В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Labutin
kamazik:

Приглашаем всех посетить самое зрелищное мероприятие в классе 3Д пилотирования! В первые в Нижнем Новгороде соберутся лучшие пилоты России на больших бензиновых самолётов. Соревнования пройдут на аэродроме АВИАТОР в эту субботу 16.07.2016

Как туда добраться тем, кто еще ни разу там не был?

Baloo
Labutin:

Как туда добраться тем, кто еще ни разу там не был?

Координаты аэродрома GPS: Широта: 56°24’38.78"С Долгота: 43°45’55.03"В
В яндекс навигаторе ищется как аэроклуб Авиатор

Baloo

Несмотря на то что дождь пытался нас напугать, Плюшки сегодня состоятся! Ждем всех желающих и не равнодушных! Заряд хорошего настроения гарантируем!

GorlovP
Baloo:

Несмотря на то что дождь пытался нас напугать, Плюшки сегодня состоятся!

Я был в 16-00 там. И никого. Ну и тучи, ветер, грязно и сыро. Предположил, что никто не приедет, ушёл.

Baloo
GorlovP:

Я был в 16-00 там. И никого. Ну и тучи, ветер, грязно и сыро. Предположил, что никто не приедет, ушёл.

Просто твоя надежа слишком рано сдалась!

GorlovP

Нет)))) Дела позвали (хозяйке квартиры нужно было плату отдать) 😎 ))) А ехать до дома далековато)))

NK-2106

Народ на “Авиаторе” уже собрался.

Сфотографировал с большой высоты, с неудобного ракурса - диспетчер согнал с курса, вредный попался сегодня.

yadi.sk/i/3ASySN3ctKfjS
yadi.sk/i/I76a6PvytKfih

Фото 12 Мпх, 4 Мб. Можно скачать и увеличить до хорошего размера.

АльфаФьючеПипл:
yadi.sk/i/fDl3TxMStKgE8

Хорошо видна объездная дорога по грунту вокруг площадки.

Владимир_Балабардин

А мы вчера в “Цветах” собрались.
Позитивно так полетали!
Правда гроза дождя и порывистый ветер сократили количество участников.

Попался очень одаренный мальчишка.
Тот что на крайнем фото в белой майке.
В течении одного ака на Парке полетел сам и без стабилизации.
Не без заруливания, но как вираж делать понял с полуслова.
Приятно что встречаются такие дети.

GorlovP
Владимир_Балабардин:

А мы вчера в “Цветах” собрались.

Уот-жешь!!! Если бы не звонок квартирной хозяйки, я и дождался кого-нить))))

Вопрос: во сколько по времени завтра начинается действо на “Авиаторе”? И будут-ли автобусы из Козино до поля? У меня ведь машины нет, а приехать поглазеть жуткА хоЦА!

Евгений_Маслов
GorlovP:

Вопрос: во сколько по времени завтра начинается действо на “Авиаторе”? И будут-ли автобусы из Козино до поля? У меня ведь машины нет, а приехать поглазеть жуткА хоЦА!

Я пешком без проблем хожу когда надо, ни разу не устал. Доезжаешь на автобусе 10 или других маршрутках до ул. Шишкина, метров 150 вперед до синего указателя “ул.Заболотная…” и от него направо по самой широкой дороге мимо футбольных ворот в сторону Волги и Козина. Три километра, полчаса ходу.

GorlovP
Евгений_Маслов:

Я пешком без проблем хожу когда надо, ни разу не устал. Доезжаешь на автобусе 10 или других маршрутках до ул. Шишкина, метров 150 вперед до синего указателя “ул.Заболотная…” и от него направо по самой широкой дороге мимо футбольных ворот в сторону Волги и Козина. Три километра, полчаса ходу.

radiopilot.ru/upload/2/projim...Aviator_NN.gif

Спасибо огромное. Можно попробовать на крайний случай и пешочком)))

Ну так во сколько там всё начинается???

Евгений_Маслов

НАЧАЛО В ВОСЕМЬ УТРА!!!
Очень много участников приехало, боятся не успеть за день.
Я сам постараюсь ещё раньше добираться, чтобы в пробки на выезде на Ясной не попасть.

GorlovP

Никто сегодня в Бурцево не собирается? Может кто подберёт меня. Фотоотчет гарантирую)))

leonido
leonido:

Товарищи ФПВшники!нужна посильная помощь в поиске утерянного аппарата с воздуха.Богородский район.

Повторю свою просьбу…

nedz
leonido:

Повторю свою просьбу…

где конкретно?

Labutin

Вы главное в открытую место не обсуждайте - лучше в привате.
А то раньше вас мародеры прибегут 😦

nedz
leonido:

Товарищи ФПВшники!нужна посильная помощь в поиске утерянного аппарата с воздуха.Богородский район.

вот такой носитель у меня… можно попробовать

nedz

при встречном ветре может на месте стоять…

Baloo

Друзья! Проведение завтрашних Плюшек-Полетушек будет напрямую зависеть от того, как ошибутся наши синоптики в этот раз!😃 Если будут дожди, то мероприятие перенесем на следующий четверг.