В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

a_morugov
aeroboatswine:

Погода завтра шепчет. Какие мысли?

Авиатор посетить. В Бурцево летал на этой неделе. Подъезды к полосе были сухими.

SanyaSan
a_morugov:

В Бурцево летал на этой неделе.

Когда успевает???
Завтра тоже на Авиатор планирую…

a_morugov
SanyaSan:

Когда успевает???

После работы, Сань. 4-тактник настраивать ездил. Свербило в одном месте. 😁 С иглой малого газа колдовал.

r-andrey
SanyaSan:

Завтра тоже на Авиатор планирую.

Место встречи изменить нельзя. Буду к 11-12.

aeroboatswine
николай-69:

Летать наверное, нет ? Дим, привет, а ты чего собираешся завре ?

Подумываю об этом. Вот только не знаю куда. На Авиатор или в Бурцево. И умная блин и красивая. Боюсь в Бурцево не проедем. Давай Коль на Авиатор махнем. Проезд грят хороший, да и туса какая ни какая.

Baloo

За пару вечеров собрал по просьбе Димы Большого некоммерческий проект. Цель проекта устроить фпв покатушки для всех желающих на открытии сезона в мае сего года! 😎

BlekMoHaX
Baloo:

устроить фпв покатушки для всех желающих

Здорово! А когда облетывать будете и где?

Baloo
BlekMoHaX:

Здорово! А когда облетывать будете и где?

Моя задача была собрать, Димастый сам наверное настроит и облетает. У него еще неделя на все-провсе.
Мне еще свою технику готовить треба

aeroboatswine

Прекрасно полетали сегодня на Авиаторе. Несмотря на оторванный элерон и капотирование через кротовую кучку. В принципе без потерь. Как говорит Саня Пан “Ломку сняли”.

Veter-4

С утра пораньше, “резал” воздух! Погода супер!

VorsmAL

Полетали в Бурцево,ветер опасно шутил.Облетали три новых самолёта,Су-29 воще нулёвый.

SanyaSan
Veter-4:

С утра пораньше, “резал” воздух!

А чего по тихому, или и есть самое главное условие высшего пилотажа чтоб никто не заметил???

rsv303

Немного добавлю фоток со вчерашних полетушек в Бурцево.

komrad_gorba4ew
VorsmAL:

,ветер опасно шутил.

Чем выше деревья, растущие вдоль полосы,тем непредсказуемей ветер.Нодо бы как то от них избавится.Но они уже довольно большие стали,тут ручным инструментом уже тяжко будет.технику надо и еще это потом вывозить надо.
2005год:

aeroboatswine
komrad_gorba4ew:

Чем выше деревья, растущие вдоль полосы,тем непредсказуемей ветер.

Точно, вчера раза с восьмого присел.

Veter-4
SanyaSan:

А чего по тихому, или и есть самое главное условие высшего пилотажа чтоб никто не заметил???

Пока , домашние спят … потом не до этого ) Хотел в этот же день планер облетать, но не судьба ( дети малые требуют внимания)

николай-69

Всем привет, други, у кого есть белая плёнка на продажу ? Был бы рад прикупить.

Baloo

Был вчерась на полосе в Бурцево. Все уже к этому времени разъехались, за то я облетал Катану электрическую. На висении руля направления не хватает- стягивает вправо. И что то с движком- при резкой даче газа как будто происходит срыв синхронизации- появляется гул-скрежет и падает мощща, а если газом работать плавно, то это никак не проявляется. Наверное регуль не совместим с мотором…😃

EduardNN
Baloo:

Был вчерась на полосе в Бурцево. Все уже к этому времени разъехались, за то я облетал Катану электрическую. На висении руля направления не хватает- стягивает вправо. И что то с движком- при резкой даче газа как будто происходит срыв синхронизации- появляется гул-скрежет и падает мощща, а если газом работать плавно, то это никак не проявляется. Наверное регуль не совместим с мотором…😃

Прошей регуль альтернативной пошивкой для коптеров - реакция на стик на много улучшится.

николай-69:

Всем привет, други, у кого есть белая плёнка на продажу ? Был бы рад прикупить.

На продажу нет, в займы есть. Много нужно?