В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Владимир_Балабардин
Urri-NN:

Господин президент подписал закон об изменении 250 грамм на 30 кг

Ура!

Предлагаю отметить это событие плюшками и полетушками!
Мы стартуем на поле.

Приезжайте !

николай-69

Всем привет, хто сегодня полетать в Бурцево, я еду присоединяйтесь, планирую быть к 12 ч.

GorlovP

Доброе утро. Может и меня кто подхватит до Бурцево))) Сил нет дома сидеть. С меня фотоотчет)

leonido

Товарищи ФПВшники!нужна посильная помощь в поиске утерянного аппарата с воздуха.Богородский район.

GorlovP

Надеюсь завтра Плюшки-полетушки не отменяются))) Планирую быть!

Большой

Сормовичи! Подкиньте адресов гостиниц где не стыдно поселить приезжих пилотов и недалеко от ВПП Авиатор в Б.Козино?

вовик_555

самая ближняя на ясной ул новые пески 94 завтра смогу поточнее сказать осталась она там и цены. есть еще ул хальзовская 61

kamazik

Приглашаем всех посетить самое зрелищное мероприятие в классе 3Д пилотирования! В первые в Нижнем Новгороде соберутся лучшие пилоты России на больших бензиновых самолётов. Соревнования пройдут на аэродроме АВИАТОР в эту субботу 16.07.2016

alex940
NK-2106:

Говорят, что можно по полю объехать

2го июля отгороженную площадку объезжали по полю, дорога идет вдоль забора, вполне сносная…

Labutin
kamazik:

Приглашаем всех посетить самое зрелищное мероприятие в классе 3Д пилотирования! В первые в Нижнем Новгороде соберутся лучшие пилоты России на больших бензиновых самолётов. Соревнования пройдут на аэродроме АВИАТОР в эту субботу 16.07.2016

Как туда добраться тем, кто еще ни разу там не был?

Baloo
Labutin:

Как туда добраться тем, кто еще ни разу там не был?

Координаты аэродрома GPS: Широта: 56°24’38.78"С Долгота: 43°45’55.03"В
В яндекс навигаторе ищется как аэроклуб Авиатор

Baloo

Несмотря на то что дождь пытался нас напугать, Плюшки сегодня состоятся! Ждем всех желающих и не равнодушных! Заряд хорошего настроения гарантируем!

GorlovP
Baloo:

Несмотря на то что дождь пытался нас напугать, Плюшки сегодня состоятся!

Я был в 16-00 там. И никого. Ну и тучи, ветер, грязно и сыро. Предположил, что никто не приедет, ушёл.

Baloo
GorlovP:

Я был в 16-00 там. И никого. Ну и тучи, ветер, грязно и сыро. Предположил, что никто не приедет, ушёл.

Просто твоя надежа слишком рано сдалась!

GorlovP

Нет)))) Дела позвали (хозяйке квартиры нужно было плату отдать) 😎 ))) А ехать до дома далековато)))

NK-2106

Народ на “Авиаторе” уже собрался.

Сфотографировал с большой высоты, с неудобного ракурса - диспетчер согнал с курса, вредный попался сегодня.

yadi.sk/i/3ASySN3ctKfjS
yadi.sk/i/I76a6PvytKfih

Фото 12 Мпх, 4 Мб. Можно скачать и увеличить до хорошего размера.

АльфаФьючеПипл:
yadi.sk/i/fDl3TxMStKgE8

Хорошо видна объездная дорога по грунту вокруг площадки.