В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo
RomanRom2:

забыл сказать, пробовали конечно “вернуть все в зад” - не помогло

А чо у него за фара стоит вместо штатной антенны? Или что это? По фото не видно. Но родная антенна у стандарта- обычная сасиска. Тут сразу понятно что переделывали. Вероятно дальность хотели повысить, но не доделали, или доделали но не правильно. Может поэтому и продали

RomanRom2

так да, купили и поставили антена апгрейд кит. устанавливается он путем отсоединения штатных антенн и подсоединения новых - просто сняли одели разъемы, ничего как бы не переделывали. но мы пробовали снимать этот кит и антенны родные подключать - не помогло, ничего с дальностью не поменялось.

Baloo
RomanRom2:

мы пробовали снимать этот кит и антенны родные подключать - не помогло,

До ремонта было лучше!😃

a_morugov

Завтра собираюсь в Бурцево. Желающие - подтягивайтесь!

RomanRom2
Baloo:

До ремонта было лучше

не понял тебя. какого ремонта? было лучше что?

Baloo
RomanRom2:

не понял тебя. какого ремонта? было лучше что?

до замены антенны.😃

SanyaSan
a_morugov:

Завтра собираюсь в Бурцево. Желающие - подтягивайтесь!

Сегодня летали и завтра летаем в Ольгино, милости просим, неба всем хватает))

a_morugov:

Я не против! Знать бы еще про Ольгино… )) С удовольствием приехал бы! Скиньте координаты или расскажите как проехать.

Вроде всё рассказали, схематично показали и написали… Видимо Колыма тянет…, ну что ж…, тоже вариант, всяко лучше чем дома в симе летать))

a_morugov
SanyaSan:

Сегодня летали и завтра летаем в Ольгино, милости просим, неба всем хватает))

Вроде всё рассказали, схематично показали и написали… Видимо Колыма тянет…, ну что ж…, тоже вариант, всяко лучше чем дома в симе летать))

Заеду без вопросов! И собирался это сделать! Еще раз спасибо за приглашение! А потом, неба-то хватит! Но мне бы метров 150 хотя бы, относительно ровной поверхности для нормальной посадки… /“Колыма” пока рулит в этом плане/ По поводу сима - согласен, но не полностью! Иногда, можно и симе посидеть, если одно и то же летаешь… Не прогрессируя! Хоть пол-фигурки нового - но должен вывезти в поле! Это лично мое убеждение.

RomanRom2
Baloo:

до замены антенны

окей, спасибо кэп! 😃
ты как в том анекдоте:

  • а грузины лучше чем армяне!
  • ну чем, чем лучше то?
  • чем армяне!
николай-69
a_morugov:

Заеду без вопросов!

Привет Александр, там в основном 250 коптеры гоняют.

a_morugov:

“Колыма” пока рулит в этом плане

Просто в следующем сезоне там надо порядок навести. Пока все равно альтернативы нет.
На этой взлётке 90% летунов встали на крыло, а теперь “колыма” Вот МЛЯ.😛

Baloo
RomanRom2:

ты как в том анекдоте:

что есть, то есть

RomanRom2:

окей, спасибо

Твой приятель может привезти к нам свой коптер, но когда мы сможем плотно заняться- не понятно. Щас сервис загружен по полной. Адрес знаешь, если что!😃

николай-69:

На этой взлётке 90% летунов встали на крыло, а теперь “колыма” Вот МЛЯ.

Абыдна, правда!
Ну ничо. Приведем полосу в хороший, годный вид. Еще бы для машин стоянку выкосить, облагородить…😒

a_morugov

Всем здрасьте! )) Стартую в поле! По пути заеду в Ольгино, понравится - останусь. Если полосы нет - рвану в Бурцево. Приезжайте!

San_Sanic
a_morugov:

Заеду без вопросов! И собирался это сделать! Еще раз спасибо за приглашение! А потом, неба-то хватит! Но мне бы метров 150 хотя бы, относительно ровной поверхности для нормальной посадки… /“Колыма” пока рулит в этом плане/ По поводу сима - согласен, но не полностью! Иногда, можно и симе посидеть, если одно и то же летаешь… Не прогрессируя! Хоть пол-фигурки нового - но должен вывезти в поле! Это лично мое убеждение.

Полностью не согласен! Только на хорошем симуляторе - типа RF7,можно научиться летать! Все что я выкручиваю на своем MX2-только благодаря симулятору!

a_morugov
San_Sanic:

Полностью не согласен! Только на хорошем симуляторе - типа RF7,можно научиться летать! Все что я выкручиваю на своем MX2-только благодаря симулятору!

MX2 c DLE55 полет с дымом от Сан Саныча 15

Вечер добрый! С чем Вы так категорически не согласны??? Вот Вам видео 2007 года, где РеалФлайт был 4.0! Этот пилот плохо летает или что?! По поводу сима, вообщем, повторюсь, что благодаря ему люди и прогрессируют! Только кто-то раньше, а кто-то позже! Перечитайте еще раз то, с чем Вы “не согласны полностью”! С уважением!

a_morugov:

Вечер добрый! С чем Вы так категорически не согласны??? Вот Вам видео 2007 года, где РеалФлайт был 4.0! Этот пилот плохо летает или что?! По поводу сима, вообщем, повторюсь, что благодаря ему люди и прогрессируют! Только кто-то раньше, а кто-то позже! Перечитайте еще раз то, с чем Вы “не согласны полностью”! С уважением!

www.youtube.com/watch?v=lNSlhj0IO4Q

RomanRom2

господа, совершенно случайно обнаружил занимательный девайс в тц индиго:

www.youtube.com/watch?v=INLt35Lp9JQ

обязательно советую всем попробовать свои силы. за один вылет (толи 2 толи 3 минуты - поверьте, вам хватит голову вскружить) у меня стало получаться даже сбивать вражеские самолеты!

повороты на 360 градусов по двум осям, жестко пристегивают, управление всем чем можно.

Warwar
RomanRom2:

обнаружил занимательный девайс в тц индиго:

Его уделали?
Дело в том, что появился он там достаточно давно - точно больше года. Может 2 или 3 года назад. Но. Первый раз я так же взахлёб рассказывал товарищам, как там круто и тд и тп. Когда пришёл в следующий раз - оказалось, что его сломали, совсем. Т.е. адекватно ни рулить, ни стрелять было невозможно. На мои вопросы тика “какого фига???”, ответили “мы заявку техникам сделали уже давно, но что-то как-то вот всё никак не отремонтируют”. И как он мне ни понравился в первый раз - во второй раз пришлось “докатывать” деньги на симуляторе F1. Аттракцион стоял в детском развлекательном центре. По фото складывается ощущение, что его или передвинули или поставили новый. Надеюсь, за этим будут следить лучше.

leonido
Max_NN:

На какие ухищрения люди не пойдут,только бы …опу от дивана не отрывать!))))

Андрей_Курылев
San_Sanic:

Полностью не согласен! Только на хорошем симуляторе - типа RF7,можно научиться летать!

На “говенном” симе тоже можно руки ставить под тупую колбасню 😎