В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

kirichkov

подъезжаешь на АЗС идешь к охраннику и душевно спрашиваешь где можно машину бросить. дальнобойщики обычно так и делают. поставит он тебя под камеру, заплатишь какую-то сумму ему и сменщику. Охраняемые парковки наверное исчезли. Можно в гаражный массив также сунуться, там где охрана есть.

ЯМА

Спасибо. Устроился в небольшой гостинице с парковкой.

HmeL

Привет господа пилоты) Нужна ваша помощь в настройке ardupilot. Offline) вроде все понимаю, нопоотдельности, вместе не выходит)

7 days later
Baloo

Снова напоминаю о том, что 29-31 июля пройдут соревнования по 3D пилотажу Russian Extreme Flight Campionship! Регистрируйтесь refc52.ru/REFC-Регистрация/ Это отличная возможность попробовать себя в экстремальном пилотаже! Как раз для начинающих пилотов мы создали отдельную категорию с упрощенным комплексом!

nedz

тык с новым форумом вообще атас…

2 months later
nedz

привет друзья, погодка нынче удалась, решил скай поднять. вышел в поле настроил и проверил скай, вобщем как всегда, и бросок… через 3 сек с полным газом (пробовал и с неполным) двиг (электро) отрубается и я плавно на землю. в се рули работают, вектор стоит, тоже работает, а газ нефурычит. отключил акк, потом заново подключил, прослушал стандартную мелодию рега на земле опробовал все режимы движка и полный газ на 2мин, все ок. Старт с руки и опять двиг отрубился… кто подскажет что делать???

vittek

Дмитрий, проблемы могут возникнуть разные. Начиная от соплей, заканчивая неизвестно чем. 1. Попробуйте заменить регулятор. 2. Проверьте АКБ, вдруг банка отстаёт. 3. Может и с мотором что не ладно. В общем проверку вам предстоит делать самостоятельно.

nedz

спасибо Виктор за ответ, видимо жив ещё форум… буду проверять конечно, но на земле полный газ - все ок, а как только стартую, кстати пробовал старт в пол газа, и отсечка. подхожу к самику, на газ не реагирует, рули в норме. просто думаю что это? двиг врядли, скорее рег. Но пиликает хорошо при связке приемника.

HmeL

Полётный контроллер какой стоит?