В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo

Кем запрещено? Кому запрещено? Самолёт на учёт поставлен, членский взнос оплачен, пилот привит!
В воскресенье летали на Авиаторе, но не факт, что это интересно дедАм нижегородской ветки. 😃

Roman1979
Baloo:

Кем запрещено? Кому запрещено? Самолёт на учёт поставлен, членский взнос оплачен, пилот привит!
В воскресенье летали на Авиаторе, но не факт, что это интересно дедАм нижегородской ветки. 😃

Так и есть) Я в эти выходные ездил тренироваться в Ярославль. Отлично полетали с Алексеем))

[IMG][/IMG]

александр52
Baloo:

Кем запрещено? Кому запрещено? Самолёт на учёт поставлен, членский взнос оплачен, пилот привит!
В воскресенье летали на Авиаторе, но не факт, что это интересно дедАм нижегородской ветки. 😃

не груби !!! отлично полетали ? Видос в студию ! МОЛОДЦЫ !!!

Baloo
александр52:

не груби !

Александр Николаевич, и не думал. Полетали хорошечно! А видосиков пока нет, ибо нема оператора. Но ролик с прошедших соревнований по 3D смонтируем- обязательно выложим.

Baloo

Кстати, 4 сентября, в субботу запланировано проведение Первенства ПФО по металкам F3K. Место проведения- Авиатор

александр52
Baloo:

Александр Николаевич, и не думал. Полетали хорошечно! А видосиков пока нет, ибо нема оператора. Но ролик с прошедших соревнований по 3D смонтируем- обязательно выложим.

надеемся и ждем ! Алексей я же шучу !

PAN-NN
Roman1979:

Так и есть) Я в эти выходные ездил тренироваться в Ярославль. Отлично полетали с Алексеем))

Алексей, ты еще даже на нитро-Raptore 90-м летаешь?
Мои вертушки к сожалению, уже по стране разлетелись

Baloo
PAN-NN:

Алексей, ты еще даже на нитро-Raptore 90-м летаешь?

Это Ромыч гоняет.

Baloo

Ромыч, ты еще и ночью летаешь?!😃 Респект!

Baloo

4 сентября пройдут соревнования по F3K
rcopen.com/forum/f37/topic567984
Согласно регламенту, личное первенство будет разыграно в трех группах:

  • Спортсмены
  • Юниоры (до 18 лет)
  • Начинающие (модели с двумя каналами управления и мягкой обшивкой крыла)
Driver-NN=
Борисов:

Тему эту завел давным-давно Андрей Попов, много с ним летали, не знаю, жив ли…

Жив, конечно… Чё мне сделается? 😁
Старый пароль забыл, пришлось зарегиться заново с плюсиком в нике.
На десяток лет излечился от полетушек, но пару лет, как снова зацепило… 😵

Baloo:

не факт, что это интересно дедАм нижегородской ветки.

ДедЫ внагляк прямо вот тут yandex.ru/maps/47/nizhny-novgorod/?l=sat%2Cskl&ll=… летают, но не рекламируют. 😁

Борисов
Driver-NN=:

Жив, конечно… Чё мне сделается? 😁

Здарова!!
Ну, теперь будешь жить долго! Рад видеть тебя здесь, вроде такой же, только черной шевелюры уж нет)

Driver-NN=
Борисов:

Рад видеть тебя здесь,

Привет! Тоже рад, что все живы, здоровы, бодры, веселы… 😃
Может, и напишу на форуме чего-нибудь интересное про безопасность полётов над водой, которой озаботился последнее время.
А всё из-за стремноватой локации для полётов на полуострове Печёрские пески. Никому там летать не предлагаю, потому что это противозаконно.
С другой стороны, там практически лес в центре НН, если проехать немного по грунтовым дорогам вглубь полуострова. 3-дюймовый синевупчик вполне можно погонять низенько-низенько, никто и не заметит. 😃

Baloo

Нашли с пионером любопытную поляну в Артемовских лугах. Метлу покидать, или на электричке погонять- милое дело