с днём рождения желаю всех благ взаимного понимания в семье и чтобы количество взлётов совпадало с количеством мягких запланированных посадок

Warwar
Александр864:

Николая Варыпаева поздравляю с днём рождения желаю всех благ взаимного понимания в семье и чтобы количество взлётов совпадало с количеством мягких запланированных посадок

О! Присоединяюсь! 😃 Всех благ! Крепкого здоровья!

rsv303

Поздравляю Николая с днюхой! Здоровья, успехов и финансового благополучия

ПАН
Александр864:

Николая Варыпаева поздравляю с днём рождения

Николя! Здоровья, счастья и чистого неба!!! )

VorsmAL
Александр864:

Николая Варыпаева поздравляю с днём рождения

Николай!С днём рождения!Исполнения желаний,здоровья и удачных полётов.

Борисов
Владимир_Балабардин:

Тут тепловизор нужен.
Когда труп разлагается, он теплым становится.

Вова, типун тебе на твой поганый язык!
Ты вроде позиционируешь себя, как фпв-инструктор, стонешь каждый раз по поводу нехватки денег - мог бы и помочь. Карма не дремлет, кстати.

Baloo

Товарищи! Плюшки в опасности! Давайте вместе бить в бубен шаману, и приносить жертву богам ради солнечной погоды! От нашего усердия будет зависеть наше завтрашнее мероприятие!

GorlovP

А шаман у нас кто? Вот завтра приеду магаз и если будет дождь усердно дам ему в бубен!😎
Но всё-равно буду очень надеяться на небесную канцелярию и буду держать пальцы крестиком чтобы хляби небесные не разверзлись осадками!😆

Baloo
GorlovP:

Вот завтра приеду магаз и если будет дождь усердно дам ему в бубен!

Готовь жертву! Я буду у алтаря с 9 утра. Не принесешь жертву, шаман сам кому хочешь даст в бубен!