В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

николай-69

Всем привет, ну вот наконец то и мы сезон открыли, погода не подвела, ну и наконец то облетал экстру после ремонта, да кстати, при ремонте использовался курганский кит, так вот, экстра “похудела” на 150гр.

13 days later
7 days later
Labutin

Я уже давно не живу в НН. Вот приехал погостить на несколько недель и хочу продать все, что у меня осталось от хобби.
Времени продавать по отдельности нет. Хочу продать все “оптом”.
Смотрите фото. Пишите в личку сколько готовы отдать за все это. Разумеется за 100 рублей жалко отдавать. Присылайте разумные суммы, пожалуйста.
На фото еще нет цесны. Она в пакете упакована, поленился вытаскивать.
Заявки принимаются до конца месяца. Приехать и забрать нужно будет до 5 июля.
4 года назад все работало, а потом просто лежало.

a_morugov

Дмитрий, цессну покажите пожалуйста народу)

10 days later
николай-69

Всем привет, УРА, наконец то поставили мост, вчера открыли движение, трактор заодно проехал, останется немного подровнять, ну это чуть позже, можно летать !!!

маркин_влад
николай-69:

Всем привет, УРА, наконец то поставили мост, вчера открыли движение, трактор заодно проехал, останется немного подровнять, ну это чуть позже, можно летать !!!

Николай, за рекой летаешь? Где это я бы подъехал посмотреть.

николай-69

Привет, Влад, мост проезжаешь, после моста метров 900, слева.

николай-69
маркин_влад:

Ок. В какое время?

Влад, скинь мне свои цифры тел, я наберу, завтра планируем в троицу, в воскресенье наверное с утра, а на неделе после 16.00

Roman1979
николай-69:

Влад, скинь мне свои цифры тел, я наберу, завтра планируем в троицу, в воскресенье наверное с утра, а на неделе после 16.00

Добрый день. Разрешите полетать на вашей поляне.

Baloo

Други! Руководство ФАС НО попросило донести информацию до летающих и сочувствующих.
В этом году пользование полосой и прилегающей территорией на Авиаторе- платное. Что бы невозбранно пользоваться взлеткой необходимо выполнить два условия:

  1. Уплатить членский взнос в Федерацию fasno.ru/activity/join.html Пенсионерам- 100 рублей, хоббистам- 500. (на эти деньги косится трава на полосе и прилегающей территории и обслуживается оборудование).
  2. Уплатить клубный взнос за аренду территории “Авиатора”: для пенсионеров- 1000 рублей, для остальных- 2500. Пионерии- бесплатно. Платить в кассу ФАС НО на Федосеенко 51, либо через Андрея Шевякова, или Евгения Вишнякова.
    Интересующие вопросы можно задать секретарю Федерации по телефону или по почте. Тел.: +7 (831) 225-60-66, e-mail: info@fasno.ru
    На данный момент список изъявивших желание летать на Авиаторе следующий:
  3. Шевяков Алексей
  4. Платонов Александр
  5. Казанцев Георгий
  6. Третьяков Андрей
  7. Вишняков Евгений
  8. Горбунов Алексей
  9. Коробко Иван
  10. Пузанков Александр
  11. Помысухин Василий
  12. Медведев Михаил
  13. Ермолаев Иван
  14. Малышев Олег
николай-69
Roman1979:

Разрешите полетать на вашей поляне.

Привет, так она не моя, только какую вы имеете ввиду? Хотя без разницы запретов никаких нет.

Sergun152
Baloo:

Други! Руководство ФАС НО попросило донести информацию до летающих и сочувствующих.
В этом году пользование полосой и прилегающей территорией на Авиаторе- платное. Что бы невозбранно пользоваться взлеткой необходимо выполнить два условия:

  1. Уплатить членский взнос в Федерацию fasno.ru/activity/join.html Пенсионерам- 100 рублей, хоббистам- 500. (на эти деньги косится трава на полосе и прилегающей территории и обслуживается оборудование).
  2. Уплатить клубный взнос за аренду территории “Авиатора”: для пенсионеров- 1000 рублей, для остальных- 2500. Пионерии- бесплатно. Платить в кассу ФАС НО на Федосеенко 51, либо через Андрея Шевякова, или Евгения Вишнякова.
    Интересующие вопросы можно задать секретарю Федерации по телефону или по почте. Тел.: +7 (831) 225-60-66, e-mail: info@fasno.ru
    На данный момент список изъявивших желание летать на Авиаторе следующий:
  3. Шевяков Алексей
  4. Платонов Александр
  5. Казанцев Георгий
  6. Третьяков Андрей
  7. Вишняков Евгений
  8. Горбунов Алексей
  9. Коробко Иван
  10. Пузанков Александр
  11. Помысухин Василий
  12. Медведев Михаил
  13. Ермолаев Иван
  14. Малышев Олег

Леха привет, я тоже готов участвовать, можно номер карты куда перевести?

Roman1979
николай-69:

Всем привет, УРА, наконец то поставили мост, вчера открыли движение, трактор заодно проехал, останется немного подровнять, ну это чуть позже, можно летать !!!

Николай вот эта поляна где находится? Можно координаты?

николай-69
Roman1979:

Николай вот эта поляна где находится? Можно координаты?

Роман, приветствую, но ведь это Павлово, а как дать координаты, я чет не знаю, вобщем это Павловская понтонная переправа в пос. Тумботино. Собсно дорога на Гороховец из Павлова.