В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Александр864

Всем привет! Решил показать самик, которым собираюсь открыть сезон 2017. Покупал на форуме б/у. Размах 198. Вообще размер под 35 сс, я внедрил в него xyz53. Полетный вес примерно 6 кг, я думаю полетит??!!

aeroboatswine
Александр864:

Всем привет! Решил показать самик, которым собираюсь открыть сезон 2017. Покупал на форуме б/у. Размах 198. Вообще размер под 35 сс, я внедрил в него xyz53. Полетный вес примерно 6 кг, я думаю полетит??!!

Привет Саня. Мотор почти влез, только под свечи пришлось вырезать. Смотрится отлично. А как с мотокоробом, пилил или так мотор влез? А центровка как? С весом вроде нормально уложился. В этом размахе как раз до 6кг. заявляют.

rsv303
Александр864:

Полетный вес примерно 6 кг, я думаю полетит??!!

Конечно полетит, куда он денется. Все отлично

Александр864

мотокороб укорачивал примерно на 15мм.Стойки на моторе всего 12мм.Центровка почти на трубе.Возможно подкорректировать акком.

Если фонарь затонировать.будет наверное интереснее смотреться.

Baloo
Александр864:

я думаю полетит??!!

Самолеты от экстрим флайт не могут не летать!

Большой

Кстати про открытие сезона…
Давайте соберемся 6 мая на Авиаторе. На других посмотрим, себя покажем…

aeroboatswine
Александр864:

Если фонарь затонировать.будет наверное интереснее смотреться.

Отлично подходит лак для тонировки автомобильных стопсигналов.

rsv303

А я чет не рискнул тренироваться, хотя долго вынашивал этот момент. Может попозже

aeroboatswine
rsv303:

А я чет не рискнул тренироваться

Это Ты о чем?

rsv303

Гребаный т9, тонироваться конечно

aeroboatswine
rsv303:

тонироваться конечно

Только заднюю полусферу, иначе оштрафуют.😁

Baloo

Уважаемые коптерщики, был найден Фантом в районе Тимирязева. Готовы посодействовать в возврате потеряшки. С вас либо коробка с номером коптера, либо пульт для идентификации владельца. По данному вопросу либо в личку пишите, либо звоните в магазин.

BlekMoHaX
Большой:

Давайте соберемся 6 мая на Авиаторе.

Отличная идея!

А можно еще и автомоделистов подтянуть! Я в 15-м году на FPV-fest машинку взял ребятишкам покатать, так они ее укатали до потери пульса(спура)))))))

Prizrak_555

Парни кто нить сможет помочь восстановить Ангела? Есть вся нарезка и материалы а вот со временем ваще капец. Знаю что надо самому но … Спасибо!

Александр864

Всем доброго времени суток!Покапался в багажнике,нашел два винта хайпроп-19х10 и 18х8.Первый ставился один раз для пробы,второй новый.Если кому надо отдам за пол цены.На барахолку не выставляю,не хочу заморочек с пересылом.89103813676.

aeroboatswine
Александр864:

нашел два винта хайпроп-19х10 и 18х8.

18*8 возьму Забронируй.

vadim_p
andrey0204:

Как-то вот.

Это я как понимаю “корсар”. Под какой вес и силовую планируете? И когда первый полет?

o_v
Baloo:

А Вася то похоже всех в Пензе на гонке порвал!😃 Мои поздравления!😃
rcopen.com/files/58dfefa299707300778d6f00

А Апаев в бою!

Prizrak_555:

Парни кто нить сможет помочь восстановить Ангела? Есть вся нарезка и материалы а вот со временем ваще капец. Знаю что надо самому но … Спасибо!

Спрошу Апаева, если возьмётся, то сделает. Завтра.

Нижегородская команда - вторая в Пензе!

andrey0204
vadim_p:

Это я как понимаю “корсар”. Под какой вес и силовую планируете? И когда первый полет?

Да, он .2,10 размах , сейчас вес 3 кг. ,делаю под " ослик" 33. Года через два может сделаю - строю только зимой. Летом -" летаю", Дача ,Сад.