В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Driver-NN=
Baloo:

в Артемовских лугах

Нормальная поляна, я там много летал когда-то. Только высоковольтка рядом, помех много.
С какой стороны заезжали, дорога нормальная? А то при заезде снизу от очистных там весной всё перекопано было.
yandex.ru/maps/47/nizhny-novgorod/geo/…/8003488/?l…

Baloo
Driver-NN=:

С какой стороны заезжали, дорога нормальная?

Мы со стороны озера заезжали- нормально. А выезжали с противоположного края- вот там как после бомбардировки- и перекапывать не надо.

Driver-NN=
Baloo:

со стороны озера заезжали

Это через Афонино что ли?

Baloo

Не. Заезжали из печер, вниз от Ленты, у заправки на право и прямо, мимо цементного завода. Там ведь завод? А озеро напротив съезда с дороги на поле.

Большой
Driver-NN=:

Нормальная поляна, я там много летал когда-то.

Приветствую, Андрей!!!
Все идет по кругу… Её опять нашли))
А там где ты начинал летать теперь живет Макс и сажает кукурузу😒

Max_NN

Кукурузу убрали зпт можно снова летать тчк

Driver-NN=
Большой:

А там где ты начинал летать теперь живет Макс и сажает кукурузу

Привет, Дмитрий! Там, где я начинал, сейчас ТЦ МЕГА построили.
А я недавно вот тут yandex.ru/maps/?ll=44.047149%2C56.212838&pt=44.007… квадрик облётывал. Тоже очень даже недурственная полянка. 😃

1 month later
San_Sanic

Всем привет!С мая месяца не был в интернете-жил на даче.Полистал форум-смотрю Нижегородская ветка потихоньку затухает.Нет уже того общения что было раньше.Новый самолет-что построил зимой-облетал только в сентябре.На пятой минуте полета с крыла сорвало зеленую пленку.Пришлось срочно посадить,чтобы убедиться что все нормально.Перед поклейкой на самолет пленка пролежала семь лет.Вид

но клеевой слой высох.А так-самолетом доволен.

ZoFF

Ну не соглашусь. Нижегородцы летают и все больше становится пилотов. Просто мы больше летаем на коптерах и крыльях, а тут я так понимаю ветка самолетная больше.
А так у нас и красивые видео есть :

и даже трансляции:

и летаем каждые выходные и все там же 😃 в ольгино. всем всегда рады.

вот с коптера например:

cergey63

Есть ли кто на этой ветке из Бурцева?

10 days later
Exception13
ZoFF:

Нижегородцы летают и все больше становится пилотов.

Я бы заехал в гости, частенько бываю в Нижнем, знать бы где вы все обитаете ?, где в ваших краях есть интересные локации для гонок/фристайла ?

1 month later
gosha1970

Всем привет! Может кто нибудь из Нижегородцев выручит или подскажет где достать лак НЦ551, он же эмалит. Нужно примерно грамм 100.

BlekMoHaX
gosha1970:

где достать лак НЦ551, он же эмалит

Не знаю…
Я бы сюда позвонил для начала…

gosha1970

Спасибо за предложения! У Русичей НН нет такого, Из Москвы пересылать один пузырек не хотят. В Нижнем хотелось бы найти, безвозмездно конечно.

r-andrey
gosha1970:

Из Москвы пересылать один пузырек не хотят

Закажи 2. Я заказал 2- заказ приняли.

20 days later
HmeL

Не совсем из бурцево, но из заволжья, нас тут трое, можно затусить, и место есть где летать, зимой и летом) t.me/+68bOewfO1gZmMjg6

11 days later
Santanic

Всех приветстую. На этих вызодных никто не собираетс подлетнуть? Хочу первый облет крыла сделать, одному как то ссыкотно. Первый раз на новой апе и новой тушке - проверить бы настройки ))) Уважаемые, а есть у кого нибудь пультик проводной для настройки камеры Rancam? На экране надпись производителя не к месту выводится, да и может дефолтные поменять на что то… Если у кого есть - маякните пожалуйста, я подскочу на месте настрою быстро и “спасибо” скажу 

25 days later
Max_NN

Правительство Москвы собирается возродить авиамоделизм. Сергей Собянин написал в своем блоге об обустройстве площадки для авиамоделистов в районе Чертаново Центральное на юге Москвы. Сделают несколько площадок для запуска моделей, построят павильоны для занятий в кружках и ремонта. Уже через год на кордодроме можно будет проводить соревнования и массовые мероприятия.

forst
Max_NN:

Правительство Москвы собирается возродить авиамоделизм

Это круто. У нас жаль большинству моделистов это не надо.

nedz

по кой хрен сменили форум? жесть…

20 days later