В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

SanyaSan
GorlovP:

если бы подобрал кто-нить, я с удовольствием помог.

Могу предложить, ну как вариант (для разнообразия), Б О Л Е Е!!! близкий (и наверное не менее интересный, чем… в других местах)…, даже без “если бы подобрал кто-нить”, в смысле всё в черте города ( ну или почти, его окраина), а именно в п. Ольгино… В субботу и в воскресенье точно всегда летают… И сегодня не исключение… Транспорт городской ходит, сам видел…

Baloo
GorlovP:

Про мусор на полосе - всеми конечностями поддерживаю

Раньше Павел Борисов по весне субботники организовывал. Народ собирался и лопатой помахать и деньгами на трактор. Есть предложение снова завести такую традицию, и проводить субботник на полосе.

r-andrey
SanyaSan:

Могу предложить, ну как вариант (для разнообразия), Б О Л Е Е!!! близкий

Саша я думаю, что это не его вариант. Ты на Землячке или Авиаторе видел кого нибуть из безлошадных, приехавших своим ходом кроме Маслова и Ларюхина- я нет, а туда приехать общественным транспортом без проблем.
Павел хочет, чтобы его привезли.

komrad_gorba4ew
Baloo:

Раньше Павел Борисов по весне субботники организовывал. Народ собирался и лопатой помахать и деньгами на трактор. Есть предложение снова завести такую традицию, и проводить субботник на полосе.

Принимал участие в этих мероприятиях.Помню даже щебенку покупали для дороги подъездной. И на следующий год возможно буду.Финансово -по возможности,а лопатой помахать завсегда рад помочь.Одна лопата всегда в машине лежит.

николай-69:

Всем, привет, хто сегодня в Бурцево, присоединяйтесь.

Уже заряжаюсь!

Baloo
r-andrey:

Ты на Землячке или Авиаторе видел кого нибуть из безлошадных, приехавших своим ходом

Я раньше только так и летал.

GorlovP:

Ввиду отсутствия средства передвижения (в наличии только велосипед (и тот появился только в начале сентября)).

😃

komrad_gorba4ew:

Уже заряжаюсь!

Давай давай! Дима Бакланов уже звонил мне!

GorlovP

“Если бы подобрал кто-нить…” - это относится только в основном к Бурцеву. В пределах города я обычно добираюсь общественным транспортом))) Вот на “Плюшки” я всегда ездил сам!

SanyaSan
GorlovP:

“Если бы подобрал кто-нить…” - это относится только в основном к Бурцеву. В пределах города я обычно добираюсь общественным транспортом))) Вот на “Плюшки” я всегда ездил сам!

Ольгино, на много ближе чем “Цветы” и транспорт ходит…

r-andrey
SanyaSan:

и транспорт ходит…

Пригородный от конечной в Щербинках, а в Цветы городской

VorsmAL
Baloo:

Есть предложение снова завести такую традицию

Традиция хорошая и выглядело это так.

VorsmAL
Владимир_Балабардин:

Сань, а это твой трактор?

Да нет! Я на Б.С.Л. работал,а трактор Паша Борисов с Нижнего пригонял.

Владимир_Балабардин

Вот пошел шестой год моей работы там, где я сейчас работаю.
И кто бы что не говорил, но жизненные циклы существуют!
Я МЕНЯЮ РАБОТУ!
Опять ровно через 5 лет работы на одном месте.
Хотя меня всё устраивает в текущей работе.

Не пугайтесь! У нас всё хорошо!
Просто наша организация начала новую ветвь своего развития и я перехожу в другое направление.
В связи с этим нам требуются новые силы.
А конкретно мне нужна замена на старом месте и крепкое плечо на новом.

И к конкретике.
Первое: ищем продавца консультанта в магазин.
Второе: ищем человека, знающего толк в геодезии и картографии.

Что у нас за коллектив рассказывать думаю не надо.
По подробностям пишите мне в личку.

7 days later
a_morugov

Всем привет! Вторые выходные подряд стоИт отличная погода для середины октября! А в Бурцево не души! Хватит филонить! )) Стартую через 10 минут. Есть желающие - присоединяйтесь!

a_morugov

Ну что! Сделал на своей двадцатке семь шикарных вылетов! )) Ни ветерка тебе, ни осадков! Небо, конечно синюшное, но летать было приятно. Не знаю теперь, удастся-ли полетать в такую погоду еще в этом году… Но планирую уже ваять лыжи ))

ПАН

Внезапно обнаружилось, что в Стригино есть музей авиации. Небольшой, но весьма насыщенный экспонатами.
Взяли немного моделей:

и воспользовавшись приглашением Олега Аэра присоединились к детской экскурсии

Было интересно! Больше всего запало в душу, что мертвая петля изначально, это не фигура из горизонта в горизонт (схематично на крайнем справа снимке), вот не знал ведь) соотношения тяги к весу были совсем не такие как нынче!

komrad_gorba4ew

Молодец!Хотел бы присоединится,но решил закрыть сезон по рыбалке.
Рыбалка правда не совсем удалась,не видел ни одной поклевки,одни зацепы.Зацепил старую,брошенную,браканьерскую сеть и, чтобы спасти свой любимый воблер,сеть была вытащена и выброшена на берег,чтобы рыбу не портила и не загрязняла водоем.В итоге домой приехал с небольшой кучкой раков.Выходными остался доволен.Рыбы не поймал,но грязь на машине помесил и отдохнул в компании друзей очень хорошо.Ведь не зря говорят,что “время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет”
Вот продлил себе на пару дней.Может быть и к полетам тоже будет уместна эта поговорка.