В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

BlekMoHaX
gosha1970:

где достать лак НЦ551, он же эмалит

Не знаю…
Я бы сюда позвонил для начала…

gosha1970

Спасибо за предложения! У Русичей НН нет такого, Из Москвы пересылать один пузырек не хотят. В Нижнем хотелось бы найти, безвозмездно конечно.

r-andrey
gosha1970:

Из Москвы пересылать один пузырек не хотят

Закажи 2. Я заказал 2- заказ приняли.

20 days later
HmeL

Не совсем из бурцево, но из заволжья, нас тут трое, можно затусить, и место есть где летать, зимой и летом) t.me/+68bOewfO1gZmMjg6

11 days later
Santanic

Всех приветстую. На этих вызодных никто не собираетс подлетнуть? Хочу первый облет крыла сделать, одному как то ссыкотно. Первый раз на новой апе и новой тушке - проверить бы настройки ))) Уважаемые, а есть у кого нибудь пультик проводной для настройки камеры Rancam? На экране надпись производителя не к месту выводится, да и может дефолтные поменять на что то… Если у кого есть - маякните пожалуйста, я подскочу на месте настрою быстро и “спасибо” скажу 

25 days later
Max_NN

Правительство Москвы собирается возродить авиамоделизм. Сергей Собянин написал в своем блоге об обустройстве площадки для авиамоделистов в районе Чертаново Центральное на юге Москвы. Сделают несколько площадок для запуска моделей, построят павильоны для занятий в кружках и ремонта. Уже через год на кордодроме можно будет проводить соревнования и массовые мероприятия.

forst
Max_NN:

Правительство Москвы собирается возродить авиамоделизм

Это круто. У нас жаль большинству моделистов это не надо.

nedz

по кой хрен сменили форум? жесть…

20 days later
SanSanic

В четверг 24 ожидается хорошая погода.Можно полетать!

2 months later
22 days later
Baloo

Напоминаю, что 29-31 июЛя пройдут соревнования по экстремальному пилотажу Russian Extreme Flight Campionship! Регистрируйтесь refc52.ru/REFC-Регистрация/ или просто приезжайте посмотреть!

ЯМА

Добрый день. Собираюсь ехать через Нижний на фестиваль в Палех. Где можно в Нижнем поставить машину на ночь на охраняемую парковку, желательно в центре. Нашел одну в каком-то центре и то 1500 за ночь. У нас в Казани с этим как-то попроще.

kirichkov

подъезжаешь на АЗС идешь к охраннику и душевно спрашиваешь где можно машину бросить. дальнобойщики обычно так и делают. поставит он тебя под камеру, заплатишь какую-то сумму ему и сменщику. Охраняемые парковки наверное исчезли. Можно в гаражный массив также сунуться, там где охрана есть.

ЯМА

Спасибо. Устроился в небольшой гостинице с парковкой.

HmeL

Привет господа пилоты) Нужна ваша помощь в настройке ardupilot. Offline) вроде все понимаю, нопоотдельности, вместе не выходит)

7 days later
Baloo

Снова напоминаю о том, что 29-31 июля пройдут соревнования по 3D пилотажу Russian Extreme Flight Campionship! Регистрируйтесь refc52.ru/REFC-Регистрация/ Это отличная возможность попробовать себя в экстремальном пилотаже! Как раз для начинающих пилотов мы создали отдельную категорию с упрощенным комплексом!